Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052974

Текущий рейтинг:
#3465 в Романтическая эротика
#4703 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 17:08:37

Интересно, что будет дальше?
Может, после того, как Ени не дозвонится до Рэма, поддавшись импульсу, сама приедет к нему в отель (название/адрес можно узнать у Влада)?

Скорее всего что то случилось, и она попросит Рэма ее забрать.

avatar
18.02.2018, 16:34:41

Правильно делает, что не берет трубку. Идиотка вытянет все жилы. Главное вовремя проститься, а там время лечит. Но, это в жизни так, а роман, он нато и роман!

avatar
18.02.2018, 16:25:13

Спасибо большое за продочку!

Ох...переживаю что-то...Шо будет???? Шо будет???!!!!

avatar
18.02.2018, 11:44:23

Скажите , а новый "друг" нашей Ени случаем не брат Тимура Бессонова(Сказочник)? Или просто совпадение ))

avatar
18.02.2018, 16:30:32

Пожалуй ,будет ещё одна ошибка Рэма. Ени просто так не стала бы звонить. Скорее всего вляпалась куда -нибудь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
18.02.2018, 16:30:34

Возьми уже трубку

Книга просто супер!!!!!!! Особенно нравятся ваши неваляшка,морковка,бон-бон!!!!!

avatar
18.02.2018, 11:57:14

Уважаемые читательницы!
Обновление будет сегодня ориентировочно в районе 14.00 - 15.00 по МСК!

Хороший этот Рэм )) А Бон-Бон вертихвостка ))

avatar
17.02.2018, 10:26:11

Новый парень Ени - это не тот самый Хищник из книги «Сказочник», брат Тимура?

Подскажите пожалуйста, как зовут девушку на обложке? Очень уж симпатичная)

А вот и собственник прорезался после бурной ночки с мулаткой. Ну так новость Рэма потрясла, новый парень и приедет за девушкой заграницу. И не факт что они спать вместе не будут ... вот доберман и призадумался что может потерять. Спасибо, ждем продолжения.

Всё таки не выдержал)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

avatar
17.02.2018, 18:42:46

Это какое то смешное безумие двух влюбленных:))
Влад думаю сам затеял эту игру с Женей,потому что понял что брат попал:)спасибо огромное за продолжение:) не плжалела что купила книгу:)

avatar
17.02.2018, 18:04:09

Все-таки еще хотелось бы прояснения насчет тапка, почему он был так холоден к Ени..а по поводу нового парня,интересно узнать где они познакомились и как вообще стали встречаться)))Очень интересно,спасибо!!

avatar
17.02.2018, 14:57:39

Хотела купить,но передумала.Еще буду копить:)