Книга. "Малышка для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для сводного

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...

Читать
Рейтинг:
460
1937 72096

Текущий рейтинг:
#2496 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Малышка для сводного"

- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.

_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 02:33:14

О, Боги! И после такого они смогут сказать, что это ничего не значит?! :))
Да они как два изголодавшихся путника, что слишком долго шли навстречу друг к другу. Как бы не злилась на Стёпу Вилка, а тело не обманешь, оно всё помнит, а сердечко так вообще чечётку отбивает;)))
Да и Стёпа ничего не забыл, от себя и воспоминаний никуда не убежишь, да и его Золушка теперь ещё и такую принцессу ему подарила)) Я верю, что Стеша его дочь и он сам это знает))
Уйдёт ли Ви сейчас из его спальни?! Не знаю, но мне кажется, что останется, ей с ним до безумия хорошо и спокойно)
Аля, Викуля, спасибо ❤️
Девчонки, я поздравляю вас и желаю весны в душе, любви в сердце и мира над головой! Обнимаю ❤️

Спасибо, дорогие!
С Праздником Вас! Здоровья и мирного неба над головой! Это, как оказалось, самое важное на сегодняшний день.
Наша красота сейчас сгоняет к себе за смазной и вернётся! Отдавать супружеский долг будет долго, с удовольствием и в полном объёме!))))

avatar
08.03.2022, 08:34:01

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
С праздником вас! Счастья, любви, тепла и всего самого хорошего!
А на счёт Стёпы я своего мнения не меняю. Эгоист! И были ли там чувства? Правильно она ему всё высказала. Ну а если бы он сделал тест и он был отрицательным, снова свалит в закат? Ну и зачем он ей такой?! На него же даже положится нельзя! Он бросил и бросит в самую трудную минуту.

P. S. литнет всеми путями пытается избавится от российских читателей, грустно...

avatar
08.03.2022, 03:36:33

С ПРАЗДНИКОМ!!! Душевного тепла и удачи! СПАСИБО!!!

подскажите пожалуйста а с Российской карты можно ли оплачивать

Что происходит? Какую книгу сегодня не открываю - везде «текст не найден»

avatar
05.03.2022, 16:23:09

Благодарю! Два раза перечитала, надеюсь, они помирятся...

avatar
05.03.2022, 08:56:31

Викуль, привет! Я тоже не могу увидеть главу, пишет, что «текст не найден, проверьте правильность адреса» :(((

avatar
05.03.2022, 06:53:06

И я тоже хочу читать продолжение!!!

avatar
05.03.2022, 05:58:09

Здравствуйте, хочу читать главу 35 пишут текст не найден

avatar
03.03.2022, 09:41:38

Степа прет как танк, а Виола ради "приличия" ломается))) спасибо за проду.

avatar
03.03.2022, 07:25:49

Девочки, спасибо за продолжение!
У меня слов нет... Не нравится он мне, хам и козёл.
Ей не противно, неизвестно где и с кем он шлялся эти годы. А за то что бросил её когда ей было так тяжело, ему совсем жирный минус. Да ещё и дочь увезти угрожал. Ну почему она его не прикопала...

avatar
03.03.2022, 03:11:11

Рада за Стёпу с Виолой. Надеюсь, они поладят. Ребёнок то общий. Спасибо за вкусное продолжение.

avatar
02.03.2022, 16:25:40

Девочки, спасибо за продолжение!
Очень надеюсь, что гордость у Вилки осталась... А если и пойдёт то только с лопатой, чтобы прикопать этого гада за кустом >-(

avatar
02.03.2022, 10:58:06

Скорее бы 12 часов наступило!!! Виола, не останавливайся!!! Степан ждёт тебя!!! Спасибо, девочки. Я, ОООчень жду продолжения!!!

avatar
01.03.2022, 06:26:40

Стёпа будит чувства у Виолы... Подготавливает. Он знает, что она хочет и действует целенаправленно!!! Спасибо, девочки.

avatar
01.03.2022, 02:19:19

Етижи-пассатижи! Вот чую я, добром всё это не кончится:))
Вилка завела Стёпу не на шутку, и ведь понимает, что коротнуть может в любой момент, а всё равно ходит по
лезвию ножа;))
Отец Степана всё прекрасно понял, что между ними пробежала целая пантера, но это нисколько не влияет на тот факт, что между ними страшно искрит. И да, тест нужен как можно быстрее, иначе дальше всё может принять совсем не тот оборот, на который делали ставку наши голубки;))
Вика, Альбина, спасибо ❤️

avatar
27.02.2022, 09:52:54

Девочки, спасибо за продолжение!
Мдааа с возрастом у человеческих парнокопытных мозгов становится все меньше, рога все больше и блеют они всякую ересь.
Это надо же сколько гадостей он наговорил Вилке за свой приезд.
Жила она свою жизнь по кирпичику собирала и тут явился чтобы все испортить…
Надеюсь ему потом будет очень стыдно!
И не достоин он семьи!

avatar
26.02.2022, 05:29:50

неужели и Миша решил прилететь?? Спасибо за проду.

avatar
24.02.2022, 12:24:02

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Вот теперь я очень даже уверена, что это отчим Ви сыну тест прислал. Его слова и поведение чуть ли не прямым текстом об этом говорят =)
А мама молодец, так Степахе и надо >-(