Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052974

Текущий рейтинг:
#3462 в Романтическая эротика
#4701 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 19:23:47

У-оу-у-ух ... - это о продолжении Вашего произведения! Но, частая смена портнера ни есть хорошо, Вы же не знаете , какой возрастной контенгент читает Ваше произведение (мне 14 лет, а может бить 72 лет ...) , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БЕЗОПАСНОМ СЕКСЕ! Холелось бы, чтобы герой пользоволся презервативами, а свою Малышку почувствовал всеми фибрами. Без обид!!!

avatar
17.02.2018, 14:37:33

Ну этому Джи доберман точно в морду не даст, потому что не даст!

avatar
17.02.2018, 14:19:25

Как -то быстро Ени подобрала себе нового парня. Видимо новый ей чем-то напоминает Рэма. Но вот в мордобое теперь Рэм может и не победить борца ММА. Жду уважаемый автор ваших новых идей и перепитий в сюжете.

avatar
17.02.2018, 13:10:44

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2018, 12:32:34

Их первый раз будет что ли в этом номере отеля? И потом он всегда ее будет сюда возить на годовщины

Дебилизм какой-то. Она меня реально уже бесить начала. Ах я какая, а на самом деле просто эгоистичная стерва, думающая только о себе, но зато строит из себя не пойми что. И сама она ни чем не лучше Рэма. Он то никогда не притворялся и всегда честно признавал кто он есть. Уж в данном случае я считаю что ей то урок преподать более необходимо чем ему! И уж совсем бесит, что любя его ищет другого не пойми кого. Сама себе придумала как будут развиваться их отношения сама поверила и ни дала ни какого шанса на то что бы узнать как все на самом деле было бы!

avatar
17.02.2018, 11:54:14

Какое вкуснющее продолжение)) Ням-ням))) Спасибо большое, Айя! Очень интересно, как же теперь Рэм будет вести себя дальше с Джи. Он же не просто Тапок какой-то... Может и ответить хорошо так) Хочется, чтобы Рэм прочувствовал свое поведение и понял, что любит Ени, а не просто так с ней)
Герои оба очень нравятся) Оба такие живые! Просто супер!
Вдохновения и свободного времени!)

О, мордобойчик намечается)

avatar
17.02.2018, 11:37:52

А мне вот грустно от их поведения(((

Действия ее совершенно правильные!Доберману нужен показательный урок!И он его получит!!!Спасибо.

avatar
17.02.2018, 11:23:57

avatar
17.02.2018, 11:23:50

И да, спасибо за нового героя, это не Тапочек, под кровать не задвинешь...Рэму такой соперник и нужен!!!!!

avatar
17.02.2018, 10:12:06

Бедняга Рэм попал))

avatar
17.02.2018, 09:53:30

Спасибо!!!!!

Хорошее такое утречко!!!! Глазки открыла, а тут прода и еще какая))))) Спасибо!!!!

avatar
17.02.2018, 09:37:59

спасибочки за проду! надеюсь, Бон-Бон действительно на пробы и хочет этого. а не из-зи добермана прилетела ))

avatar
17.02.2018, 09:37:57

Рэм, это ты его еще не видел..))))

avatar
17.02.2018, 09:29:44

Ну вот за чем опять... Спасибо!

avatar
17.02.2018, 09:13:48

Спасибо за интересное продолжение))