Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"
⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.
Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.
Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.
Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?
🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!
🔥 СТРОГО18+
🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день
Книга будет с Гиф-иллюстрациями!
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, вот как Дикого разозлили. Поди он и правда убил бы Малиновского. Хорошо, что Глеб вовремя успел. Он прям палочка-выручалочка. Всегда вовремя. Отличный друг и для Майя и для Дани.
Какой же этот Борис гадкий. Вот придумал же! Хорошо, что вовремя успел Дикий.
Хмм, вот же противная Олеся эта. И сама с двумя мужиками крутила, а теперь вот Майю обижает.
Вот и подумала я, что Даниил ей сказал ведь не приезжать.
Малиновский что творит😱 Есть такое ощущение что ему не вжно как но нужно насолить Громову, а Майя нужна в качестве игрушки которая есть у одного а второй тоже хочет такую. Яся похоже просто под руку попалась в клубе. хотя кто знает или он и это организовал))) Мерзский он(( Жена у него тоже наверное тоже в качестве трофея "смотри она моя" видимо.
Мои эмоции во время прочтения главы взорвали мозг! Переживала за Майю, этот Малиновский точно псих! И даже на минуту подумала,что может это он все это затеял с запугиванием Майи?? от него и его жёнушки можно ожидать чего угодно! Они стоят друг друга)
Поражает, как долго он терпел этого гада(( Что останавливало раньше? Борис крови выпил немало((
и жена у него такая же))) Майя бедная, сколько та ей гадостей наговорила
Олеся и рада побыстрее избавиться от такого мужа. Надеюсь Громова отпустят. Им ещё самое главное обсудить надо с Майей😬
Не, ну а сколько можно делать гадости? Вот Громов и взорвался, защитил свою женщину. И Глеб подоспел вовремя, молодец.
Ох,эмоциональные главы, переживала на Майю и Ясю🙏
Неужели ребёнок его?
Вот же змея эта Олеся(( Не надо ей верить
Ох, блин. вот это конец главы😱 Неужели это правда??? Что теперь Громов скажет, интересно. Хотя они все там очень подозрительно себя вели
Какой бесячий этот Борис😱 Громов не представляю, как держится, чтобы не врезать ему
Ох, вот это новость ((( Но я почему-то не верю этой змее( Уж очень все складно у нее получается.. Что на это всё скажет Громов? А на счет платья, все завистливая ложь: Майя шикарно выглядит в нём)))
Чудовища далеко не всегда отказываются от старых игрушек, наивная...😱😊
Ох и сложно верить Громову, когда Борис такое рассказал.
Теперь понятно, почему Дикий так почтупил. Конечно, он брагодарен тому, что спас его жизнь.
Надеюсь, Майя не разочаруется, когда ему поверит. А то про бывшую и правда напрягает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена