- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3461 в Романтическая эротика
#4690 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБинго! Класс! Отличный поворот! Вот это страсть!
Неожиданно от Рэма. Молодец, что не отступает
Мило)))
Неожиданный поворот))) я думаю, что в шоке не только родители... Сейчас в шоке все... И Рэм с Ени в шоке... Еще ничего не было, а уже раз и свадьба))) Здорово! Очень здорово! Спасибо за столь вкусную проду!
Теперь очень интересно, какой будет ответная реакция родителей? Не станет ведь мама лишать дочку счастья?)
Ничегошеньки себе...
До чего же трогательно))))))И правда "Ромео и Джульетта".Спасибо)))))
Фух, автор, как вы меня разволновали, думала не решится! Ура! Спасибо за проду!!!!!!!!! ))))))))))
Да! Наконец-то она начала пользоваться мозгом! В битве между интеллектом и детскими капризами, победили мозги.
вау!!! вот так поворот!!! все на скоростном, даже супер скоростном режиме! и к чему это приведет?! надеюсь, не к разбитым в дребезги сердцам! спасибо.
Спасибо. Получилось очень романтично))))
Спасибо))))
Какой Рэм молодец))спасибочки
- Евгения, прекрати, - говорит ее мачеха.
Нужно исправить, а то нестыковочка.
Спасибо большое за проду
Уважаемые читательницы!
Обновление будет около 14.00 по МСК!
Всегда ваша, Айя^^
Нет страшнее кайфоломщиков, чем любящие и заботливые родители))))
Спасибо!
Простите если обидела, может это только у меня вызывают негатив такие герои!
как много ошибок.....
А что, тёща - свекровь, а тесть - свёкор и все в одном флаконе - это же круто!!! И никаких анекдотов не придумаешь (т.к. буду направлены друг проти друга)!!!Я за наших героев, они обязательно найдут выход из положения, ведь их сердца объединяет ЛЮБОВЬ ❤️ !
Случайно, мама не была ранее знакома с Рэмом? Близко-близко?
Мама не первый раз замужем и пасынков видит насквозь! Какой матери хочется отпетого кобеля для своей дочери? Ну, дамы, скажите, что хотите для своих девочек потаскунов, на которых пробу ставить негде! Вооот! И маме Ени не хочется для неё такого, что поматросит и бросит! Так что реакция нормальная, разве что аргумент про брат-сестра это глупость, но от неожиданности возможно разное! :))
Удивляет другое, чего они к Рэму ломились в номер, как в туалет в коммунальрой квартире, они оба телефоны потеряли или хотели пИсать так, что невтерпёж?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена