Книга. "Малышка для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для сводного

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...

Читать
Рейтинг:
460
1937 72096

Текущий рейтинг:
#2460 в Романтическая эротика
#3217 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Малышка для сводного"

- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.

_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 02:12:15

а как долго еще Степа будет так вести себя по скотски? к Виоле уважения 0. Вновь жалеем Альбу, а Вилка дура... это любовь?

avatar
02.04.2022, 23:58:27

Алиса побила все рекорды,но в этот раз Виола заслужила (( Спасибо большое за проду.

avatar
02.04.2022, 21:43:23

Прочитала проду...я в шоке от Степы..Виола и то ,поняла свою ошибку , тут же, обьяснила свой поступок, и Степану достаточно лишь было сделать шаг ей на встречу, а он снова обвинил ее, мол довольна? и после этого бвинять Виолу, что она слишком полагается на себя?

avatar
02.04.2022, 20:01:42

Девочкиии, да двиньте вы уже этот пуп земли сковородой да покрепче, авось мозг найдётся?!
Бесиииит, она через три недели вернулась не смогла без него, а этот козёл четыре года дулся и так и продолжал бы если бы не письмо!
И это называется продуктивно поговорить? В не настроении он (..... тут должен быть мат)

avatar
31.03.2022, 21:47:37

Что то не поняла. Пока не вижу Степиных мучений, сожалений.. Все внимание подруге, трогательная забота к ней, к Виоле такого и в мыслях не наблюдалось. Да и за время ее отсутствия больше всего наверное отец переживает. А сейчас выходит, что Виола с дочкой вернулись...не рано ли? или Виолу дурочкой выставим. сейчас обьясним, что это подруга, она не так поняла, поспешила с выводами и все, Вилка скажет ай какая я глупая, не шею Степе и ХЭ ?

avatar
02.04.2022, 19:51:15

Мда, отличньіе двойньіе стандартьі у Степьі... И никакого раскаянья.

avatar
31.03.2022, 16:25:22

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Ну Вилка видимо сделала правильные выводы, пусть может быть ребёнок и не Степана, но до встречи с Павлом она 100% имела на него виды!
Надеюсь Стеша не сбежала от мамы?!
А после сегодняшней проды мне ещё более жаль Вилку... Он значит об левой бабе заботится и пылинки с неё сдувает, А Вилку такое чувство использовал и использует в качестве резиновой куклы. Не вижу я никаких чувств к ней кроме физиологии.

avatar
29.03.2022, 21:52:20

Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Точно Винни =) А я вот не хочу чтоб он их нашёл… ну найдёт, обвинит Вилку снова во всех смертных грехах, а она дура его снова простит.
Где там моя сковородочка…

avatar
29.03.2022, 21:15:00

Стёпа, грёбаный ты Винни Пух! Язык твой - враг твой:(( И что тебе мешало поговорить с Вилкой?! Теперь хлебаешь проблемы ситечком, а мог бы уже давно греться с семьёй на солнышке. Ээх, голова, два уха! :(
Вот куда рванули твои девчонки?! Да и Ви накрутила себя уже стопудово так, что не только говорить с тобой, но и видеть больше не захочет. Делай, что хочешь, но найди их, иначе время работает против тебя:(
Я в тебя верю! :)
Девочки, спасибо, дорогие ❤️

avatar
29.03.2022, 16:53:35

Ну, вот, опять время идёт, всё без изменений... Альба появилась... Думай, что хочешь. Спасибо, девочки.

avatar
29.03.2022, 14:35:30

какая бы ни была мама у Виолы, но она переживает и она мама Виолы, да и все это время была пядом, а Степан уже слишком палку перегибает. Король жизни..грубить и унижать , пора бы и его отцу вступиться за жену и попросить сына язык придержать. Пальцы веером - куда денется жена, когда ее только что муж тр... прозвучало пошло...расслабился человек, слишком все легко вернулось, не оценил этот подарок..

«Поздравляю, Шарик! Ты - балбес!»
Так и хочется сказать словами Матроскина. Мужчины не задумываются, что порой слова, которые были обронены случайно и которым они не придают особой важности, в нашей, женской, памяти застревают как занозы. И как заноза в пальце начинает нарывать, так и случайные слова отравляют наши мысли. Потому что все мы знаем, как мы можем встретиться а пустом месте устроить скандал, а уж когда ты сил причина - та самая заноза - можем устроить атомную войну местного масштаба! Так что:
«Поздравляю, Шарик! Ты - балбес!»

avatar
29.03.2022, 14:30:45

знал бы тигр, что из за этого ангела ьы не можешь найти жену и дочь))) Спасибочки большое за проду.

avatar
29.03.2022, 14:12:45

Девочки, одна я, наверное, упустила момент и не въезжаю, кто такая Альба... Просветите, пожалуйста...

avatar
26.03.2022, 08:49:37

Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Не знаю что и сказать… Дурак Степа! Согласна с предыдущим комментарием, все вокруг виноватые, а он хороший.
Неужели было сложно поговорить и рассказать про эту итальянку?
Вилка Игоря всем показала, а этот … матом ругаться хочется >-(
И чтобы Вилка сейчас не натворила, все будет на совести этого поросёнка. Хотя он опять все перевернёт

avatar
27.03.2022, 13:13:26

Девочки, спасибо за продолжение!❤️
А мне вот главный герой вот совсем не нравится… не заслужил он семью. Дочь не воспитывал, жену во время беременности не поддерживал! На свекровь наезжает, но она хотя бы любит девчонок и была рядом все время, пока это хамло жил в своё удовольствие! А Вилка не только дочь растила, ещё и его же отцу помогала! Вот совсем ему сейчас права качать не стоит и решать что-либо за девчонок тоже!
Впервые мне очень хочется чтоб он остался у разбитого корыта ни с чем, а Вилка нашла себе нормального мужика, который головой будет думать, а не другим местом. Бесит меня Степа жуть просто как! У него такой положительный отец, а у Степы не рот а помойка. Вот зря отец за него заступается с матерью Вилки он ужасно разговаривает, а она не только тёща, но и жена его отца.

avatar
27.03.2022, 11:10:29

блиииин получается Виола все неправильно поняла и забрала Стешу, Степу ждут тяжелые дни (( Спасибо большое за проду.

avatar
27.03.2022, 10:36:23

Пошли одни переживания... Теперь думай, что хочешь... и жди очередную проду. Спасибо, девочки!.

avatar
23.03.2022, 20:40:32

Но у меня осадочек, что Степан всетаки по большей мере винит Виолу, да вроде и корит себя, но всетаки Вилла виновата, что не дозвонилась, хоть и номер её заблокирован.. и то и сё.. она беременная должна была искать обиженку.. а как же , шаг с его стороны просто разобраться, хоть толика сомнения,а вдруг любимая права...да пусть и не сразу, пусть через какое-то время. А то и отцу тыкать , что Виолла чуть ли не от всех беременна... А она растаяла.. любит и даже не" кусает ", хотя он продолжает как бы между строк. может просто этим пытается себя оправдать, что не прав был..Я всетаки надеюсь, что ещё будет между ними разговор и он Виоле прямо скажет , что тоже был не прав.

avatar
23.03.2022, 16:55:54

Степан начал умнеть, теперь бы и Мишу найти и заставить ответить за все что сделал (( Спасибо большое за проду.