Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052974

Текущий рейтинг:
#3461 в Романтическая эротика
#4690 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бинго! Класс! Отличный поворот! Вот это страсть!

avatar
24.02.2018, 17:58:57

Неожиданно от Рэма. Молодец, что не отступает

Мило)))

avatar
24.02.2018, 16:41:36

Неожиданный поворот))) я думаю, что в шоке не только родители... Сейчас в шоке все... И Рэм с Ени в шоке... Еще ничего не было, а уже раз и свадьба))) Здорово! Очень здорово! Спасибо за столь вкусную проду!
Теперь очень интересно, какой будет ответная реакция родителей? Не станет ведь мама лишать дочку счастья?)

Ничегошеньки себе...

До чего же трогательно))))))И правда "Ромео и Джульетта".Спасибо)))))

avatar
24.02.2018, 16:59:48

Фух, автор, как вы меня разволновали, думала не решится! Ура! Спасибо за проду!!!!!!!!! ))))))))))

avatar
24.02.2018, 16:44:18

Да! Наконец-то она начала пользоваться мозгом! В битве между интеллектом и детскими капризами, победили мозги.

avatar
24.02.2018, 16:49:21

вау!!! вот так поворот!!! все на скоростном, даже супер скоростном режиме! и к чему это приведет?! надеюсь, не к разбитым в дребезги сердцам! спасибо.

Спасибо. Получилось очень романтично))))

avatar
24.02.2018, 16:45:54

Какой Рэм молодец))спасибочки

avatar
24.02.2018, 16:44:34

- Евгения, прекрати, - говорит ее мачеха.
Нужно исправить, а то нестыковочка.
Спасибо большое за проду

avatar
24.02.2018, 10:42:05

Уважаемые читательницы!
Обновление будет около 14.00 по МСК!
Всегда ваша, Айя^^

avatar
23.02.2018, 14:08:00

Нет страшнее кайфоломщиков, чем любящие и заботливые родители))))
Спасибо!

Простите если обидела, может это только у меня вызывают негатив такие герои!

avatar
20.02.2018, 21:15:32

как много ошибок.....

avatar
23.02.2018, 20:40:37

А что, тёща - свекровь, а тесть - свёкор и все в одном флаконе - это же круто!!! И никаких анекдотов не придумаешь (т.к. буду направлены друг проти друга)!!!Я за наших героев, они обязательно найдут выход из положения, ведь их сердца объединяет ЛЮБОВЬ ❤️ !

avatar
23.02.2018, 14:51:10

Случайно, мама не была ранее знакома с Рэмом? Близко-близко?

avatar
23.02.2018, 15:15:00

Мама не первый раз замужем и пасынков видит насквозь! Какой матери хочется отпетого кобеля для своей дочери? Ну, дамы, скажите, что хотите для своих девочек потаскунов, на которых пробу ставить негде! Вооот! И маме Ени не хочется для неё такого, что поматросит и бросит! Так что реакция нормальная, разве что аргумент про брат-сестра это глупость, но от неожиданности возможно разное! :))
Удивляет другое, чего они к Рэму ломились в номер, как в туалет в коммунальрой квартире, они оба телефоны потеряли или хотели пИсать так, что невтерпёж?