- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6131 в Романтическая эротика
#9491 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооооо, да!!! сильно, вкусно, так красиво! Рэм прекрасен, малышка чудо, лучшая прода!! спасибо огромное!!)))
Большое спасибо)))
Попала Бон Бон.
Спасибо!
Спасибо за великолепное продолжение!!!
Спасибо огромное)
Огонь !!!! Я уже думала, что до 200 ( или 300) страницы будет беготня др от др....
ох!! как классно) какие эмоции)) умеете вы удивлять Айя)
Не просто так звонит Бон-бон...
Интересно, будет ли бой между Джи и Ремом
У меня плохое предчувствие или же я просто себя накручиваю. Не могла Бон-бон просто так ему позвонить, после такого отворото поворота в машине. Что же случится?
Все познается в сравнении, и доберман наконец осознал что идиот и вел себя по-детски. Но теперь понял, что скорее всего Эни потерял. Посмотрим на его действия, как мачо пытаются вернуть потерянное. Спасибо, ждем продолжения.
Чувствую себя дорвавшимся наркоманом! :D
О да! Я сделала это! Я нашла как приобрести книгу с этой долбанной отсутствующей мобильной связью!!!
Полетела наверстывать упущенное. Сколько продки собралось... Мм... :))
Кошки мышки. Не надоело?
Да Рем в печали, обидели мужщину. .Спасибо за проду!!! Буду ждать следующую проду,что там с Ени.!!!!
моё бедное сердечко разбито вместе с Рэмом :С ну за что ж она так? понять можно, но грустно. хоть бы он взял трубку
Ой, наверно, что-то случилось, иначе зачем ей звонить в 3 часа ночи? Пусть Рэм трубку возьмёт! А ещё, пусть борец будет хорошим мальчиком, не поступает с ней плохо.
Так. Принимаем ставки. В конце концов, ответит или нет?
На левой руке ногти догрызла....присматриваюсь к ногтям на правой.
Что же там не заладилось у счастливой Бон-Бон...хотя какое там счастье, когда все тянется к другому.
Но Рэм...это Рэм...ему просто нужно понять, что вообще ему надо от жизни. Трахаться налево или направо или же прекратить размениваться на дешёвые отношения. Рано или поздно доступность пресыщает.
И дело даже не в Ени. Она просто сумела его зацепить. Пусть это банально, но вскрыла в нем все то, что он прячет за игрой в бабника. Просто не было ещё в его жизни той самой, после которой никакой больше не захочется.
И все у них правильно: поддавшись бы чарам Рэма сразу, быть может Ени и не зацепила бы его так, просто он не стал бы рассматривать ее, видеть, открывать не только как объект сексуального влечения.
Мне кажется, разберись они в себе, из них выйдет офигительная крепкая семья.
Ой-ой-ой, как бы чего плохого не случилось с нашей Бон-Бон.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена