Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"
⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.
Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.
Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.
Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?
🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!
🔥 СТРОГО18+
🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день
Книга будет с Гиф-иллюстрациями!
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ей! Кто же там такой, а? Срочно вызывайте Громова, пусть их спасает.
Мне кажется он специально так про Громова сказал. Хочет везде ему насолить(( Ещё эта Олеся, надеюсь Майя и Громов всё выяснят.
Не угадала) Ндеюсь они доедут до больницы. Переживаю за сестёр. Я бы тоже не верила всему, что говрит этот гад😬
Что-то будет😱 Интересно, как Громов отреагирует? Спасибо, что держите в напряжении. История захватывает и каждую главу ждешь. Жаль что мало, очень хочется узнать что дальше будет. Так вот причина их ненависти, теперь понятно. Майя должна с Громовым поговрить и всё выяснить. И что за племянник? Не поняла.
Жаль конечно, что он использует Майю и Ясю как рычаг давления на Громова. Мало ей своих проблем, ещё этот активизировался(( Жду когда его накажут))
Вот же больной, обиженный ублюдок! 😱Дикий же его разнесёт!
Если ты не сделаешь из Глеба того самого ,я бы почитала про него и Ярославу)))Простите дорогой автор,за мою бурную фантазию)))))
Что это между ними такое? Так раздражают друг друга) Похоже Яся Глеба выводит из себя или это что-то другое?
блин капец
чёт я сестре не доверяю
Офигеть что вообще просиходит!? И Что следователь хотел сообщить? Я ж теперь не усну)))
Про Глеба будет отдельно история? Хотелось бы ему адекватную девушку
Сестричка выдала сюрпризов)))) Считаю, Глеб правильно всё ей высказал. Майя очень мягко с ней, радует что всё выяснили.
Ооо, влипли Майя с Ясей! Неужели Егор???
Глеб как-то слишком перегнул, поведение согласна, но одежда причём? Она вроде туда не одна танцевать приехала.
Ааааа, Яна! кто там? Профессор? Глеб? Андрей?! Егор?? как дожить до следующей главы?!
Ох, концовка поразила😱 Не пойму кто этот человек?? Их похитили??ужас
Как-то он грубо, но по сути верно сказал, что для неё опасно было там находиться и так себя вести😬
Майя хорошая сестра, поговорила с Ясей, выслушала её. С Андреем неожиданно вышло) Он сам в шоке похоже был.
Возраст такой у Яси - творить всякую дичь))) А Майя умничка, с такой сестрой и не страшно вступать во взрослую жизнь! Громов радует с каждой главой все больше)) идеальный мужчина))) А еще мне может конечно показалось, там, в самом конце, между Глебом и Ясей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена