- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3465 в Романтическая эротика
#4703 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что будет дальше?
Может, после того, как Ени не дозвонится до Рэма, поддавшись импульсу, сама приедет к нему в отель (название/адрес можно узнать у Влада)?
Спасибо!
Скорее всего что то случилось, и она попросит Рэма ее забрать.
Правильно делает, что не берет трубку. Идиотка вытянет все жилы. Главное вовремя проститься, а там время лечит. Но, это в жизни так, а роман, он нато и роман!
Спасибо большое за продочку!
Ох...переживаю что-то...Шо будет???? Шо будет???!!!!
Спасибо)
Скажите , а новый "друг" нашей Ени случаем не брат Тимура Бессонова(Сказочник)? Или просто совпадение ))
Пожалуй ,будет ещё одна ошибка Рэма. Ени просто так не стала бы звонить. Скорее всего вляпалась куда -нибудь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Возьми уже трубку
Книга просто супер!!!!!!! Особенно нравятся ваши неваляшка,морковка,бон-бон!!!!!
Уважаемые читательницы!
Обновление будет сегодня ориентировочно в районе 14.00 - 15.00 по МСК!
Хороший этот Рэм )) А Бон-Бон вертихвостка ))
Новый парень Ени - это не тот самый Хищник из книги «Сказочник», брат Тимура?
Подскажите пожалуйста, как зовут девушку на обложке? Очень уж симпатичная)
А вот и собственник прорезался после бурной ночки с мулаткой. Ну так новость Рэма потрясла, новый парень и приедет за девушкой заграницу. И не факт что они спать вместе не будут ... вот доберман и призадумался что может потерять. Спасибо, ждем продолжения.
Всё таки не выдержал)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Это какое то смешное безумие двух влюбленных:))
Влад думаю сам затеял эту игру с Женей,потому что понял что брат попал:)спасибо огромное за продолжение:) не плжалела что купила книгу:)
Все-таки еще хотелось бы прояснения насчет тапка, почему он был так холоден к Ени..а по поводу нового парня,интересно узнать где они познакомились и как вообще стали встречаться)))Очень интересно,спасибо!!
Хотела купить,но передумала.Еще буду копить:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена