- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3465 в Романтическая эротика
#4703 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Я что-то такое предполагала. Только они друг другу никто, а ее мама говорит обратное. Детсад)
Посмотрим, что будет дальше.
Отправят нашу Еньку куда подальше... А Рем будет за нее бороться.
Интересное поведение мамы... Побежала проверять, кто там в спальне у Рэма? Жестоко... Очень даже... Как будто она сама на него запала и проверяет каждую девицу... Или, может, просто материнский инстинкт подсказывал ей, что дочка там? Может, мама предполагала, что этим может закончиться и потому решила проверить догадки? В любом случае это было жестко... Такие планы на день и такой облом... Мне вот интересно, как мама заставит Ени уехать. Девочка взрослая уже. Уверена, что спектакль о Ромео и Джульетте был не просто так упомянут в тексте. Ой что теперь будет! С нетерпением жду проду! Вдохновения и свободного времени!)
Надо же, а я думала мама у неё более адекватная! Теперь ещё и с родителями бороться за свою любовь, с другой стороны лишения и борьба закаляют и укрепляют отношения...
Закономерная реакция... хотя вот так в спальню к сыну мужа это как то прям слишком странно. Теперь в номере только второго брата и Тапочка не хватает))
ммм... какая нежность. умилительно ))
а с предками тот еще форс-мажор ))
спасибо!!!
Ну вот как всегда великий облом. То чего эти оба так хотели не свершилось, а тут еще и родители невзначай прибыли. И так просто они от деток не отстанут. Спасибо, ждем продолжения.
Как то не очень утром в спальню к взрослому мужику заваливаться, к тому же предполагая что он не один... Даже родителям. Хоть бы там и посторонняя девушка была, не Ени, эй то какой сюрприз. Только поставить в неловкое положение. Странные, ей богу, родители...
Так они что- брат и сестра по крови? С чего мама делает такое заявление?
Как то не очень утром в спальню к взрослому мужику заваливаться, к тому же предполагая что он не один... Даже родителям. Хоть бы там и посторонняя девушка была, не Ени, эй то какой сюрприз. Только поставить в неловкое положение. Странные, ей богу, родители...
Вот только подумала про реакцию родителей и вот, туточки они! Сейчас важно правильно поступить Рэму и кому то из родителей первым опомниться и заметить, что чувства то настоящие...
Спасибо
Ой, как будто мама плохо знает своего ребенка. Если Ени что-то решила, тушите свет. Да там аргументов будет выше крыши)))
Мама есть мама, как бы отношения не преподносились типа «мы с дочкой подружки» и тп. Надеюсь, она успокоится и спросит саму дочь, чего Ени хочет...
Как говорится-вот это привалило!Надеюсь они смогут отбится от радаков!и остаться вместе!Спасибо за продочку!Ждем еще!
Спасибо!
Надеюсь, что Рэм и правда зверь и порвет всех за Бон-Бон) А родители очухались...
Ну что ж, Рэму предстоит настоящее испытание на любовь.
Держу за него кулачки! Он справится, я в него верю.
Ааа какой Рэм классный)))
Оу, итальянские страсти. Спасибо!
Айя, миленькая, подскажите, а скидка на подписку будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена