Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052974

Текущий рейтинг:
#6131 в Романтическая эротика
#9491 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 05:11:48

оооооо, да!!! сильно, вкусно, так красиво! Рэм прекрасен, малышка чудо, лучшая прода!! спасибо огромное!!)))

Большое спасибо)))

avatar
19.02.2018, 04:35:07

Попала Бон Бон.

avatar
19.02.2018, 04:30:41

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 04:19:24

Спасибо за великолепное продолжение!!!

avatar
19.02.2018, 04:18:36

Спасибо огромное)

avatar
19.02.2018, 04:17:42

Огонь !!!! Я уже думала, что до 200 ( или 300) страницы будет беготня др от др....

avatar
19.02.2018, 04:17:27

ох!! как классно) какие эмоции)) умеете вы удивлять Айя)

Не просто так звонит Бон-бон...
Интересно, будет ли бой между Джи и Ремом

avatar
19.02.2018, 01:11:31

У меня плохое предчувствие или же я просто себя накручиваю. Не могла Бон-бон просто так ему позвонить, после такого отворото поворота в машине. Что же случится?

Все познается в сравнении, и доберман наконец осознал что идиот и вел себя по-детски. Но теперь понял, что скорее всего Эни потерял. Посмотрим на его действия, как мачо пытаются вернуть потерянное. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.02.2018, 00:09:10

Чувствую себя дорвавшимся наркоманом! :D
О да! Я сделала это! Я нашла как приобрести книгу с этой долбанной отсутствующей мобильной связью!!!
Полетела наверстывать упущенное. Сколько продки собралось... Мм... :))

Кошки мышки. Не надоело?

avatar
18.02.2018, 23:31:03

Да Рем в печали, обидели мужщину. .Спасибо за проду!!! Буду ждать следующую проду,что там с Ени.!!!!

avatar
18.02.2018, 22:51:03

моё бедное сердечко разбито вместе с Рэмом :С ну за что ж она так? понять можно, но грустно. хоть бы он взял трубку

Ой, наверно, что-то случилось, иначе зачем ей звонить в 3 часа ночи? Пусть Рэм трубку возьмёт! А ещё, пусть борец будет хорошим мальчиком, не поступает с ней плохо.

avatar
18.02.2018, 20:02:19

Так. Принимаем ставки. В конце концов, ответит или нет?

avatar
18.02.2018, 22:21:42

На левой руке ногти догрызла....присматриваюсь к ногтям на правой.

avatar
18.02.2018, 21:45:15

Что же там не заладилось у счастливой Бон-Бон...хотя какое там счастье, когда все тянется к другому.
Но Рэм...это Рэм...ему просто нужно понять, что вообще ему надо от жизни. Трахаться налево или направо или же прекратить размениваться на дешёвые отношения. Рано или поздно доступность пресыщает.
И дело даже не в Ени. Она просто сумела его зацепить. Пусть это банально, но вскрыла в нем все то, что он прячет за игрой в бабника. Просто не было ещё в его жизни той самой, после которой никакой больше не захочется.
И все у них правильно: поддавшись бы чарам Рэма сразу, быть может Ени и не зацепила бы его так, просто он не стал бы рассматривать ее, видеть, открывать не только как объект сексуального влечения.
Мне кажется, разберись они в себе, из них выйдет офигительная крепкая семья.

Ой-ой-ой, как бы чего плохого не случилось с нашей Бон-Бон.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!