Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"
⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.
Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.
Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.
Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?
🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!
🔥 СТРОГО18+
🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день
Книга будет с Гиф-иллюстрациями!
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец заварушка
не.... главное с сестрой так нельзя, а с Майей можно
что ж она вечно на себя за всё вину берет
во сестра даёт
походу всё же вляпалась
надеюсь сестра никуда не вляпалась
Глеб в этой ситуации красавчик, как настоящий друг себя повёл. С сестрой помог и похоже что-то там у них с Андреем случилось. А тому похоже плевать было, что девушка в таком состоянии находится или он несерьезно к ней, чисто поразвлечься. Глеб классный, хочется чтобы у него тоже всё сложилось))
Своенравная и беспечная у Майи сестра, это она сн ей ещё слабо поговрила, на поезд её и домой)) Могло случиться очень нехорошее с ней это факт. Нервы потрепала неплохо Майе. С другой стороны, правильно Даниил сказал, не закрывать же её в доме. Своего ума не вложишь(( Мама точно была бы вшоке от поведения дочери. Это она же собирается у сестры жить в следующем году, когжа учиться будет😱
Хотя может Яся так подавляет свои эмоции? Может где-то глубоко внутри он ей как раз и понравился? Но она привыкла ершиться.
Ох, это тот самый парень? Что-то не сильно он утихомиривал Ясю. А вот Глеб себя пое лучше всех. И за это от Яси вместо благодарности получил грубость. Даже жалко беднягу.
Да и в любом случае надо было пропесочить Ясю за такое легкомыслие.
Понимаю Майю. Может она и переборщила, но ведь так волновалась на сестру.
Там, мило, что даже во сне Дикий ее не хочет отпускать из своих объятий)
Звездочка и подписочка🪷😘Рада взаимной дружбе🌺
Очень интересная и красивая история🥰
А чего это Глеб так разошёлся 😱У них какая-то стычка в клубе произошла не поняла?
А Ясе за такое по попе надо было))
Что за горячее видео🔥🔥🔥🔥 Какой же Громов классный))
Восхитительно❤️Жаль ночь быстро закончилась, а с ней и глава))
Думаю, Маяй согласна, чтобы ее так наказывали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена