- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642393793_27.jpg
Эксклюзив
Малышка для сводного
Джас Риччи, Альбина Вишневская
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2502 в Романтическая эротика
#3305 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 22.04.2022
Аннотация к книге "Малышка для сводного"
- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114146
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиола рассказала все пережитое отцу, а Алиса догадывается наверное кто отец Стеши! Спасибочки
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Я вот не понимаю, он ей совсем не верил?
Ещё тогда она прямым текстом ему сказала, что всё было не по её воле и она ничего не помнит.
Вместо помощи, сочувствия он просто уехал? Так и что строить из себя оскорбленную гордость, тогда Вилке больше досталось. Ей как-то все это надо было пережить…
Эх как же хочется огреть его чем-нибудь, авось мозги на место встанут ?
Девочки, спасибо за продолжение!
Правильно она на него рычит... Явился не запылился. Папаша >-(
ну серьезно почему Степа не сделает ДНК и не узнает действительно ли он отец ребенка) Спасибо большое за проду.
Сдаётся мне, что кое-кто уже потерял голову от малышки;))) Етитская богомышь, и как надолго этих двоих хватит, чтобы в один прекрасный день просто не изнасиловать друг друга?! Если Стёпа уже шутит по поводу супружеского долга за четыре года, значит дело труба)))))
Вилка злится, имеет право, но.. тут они оба пострадавшие. Хотя пока дело не дошло до поиска виновных, могут и порешить друг друга, любя:))) А может и заключат перемирие, как звери во время водопоя;))
Должно их обоих что-то торкнуть, чтобы захотелось откровенно поговорить наедине, это жизненно необходимо! Надеюсь, что Стеша внесёт свой вклад в сближение некогда двух обожающих друг друга людей))) Зов крови, ауу?!
Викуля, Альбина, спасибо ❤️
хитрый жук Степа, знает как уговаривать детей)) Спасибочки
Спасибо за ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ продолжение. Стёпа и Стеша - просто невероятное сближение!!! Степан молодец, что-то затевает... ИНТРИГА просто захватывает!!! Очень жду продолжения.
огоо вот это поворот событий, не ожидала такого,но думаю это ребенок Степы, а Виола не хочет навязывать дочь тому кто ей не поверил не поддержал, посмотим что же с этого выйдет)) Спасибочки большое за проду.
Девочки, спасибо за продолжение!
Так любил, так любил, что прошло четыре года! Пи… слов нет.
Ну и на кой он такой нужен? Я надеялась, что он хотя бы через неделю включит мозг и они вместе братца в подвал посадят и правду узнают =)))
А этому товарищу видимо в Италии неплохо жилось, может женится собрался, решил все же развестись?
А письмо не удивлюсь, если мама или отчим Вилки отправили=) это она думает, что они ни о чем не догадываются, а родители все видят=)))
Очешуеть! Я прям выпала в осадок, увидев, что пролетело четыре года)
Вот чувствую, девчонки, что
приготовили вы какой-то сюрприз, да?!
;))
Я уверена, что хрен Стёпа даст Вилке
развод, чтобы она не говорила и как бы не стервозила. Хотел бы, дал бы! А
сейчас, когда дело касается Стеши, он не сдвинется с места, пока всё не
перепроверит. Не знаю, но я ставлю на то, что эта девочка плод сумасшедшей любви своих родителей;))) Кто мог бы послать письмо?! Да кто угодно - та же
Машка или Пашка:)) Ведь ежу понятно, что и Ви и Стёпа до сих пор болеют друг другом. А мне вот интересно, а родителям Вилка какую кандидатуру отца ребёнка озвучила, надеюсь, не Миши-скунса?! Или у неё кто появился?
Ох и начнётся сейчас битва! Наш Отелло ведь не сдержится, он ведь до сих пор её любит!
Джас, Аля, спасибо ❤️
Девочки, спасибо за продолжение!
Надеюсь Стёпа помучается извиняясь!
Так просто бросил... Пожелав счастья.
А были ли чувства?
Тут только один вариант!
«Мысли мечутся. Огнём полыхает вопрос: как доказать?! Кровь!!! Если были какие-то препараты, то они есть в крови, должны остаться!!! Судорожно ищу в интернете платную лабораторию, выбираю три и мчусь. Я докажу, что не могла такое сделать в адеквате. Как же больно …. Внутри всё пылает… Я так тебя люблю, я не сдамся, буду бороться за НАС!»
Очешуеть просто! Это было сразу понятно, что она была в отключке, потому что даже не шелохнулась, пока Стёпа собирал монатки:((( Нет, выхухоль Мишу нужно срочно кастрировать, причём без анестезии!!!!
Как Ви собирается доказывать свою невиновность?! Нужно было сначала лететь в клинику, а потом уже ехать на разговор с мужем, теперь уже время упущено:((( Она сглупила, когда впустила его в дом, где была совершенно одна. А если бы он реально её изнасиловал???
Блин, Стёпка ещё не переварил, вряд ли поверит, а зря…
Джас, Альбина, спасибо ❤️
Девочки, спасибо за продолжение!
Слов нет, жесть какая-то...
Ей надо было сразу ехать в больницу, проверить было или нет и сдать кровь.
Сейчас боюсь поздно.
А товарища прощать не стоит, поверил на раз, да ещё шалавой обозвал, хоть и сам не ангел>-(
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Надо было этого гада к батарее привязать и пытать пока правду не расскажет=(((
Эх боюсь не будет он её слушать...
Неужели всё???
И ЧТО ЭТО БЫЛО???? Я В ШОКЕ!!!
3.14здец! 3.14здец!!! 3,14здеЦ!!!!!!!
ЭТО ЧТО ЗА ЙУХ????
У меня аж сердце заболело….
Бедная девочка….
Девочки, Авторы, умоляю, скажите, что всё будет хорошо в конце!!!!!!
Ебучий случай! Девоньки, скажите, что я буквы попутала, пока читала!;(((((
Каак, Карл, каак этот долбоящер оказался в их доме???? Колю, суку, в камине сжечь! Вот же ж выхухоль, аа?! Это ж чем он Вилку опоил??? В жизни не поверю, что она спала с ним добровольно, Стёпу бы она не предала ни за что…
А может этот упырь её просто спермяком уделал, наблюдая за ней спящей???? Нет, не могу я успокоиться, мне, блядь, даже текила не в помощь:(((( Порвала бы этого козла на британский флаг!
А у Стёпки сейчас крышу снесёт….;(((
Девчули, спасибо ❤️ Я в шоке…
Девочки, спасибо за продолжение!
Но что это?! Это же пипец полный... Я боюсь даже читать =( Как понимаю, они расстанутся, но не разведутся? Судя по Игорю из аннотации.
А я так надеялась, что у них всё будет хорошо =( ну вот что ему сложно было подождать, поговорить, так легко поверил.
Слов нет, я в нём разочаровалась =(
Как читать дальше :, -(
Жесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена