- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642393793_27.jpg
Эксклюзив
Малышка для сводного
Джас Риччи, Альбина Вишневская
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2496 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 22.04.2022
Аннотация к книге "Малышка для сводного"
- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114142
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Боги! И после такого они смогут сказать, что это ничего не значит?! :))
Да они как два изголодавшихся путника, что слишком долго шли навстречу друг к другу. Как бы не злилась на Стёпу Вилка, а тело не обманешь, оно всё помнит, а сердечко так вообще чечётку отбивает;)))
Да и Стёпа ничего не забыл, от себя и воспоминаний никуда не убежишь, да и его Золушка теперь ещё и такую принцессу ему подарила)) Я верю, что Стеша его дочь и он сам это знает))
Уйдёт ли Ви сейчас из его спальни?! Не знаю, но мне кажется, что останется, ей с ним до безумия хорошо и спокойно)
Аля, Викуля, спасибо ❤️
Девчонки, я поздравляю вас и желаю весны в душе, любви в сердце и мира над головой! Обнимаю ❤️
Спасибо, дорогие!
С Праздником Вас! Здоровья и мирного неба над головой! Это, как оказалось, самое важное на сегодняшний день.
Наша красота сейчас сгоняет к себе за смазной и вернётся! Отдавать супружеский долг будет долго, с удовольствием и в полном объёме!))))
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
С праздником вас! Счастья, любви, тепла и всего самого хорошего!
А на счёт Стёпы я своего мнения не меняю. Эгоист! И были ли там чувства? Правильно она ему всё высказала. Ну а если бы он сделал тест и он был отрицательным, снова свалит в закат? Ну и зачем он ей такой?! На него же даже положится нельзя! Он бросил и бросит в самую трудную минуту.
P. S. литнет всеми путями пытается избавится от российских читателей, грустно...
С ПРАЗДНИКОМ!!! Душевного тепла и удачи! СПАСИБО!!!
подскажите пожалуйста а с Российской карты можно ли оплачивать
Что происходит? Какую книгу сегодня не открываю - везде «текст не найден»
Благодарю! Два раза перечитала, надеюсь, они помирятся...
Викуль, привет! Я тоже не могу увидеть главу, пишет, что «текст не найден, проверьте правильность адреса» :(((
И я тоже хочу читать продолжение!!!
Здравствуйте, хочу читать главу 35 пишут текст не найден
Степа прет как танк, а Виола ради "приличия" ломается))) спасибо за проду.
Девочки, спасибо за продолжение!
У меня слов нет... Не нравится он мне, хам и козёл.
Ей не противно, неизвестно где и с кем он шлялся эти годы. А за то что бросил её когда ей было так тяжело, ему совсем жирный минус. Да ещё и дочь увезти угрожал. Ну почему она его не прикопала...
Рада за Стёпу с Виолой. Надеюсь, они поладят. Ребёнок то общий. Спасибо за вкусное продолжение.
Девочки, спасибо за продолжение!
Очень надеюсь, что гордость у Вилки осталась... А если и пойдёт то только с лопатой, чтобы прикопать этого гада за кустом >-(
Скорее бы 12 часов наступило!!! Виола, не останавливайся!!! Степан ждёт тебя!!! Спасибо, девочки. Я, ОООчень жду продолжения!!!
Стёпа будит чувства у Виолы... Подготавливает. Он знает, что она хочет и действует целенаправленно!!! Спасибо, девочки.
Етижи-пассатижи! Вот чую я, добром всё это не кончится:))
Вилка завела Стёпу не на шутку, и ведь понимает, что коротнуть может в любой момент, а всё равно ходит по
лезвию ножа;))
Отец Степана всё прекрасно понял, что между ними пробежала целая пантера, но это нисколько не влияет на тот факт, что между ними страшно искрит. И да, тест нужен как можно быстрее, иначе дальше всё может принять совсем не тот оборот, на который делали ставку наши голубки;))
Вика, Альбина, спасибо ❤️
Девочки, спасибо за продолжение!
Мдааа с возрастом у человеческих парнокопытных мозгов становится все меньше, рога все больше и блеют они всякую ересь.
Это надо же сколько гадостей он наговорил Вилке за свой приезд.
Жила она свою жизнь по кирпичику собирала и тут явился чтобы все испортить…
Надеюсь ему потом будет очень стыдно!
И не достоин он семьи!
неужели и Миша решил прилететь?? Спасибо за проду.
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Вот теперь я очень даже уверена, что это отчим Ви сыну тест прислал. Его слова и поведение чуть ли не прямым текстом об этом говорят =)
А мама молодец, так Степахе и надо >-(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена