Книга. "Малышка Дикого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка Дикого Босса

Цикл: Дикие сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
186
937 76099

Текущий рейтинг:
#231 в Драма
#2232 в Современный любовный роман


Полный текст 341 стр.

05.03.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"

⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.

Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.

Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.

Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?

🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!

🔥 СТРОГО18+

🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ‍‍❤️‍

🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день

Книга будет с Гиф-иллюстрациями!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 00:18:24

Ох, всё выяснили, молодцы🙏

avatar
23.05.2026, 00:17:49

Надеюсь, что всё же обойдётся штрафом((

avatar
21.05.2026, 22:55:35

капец.. я надеялась, что Малиновский платье прислал

avatar
21.05.2026, 22:51:51

ой какие мы ранимые.. а сам ревнует к каждому столбу

avatar
21.05.2026, 21:41:53

ну не зря наверно такая кличка у него

avatar
21.05.2026, 21:38:01

фу какой он мерзкий Малиновский этот

avatar
21.05.2026, 09:36:59

Ууууфффф... если бы я получила такой звонок, со страха бы упала в обморок...

avatar
21.05.2026, 09:35:54

Ну для того,чтобы человек доверял тебе тоже нужно что-то делать? Просто так это все не работает)

avatar
21.05.2026, 09:33:22

Ну вот,что и требовалось доказать, Олеся та еще змея.....

avatar
21.05.2026, 07:12:15

Эх, неужели Егор объявился? Прям опасаюсь за Майю.

avatar
21.05.2026, 07:11:25

Вот и кто ее за язык дергал? Эх, Майя. Явно доверие для него много значит.

avatar
21.05.2026, 07:10:57

Эх, вот вернулся Дикий так мило сцена начиналась...

avatar
21.05.2026, 07:08:33

Ну вот еще и про ребенка наврала, рассчитывая видимо, что герои из-за этого поссорятся.

avatar
21.05.2026, 07:06:29

Хмм, оказывается какая гадкая эта Олеся. Ну вот надо было ей так себя вести. Есть же карма.

avatar
21.05.2026, 01:07:17

Ох, вот это концовка🔥 Так он перешёл на звонки, ОМГ, а дальше что? Переживаю за Майю😱

avatar
21.05.2026, 01:06:14

Наверное он просто вымотался(( надо поговорить ещё раз позже😬 Как так? Нельзя нашим милашам ссориться

avatar
21.05.2026, 01:05:13

Глеб сообразил, как всё было, молодец. Надеюсь. что Громова скоро отпустят

avatar
21.05.2026, 01:04:47

Так и знала, что тут Олеся постаралась😱

avatar
20.05.2026, 22:00:41

боюсь она всё-таки решит поехать... опять приключения найдёт

avatar
20.05.2026, 06:44:22

Вот хорошо бы и правда Глеб сам отвез Майю. Все же это платье... это какой-то дурной знак. Да и за Ясей стоило бы приглядеть. Вдруг пока тут разборки в клубе - что-то и случилось.