- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3444 в Романтическая эротика
#4714 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Вам за интересную историю! подписка так подписка,не такая страшная сумма,если действительно понравилась книга - оцените труд автора,все по-честному.
Я что то читаю коменты и походу много уже пропустила свадьба что ли у Малышки.А она хоть к добирману то приходила в комнату или так и не дошла.Походу нужно покупать)))а много еще глав Айя??
Ой столько коментариев)))Подожду всю книгу потом куплю хочется почему то имеено эту прочитать не по главам а сразу )))Айя вы молодец и не слушайте не кого кто плохо что то пишет .Пиши я в восторге от ваших книг!!!!!
Начала читать понравилась книга но я живу в Греции и не могу купить книгу.может вы подскажите как купить.
Обычно я всегда сомневаюсь писать комментарии или нет, и обычно не пишу. Но так как Вы один из моих любимых авторов все- таки решилась. Кто- то прокомментировал, что не надо писать про то , что это Ваш хлеб. А почему нет, по- моему надо. Это ведь именно хлеб, и Вы отрывая себя от работы , дел, любимых и друзей для написания книги должны получить компенсацию. Потому что именна она, как я считаю помогает примирится и Вам и им с вашим временным отсутствием в их жизни. Не будет ее?, думаю писать Вы не прекратите, но вряд ли будете писать в таком количестве, просто не будет такой возможности.
Кто- то не увидел про подписку, наверно обидно, но ведь можно высказать свою обиду корректно, не обижая. Как я понимаю, большенство коментариев про подписку связано с тем , что читатели считают себя обманутыми, а не потому, что жаль 100 рублей. Но они сами были не внимательны, кого тут винить.
Лично я благодарна Вам за возможность читать отличные книги, как платные, так и бесплатные. Удачи Вам в в Вашем творчестве.
Айя, я с удовольствием куптла подписку, так ваша книга зашкпливает эмоциями такими яркими и правдивыми, что ощущаешь себя на одной волне с героями. Впрочем это касается вмех ваших книг. Читаю с удовольствием, настроение всегда повышается и всегда жду продолжение. Что то становится жаль мне эту маленькую и миленькую Ени, столько энергии и действий и людей много вокруг, но поведение все на показуху, так ей хочеться доказать какая она самостоятельная, умная и сильная, даже мужа себе будущего воспитала. А как то не впечатляет, одиночество и неудовлетворенность во всем, маленькая и одинокая девочка, даже поплакаться не кому, а парень точно тапочек, в постеле наверно точно насиловать придется, а то ведет себя как детё. да и колечко уже не хочется и палец оно жгет и помолвка не впечатляет. И так с Рэмом хочется быть, но нельзя же признаться, что она хочет. Когда они уже поймут друг друга и будут вместе, надеюсь до свадьбы Рэма и Ольги, а Тапочек пусть опыта набирается..... жду продолжение с нетерпением.
Айя здравствуйте!!!! Я из Казахстана, как лучше сделать оплату на подписку?
Вообще последнее время часто думаю, что у известных/популярных авторов, у кого более трех книг все бесплатное - это глупость. Возможность прочитать за сколько-то коментов или ждать месяц и прочее все. Горазда честнее и удобнее это сразу продавать и не парить мозг ни себе, не читателям. Этот сайт люблю за удобность покупки. А наивность читателей, которые ждут от известных авторов бесплатных книг умиляет.
Я в восторге))) Копила побольше текста))) Как жить завтра.
Мммм
Думаю, Рэн купит это платье из кружев)
Народ,вы издеваетесть что ли? ! Пришла в окоп,а здесь такая же свара насчет подписки, как у Кристины Амарант . И я думаю,а не тролли ли здесь завелись:) Ау.... на этом сайте больше половины книг в подписке. Это не пиратский сайт . От построения коммунизма мы отказались,чтоб все бесплатно. Извините, накипело,чес слово!
Что с Тапком не так? Может он гей,а с ней для виду?
Обожаю автора!!!!!!!!!!!!!! Она одна из немногих, которая не разочаровала ни одной книгой!!!! и ее книги можно покупать с "закрытыми глазами")))))....а тех кто любит "на шару"...уйдите молча, не позорьтесь.
Оплатила подписку, нажимаю "читать", но пишут, чтоб я оплатила доступ... Подскажите что делать?
может у кого так было? очень хочу прочитать продолжение
Ну и что ещё их может объединить, кроме страсти?
Айя, не обращайте внимание на злопыхателей-халявщиков! Вы и так даете почитать ваши книги бесплатно! С удовольствием отправила Вам золотое перышко!Вдохновения Музику!
Если мне книга нравится в начале я всегда покупаю подписку если нет, то забываю про неё... Если меня эта книга зацепила я её оплатила, и мне все равно было написано, что она станет платная или нет... Вдохновение автор))) жду продолжения))))
ждем,ждем)) Спасибо вам, за интересную и захватывающую книгу..))
О ужас какой-100 р книга, а тут такой базар развели как будто вы миллион платите.... Стыд и позор!!!!
Я прямо удивляюсь,как будто конец света наступил,автор видишь ли соизволил подписку объявить и вынужден теперь оправдываться за то что хочет за свой талант и потраченные нервы получать какие то деньги,мне просто не удобно.За удовольствие которое доставляет Айя своим творчеством я готова платить и дарить сердца и перья и что там еще..Надо всем успокоиться,пусть наш любимый автор и дальше радует нас своим творчеством. Айя мы с вами!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена