Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052974

Текущий рейтинг:
#3465 в Романтическая эротика
#4703 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 05:12:02

Ахха!!! Отличный поворот!! Спасибо вам за книгу

Герой))))не хочет отдавать свою малышку.

avatar
22.02.2018, 19:01:25

Айяяя!!!! Пожалуйстаааа!!!! У меня уже ломка от переизбытка любопытства и недостатка проды!!!!
Спасибо!!!

А сегодня проды не будет?

avatar
22.02.2018, 18:17:47

А что такое, где продолжение? (((

avatar
22.02.2018, 17:49:47

Немного странная ситуация в баре. Ей звонить разрешали, адрес она продиктовала,бармен никак не помог и вообще такая она артистка,что не смогла выход найти из неприятной ситуации в людном месте. И осознала/приняла наличие желания к ГГ только после драки. Больше похоже на то,что неприятность помогла ей "спасти лицо" и не просить прощения за то что сначала провоцировала потом отталкивала,а просто начать типа сначала. Да есть такой типаж:и на подарки раскручивает практически незнакомых даже не ради корысти,а ради искусства и благодарности потом почти не испытывает к удивлению дарителей,но всё-таки хотелось бы хоть что-нибудь, что вызывало восхищение к ней,не знаю может быть доброту к подругам, привязанность к друзьям....

avatar
21.02.2018, 19:33:26

Как-то сухо, много диалога, вроде бы девственница, должно быть уууууу-ах, но как-то холодно! Без обид.

avatar
22.02.2018, 15:58:54

Сегодня будет продолжение?

avatar
22.02.2018, 16:43:12

Ая... ну не томите вы нас, ушли на самом горячем и не являетесь с продой)))

Не сочтите за критику, но почему Бон-Бон с большой буквы, а доберман нет? )

avatar
22.02.2018, 08:46:57

Если я сейчас подпишусь, после того когда книга будет закончена, я смогу её прочитать?

avatar
21.02.2018, 17:56:12

Спасибо!!!!!

avatar
21.02.2018, 17:20:29

Супергорячая прода!!! Спасибо!

avatar
21.02.2018, 16:51:32

ууух! как страстно и горячо! супер! только какова будет реакция родителей на эти отношения?!
спасибо за проду ))

Свела девственница бабника с ума, но он этому только рад. Его персональное наваждение рядом и ничего не стесняется. Носка им предстоит жарка, да и завтра думаю такая же. Спасибо, ждем продолжения.

УУУххх, какая жаркая сцена....!!!

avatar
21.02.2018, 14:55:30

Ах какое продолжение ... Неужели смогут просто так спать на одной кровати? Может он сгоняет в аптеку ;)

avatar
21.02.2018, 14:17:52

Спасибо автору.Скидки будут на книгу?

avatar
21.02.2018, 14:16:11

)))))))))))) Спасибо!

avatar
21.02.2018, 13:46:02

просто мырр))))
Спасибо!