Книга. "Малышка для рокеров" читать онлайн

Малышка для рокеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовный треугольник, милая героиня

Читать
Рейтинг:
357
780 38035

Текущий рейтинг:
#6960 в Романтическая эротика
#4767 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 27.02.2021


Аннотация к книге "Малышка для рокеров"

ХЭ.

Я не могла поверить своему счастью, когда меня приняли на работу в мою любимую группу, состоящую сплошь из красивых, сексуальных и молодых музыкантов. Мое сердце замирало при виде них, а тело таяло от любого незначительного прикосновения кумиров. Но тогда я даже не догадывалась, что ждет меня впереди и какова обратная сторона мира шоу-бизнеса...

Автор обложки

❤️Очень откровенные сцены
❤️Наивная героиня
❤️Горячие парни
❤️Интрига и неожиданные повороты



366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 07:13:01

да уж, на фоне последних событий жизнь Гошей выглядит серой и блеклой :)))))) спасибо за долгожданный продусик ^•^

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

На самом деле, пусть прослушают! А вдруг понравится! Это будет очень круто! Спасибо!

avatar
29.10.2020, 11:35:54

Ещё раз спасибо за визуал, я опять запуталась Ху из Ху ;))) интересно, какое там Тол наказание для Яси придумает.... Спасибо за проду

avatar
29.10.2020, 11:13:13

Спасибо)!

avatar
25.10.2020, 13:58:43

Спасибо за продолжение)

Какой горячий молодой человек ❤️

avatar
24.10.2020, 18:42:43

Максим красавчик)

avatar
24.10.2020, 15:25:47

Ух как горячо!! Спасибо за проду

avatar
24.10.2020, 13:55:17

Теперь интересно, как проявит себя Ян, потому что он пока самая темная лошадка)

avatar
24.10.2020, 13:50:39

Все, Яся попала окончательно) Мне очень нравится, что все парни такие разные! Авторам респект!

avatar
24.10.2020, 13:14:53

Вот это прода!!!

avatar
24.10.2020, 09:06:20

Спасибо мне понравилось. Все что мы делаем считая правильно и есть истина. За то в старости можно вспоминать с улыбкой

avatar
24.10.2020, 00:20:22

Ввооооооуууууу это что за спонтанность??? >:) Клаааассссс :))))) мы хотим ещё и ещёёё :D спасибо

Как тут устоять, когда парни настоящие профи в обольщении! Остается только получать удовольствие! Спасибо!

avatar
21.10.2020, 09:33:10

Сейчас точно общей станет)))))

avatar
21.10.2020, 00:20:42

Здравствуйте. А когда прода будет? Не прогодала с выбором книги. Оч. Понравилось начало.

avatar
20.10.2020, 05:50:10

Еще, пожалуйста)❤️

Сколько внимания от парней! Голова кругом! Спасибо!

avatar
17.10.2020, 04:48:57

Мда, походу точно квадрат будет... или пятиугольник на подходе ?.. ;))) кстати, у вас там маленькая опечатка когда дают задание Ясе говорят отвести документы автографу.... Спасибо за проду