Книга. "Малышка Дикого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка Дикого Босса

Цикл: Дикие сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
186
937 76275

Текущий рейтинг:
#267 в Драма
#2717 в Современный любовный роман


Полный текст 341 стр.

05.03.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"

⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.

Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.

Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.

Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?

🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!

🔥 СТРОГО18+

🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ‍‍❤️‍

🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день

Книга будет с Гиф-иллюстрациями!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 23:19:33

капец заварушка

avatar
05.05.2026, 23:17:07

не.... главное с сестрой так нельзя, а с Майей можно

avatar
05.05.2026, 23:00:09

что ж она вечно на себя за всё вину берет

avatar
05.05.2026, 22:57:55

во сестра даёт

avatar
05.05.2026, 22:41:05

походу всё же вляпалась

avatar
05.05.2026, 22:38:06

надеюсь сестра никуда не вляпалась

avatar
05.05.2026, 12:32:17

Глеб в этой ситуации красавчик, как настоящий друг себя повёл. С сестрой помог и похоже что-то там у них с Андреем случилось. А тому похоже плевать было, что девушка в таком состоянии находится или он несерьезно к ней, чисто поразвлечься. Глеб классный, хочется чтобы у него тоже всё сложилось))

avatar
05.05.2026, 12:28:58

Своенравная и беспечная  у Майи сестра, это она сн ей ещё слабо поговрила, на поезд её и домой)) Могло случиться очень нехорошее с ней это факт. Нервы потрепала неплохо Майе. С другой стороны, правильно Даниил сказал, не закрывать же её в доме. Своего ума не вложишь((  Мама точно была бы вшоке от поведения дочери. Это она  же собирается у сестры жить в следующем году, когжа учиться будет😱 

avatar
05.05.2026, 12:19:01

Хотя может Яся так подавляет свои эмоции? Может где-то глубоко внутри он ей как раз и понравился? Но она привыкла ершиться.

avatar
05.05.2026, 12:18:17

Ох, это тот самый парень? Что-то не сильно он утихомиривал Ясю. А вот Глеб себя пое лучше всех. И за это от Яси вместо благодарности получил грубость. Даже жалко беднягу.

avatar
05.05.2026, 12:17:26

Да и в любом случае надо было пропесочить Ясю за такое легкомыслие.

avatar
05.05.2026, 12:17:07

Понимаю Майю. Может она и переборщила, но ведь так волновалась на сестру.

avatar
05.05.2026, 12:09:44

Там, мило, что даже во сне Дикий ее не хочет отпускать из своих объятий)

Звездочка и подписочка🪷😘Рада взаимной дружбе🌺

Очень интересная и красивая история🥰

avatar
05.05.2026, 01:38:19

А чего это Глеб так разошёлся 😱У них какая-то стычка в клубе произошла не поняла?

avatar
05.05.2026, 01:36:52

А Ясе за такое по попе надо было)) 

avatar
05.05.2026, 01:32:25

Что за горячее видео🔥🔥🔥🔥 Какой же Громов классный))

avatar
03.05.2026, 18:43:09

Восхитительно‍❤️‍Жаль ночь быстро закончилась, а с ней и глава)) 

avatar
03.05.2026, 11:08:27

Думаю, Маяй согласна, чтобы ее так наказывали)