Книга. "Малышка Дикого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка Дикого Босса

Цикл: Дикие сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
186
937 76255

Текущий рейтинг:
#267 в Драма
#2717 в Современный любовный роман


Полный текст 341 стр.

05.03.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"

⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.

Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.

Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.

Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?

🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!

🔥 СТРОГО18+

🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ‍‍❤️‍

🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день

Книга будет с Гиф-иллюстрациями!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 09:20:04

Ой-ей! Кто же там такой, а? Срочно вызывайте Громова, пусть их спасает.

avatar
09.05.2026, 08:21:57

Мне кажется он специально так про Громова сказал. Хочет везде ему насолить(( Ещё эта Олеся, надеюсь Майя и Громов всё выяснят.

avatar
09.05.2026, 08:28:30

Не угадала) Ндеюсь они доедут до больницы. Переживаю за сестёр. Я бы тоже не верила всему, что говрит этот гад😬

avatar
09.05.2026, 08:37:05

Что-то будет😱 Интересно, как Громов отреагирует? Спасибо, что держите в напряжении. История захватывает и каждую главу ждешь. Жаль что мало, очень хочется узнать что дальше будет. Так вот причина их ненависти, теперь понятно. Майя должна с Громовым поговрить и всё выяснить. И что за племянник? Не поняла.

avatar
09.05.2026, 08:39:09

Жаль конечно, что он использует Майю и Ясю как рычаг давления на Громова. Мало ей своих проблем, ещё этот активизировался(( Жду когда его накажут))

avatar
09.05.2026, 10:23:07

Вот же больной, обиженный ублюдок! 😱Дикий же его разнесёт!

avatar
07.05.2026, 09:30:42

Если ты не сделаешь из Глеба того самого ,я бы почитала про него и Ярославу)))Простите дорогой автор,за мою бурную фантазию)))))

avatar
07.05.2026, 00:23:32

Что это между ними такое? Так раздражают друг друга) Похоже Яся Глеба выводит из себя или это что-то другое?

avatar
07.05.2026, 18:57:53

блин капец

avatar
07.05.2026, 18:54:23

чёт я сестре не доверяю

avatar
07.05.2026, 16:43:33

Офигеть что вообще просиходит!? И Что следователь хотел сообщить? Я ж теперь не усну)))

avatar
07.05.2026, 16:40:30

Про Глеба будет отдельно история? Хотелось бы ему адекватную девушку

avatar
07.05.2026, 16:39:25

Сестричка выдала сюрпризов)))) Считаю, Глеб правильно всё ей высказал. Майя очень мягко с ней, радует что всё выяснили.

avatar
07.05.2026, 16:01:15

Ооо, влипли Майя с Ясей! Неужели Егор???

avatar
07.05.2026, 16:00:06

Глеб как-то слишком перегнул, поведение согласна, но одежда причём? Она вроде туда не одна танцевать приехала.

avatar
07.05.2026, 09:29:08

Ааааа, Яна! кто там? Профессор? Глеб? Андрей?! Егор?? как дожить до следующей главы?!

avatar
07.05.2026, 00:26:52

Ох, концовка поразила😱 Не пойму кто этот человек?? Их похитили??ужас

avatar
07.05.2026, 00:25:24

Как-то он грубо, но по сути верно сказал, что для неё опасно было там находиться и так себя вести😬

avatar
07.05.2026, 00:22:26

Майя хорошая сестра, поговорила с Ясей, выслушала её. С Андреем неожиданно вышло) Он сам в шоке похоже был.

avatar
06.05.2026, 10:30:39

Возраст такой у Яси - творить всякую дичь))) А Майя умничка, с такой сестрой и не страшно вступать во взрослую жизнь! Громов радует с каждой главой все больше)) идеальный мужчина))) А еще мне может конечно показалось, там, в самом конце, между Глебом и Ясей...