- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3462 в Романтическая эротика
#4701 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-оу-у-ух ... - это о продолжении Вашего произведения! Но, частая смена портнера ни есть хорошо, Вы же не знаете , какой возрастной контенгент читает Ваше произведение (мне 14 лет, а может бить 72 лет ...) , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БЕЗОПАСНОМ СЕКСЕ! Холелось бы, чтобы герой пользоволся презервативами, а свою Малышку почувствовал всеми фибрами. Без обид!!!
Ну этому Джи доберман точно в морду не даст, потому что не даст!
Как -то быстро Ени подобрала себе нового парня. Видимо новый ей чем-то напоминает Рэма. Но вот в мордобое теперь Рэм может и не победить борца ММА. Жду уважаемый автор ваших новых идей и перепитий в сюжете.
Спасибо за продолжение!
Их первый раз будет что ли в этом номере отеля? И потом он всегда ее будет сюда возить на годовщины
Дебилизм какой-то. Она меня реально уже бесить начала. Ах я какая, а на самом деле просто эгоистичная стерва, думающая только о себе, но зато строит из себя не пойми что. И сама она ни чем не лучше Рэма. Он то никогда не притворялся и всегда честно признавал кто он есть. Уж в данном случае я считаю что ей то урок преподать более необходимо чем ему! И уж совсем бесит, что любя его ищет другого не пойми кого. Сама себе придумала как будут развиваться их отношения сама поверила и ни дала ни какого шанса на то что бы узнать как все на самом деле было бы!
Какое вкуснющее продолжение)) Ням-ням))) Спасибо большое, Айя! Очень интересно, как же теперь Рэм будет вести себя дальше с Джи. Он же не просто Тапок какой-то... Может и ответить хорошо так) Хочется, чтобы Рэм прочувствовал свое поведение и понял, что любит Ени, а не просто так с ней)
Герои оба очень нравятся) Оба такие живые! Просто супер!
Вдохновения и свободного времени!)
О, мордобойчик намечается)
А мне вот грустно от их поведения(((
Действия ее совершенно правильные!Доберману нужен показательный урок!И он его получит!!!Спасибо.
И да, спасибо за нового героя, это не Тапочек, под кровать не задвинешь...Рэму такой соперник и нужен!!!!!
Бедняга Рэм попал))
Спасибо!!!!!
Хорошее такое утречко!!!! Глазки открыла, а тут прода и еще какая))))) Спасибо!!!!
спасибочки за проду! надеюсь, Бон-Бон действительно на пробы и хочет этого. а не из-зи добермана прилетела ))
Рэм, это ты его еще не видел..))))
Ну вот за чем опять... Спасибо!
Спасибо за интересное продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена