- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642393793_27.jpg
Эксклюзив
Малышка для сводного
Джас Риччи, Альбина Вишневская
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1990 в Романтическая эротика
#2558 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 22.04.2022
Аннотация к книге "Малышка для сводного"
- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114072
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как долго еще Степа будет так вести себя по скотски? к Виоле уважения 0. Вновь жалеем Альбу, а Вилка дура... это любовь?
Алиса побила все рекорды,но в этот раз Виола заслужила (( Спасибо большое за проду.
Прочитала проду...я в шоке от Степы..Виола и то ,поняла свою ошибку , тут же, обьяснила свой поступок, и Степану достаточно лишь было сделать шаг ей на встречу, а он снова обвинил ее, мол довольна? и после этого бвинять Виолу, что она слишком полагается на себя?
Девочкиии, да двиньте вы уже этот пуп земли сковородой да покрепче, авось мозг найдётся?!
Бесиииит, она через три недели вернулась не смогла без него, а этот козёл четыре года дулся и так и продолжал бы если бы не письмо!
И это называется продуктивно поговорить? В не настроении он (..... тут должен быть мат)
Что то не поняла. Пока не вижу Степиных мучений, сожалений.. Все внимание подруге, трогательная забота к ней, к Виоле такого и в мыслях не наблюдалось. Да и за время ее отсутствия больше всего наверное отец переживает. А сейчас выходит, что Виола с дочкой вернулись...не рано ли? или Виолу дурочкой выставим. сейчас обьясним, что это подруга, она не так поняла, поспешила с выводами и все, Вилка скажет ай какая я глупая, не шею Степе и ХЭ ?
Мда, отличньіе двойньіе стандартьі у Степьі... И никакого раскаянья.
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Ну Вилка видимо сделала правильные выводы, пусть может быть ребёнок и не Степана, но до встречи с Павлом она 100% имела на него виды!
Надеюсь Стеша не сбежала от мамы?!
А после сегодняшней проды мне ещё более жаль Вилку... Он значит об левой бабе заботится и пылинки с неё сдувает, А Вилку такое чувство использовал и использует в качестве резиновой куклы. Не вижу я никаких чувств к ней кроме физиологии.
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Точно Винни =) А я вот не хочу чтоб он их нашёл… ну найдёт, обвинит Вилку снова во всех смертных грехах, а она дура его снова простит.
Где там моя сковородочка…
Стёпа, грёбаный ты Винни Пух! Язык твой - враг твой:(( И что тебе мешало поговорить с Вилкой?! Теперь хлебаешь проблемы ситечком, а мог бы уже давно греться с семьёй на солнышке. Ээх, голова, два уха! :(
Вот куда рванули твои девчонки?! Да и Ви накрутила себя уже стопудово так, что не только говорить с тобой, но и видеть больше не захочет. Делай, что хочешь, но найди их, иначе время работает против тебя:(
Я в тебя верю! :)
Девочки, спасибо, дорогие ❤️
Ну, вот, опять время идёт, всё без изменений... Альба появилась... Думай, что хочешь. Спасибо, девочки.
какая бы ни была мама у Виолы, но она переживает и она мама Виолы, да и все это время была пядом, а Степан уже слишком палку перегибает. Король жизни..грубить и унижать , пора бы и его отцу вступиться за жену и попросить сына язык придержать. Пальцы веером - куда денется жена, когда ее только что муж тр... прозвучало пошло...расслабился человек, слишком все легко вернулось, не оценил этот подарок..
«Поздравляю, Шарик! Ты - балбес!»
Так и хочется сказать словами Матроскина. Мужчины не задумываются, что порой слова, которые были обронены случайно и которым они не придают особой важности, в нашей, женской, памяти застревают как занозы. И как заноза в пальце начинает нарывать, так и случайные слова отравляют наши мысли. Потому что все мы знаем, как мы можем встретиться а пустом месте устроить скандал, а уж когда ты сил причина - та самая заноза - можем устроить атомную войну местного масштаба! Так что:
«Поздравляю, Шарик! Ты - балбес!»
знал бы тигр, что из за этого ангела ьы не можешь найти жену и дочь))) Спасибочки большое за проду.
Девочки, одна я, наверное, упустила момент и не въезжаю, кто такая Альба... Просветите, пожалуйста...
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Не знаю что и сказать… Дурак Степа! Согласна с предыдущим комментарием, все вокруг виноватые, а он хороший.
Неужели было сложно поговорить и рассказать про эту итальянку?
Вилка Игоря всем показала, а этот … матом ругаться хочется >-(
И чтобы Вилка сейчас не натворила, все будет на совести этого поросёнка. Хотя он опять все перевернёт
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
А мне вот главный герой вот совсем не нравится… не заслужил он семью. Дочь не воспитывал, жену во время беременности не поддерживал! На свекровь наезжает, но она хотя бы любит девчонок и была рядом все время, пока это хамло жил в своё удовольствие! А Вилка не только дочь растила, ещё и его же отцу помогала! Вот совсем ему сейчас права качать не стоит и решать что-либо за девчонок тоже!
Впервые мне очень хочется чтоб он остался у разбитого корыта ни с чем, а Вилка нашла себе нормального мужика, который головой будет думать, а не другим местом. Бесит меня Степа жуть просто как! У него такой положительный отец, а у Степы не рот а помойка. Вот зря отец за него заступается с матерью Вилки он ужасно разговаривает, а она не только тёща, но и жена его отца.
блиииин получается Виола все неправильно поняла и забрала Стешу, Степу ждут тяжелые дни (( Спасибо большое за проду.
Пошли одни переживания... Теперь думай, что хочешь... и жди очередную проду. Спасибо, девочки!.
Но у меня осадочек, что Степан всетаки по большей мере винит Виолу, да вроде и корит себя, но всетаки Вилла виновата, что не дозвонилась, хоть и номер её заблокирован.. и то и сё.. она беременная должна была искать обиженку.. а как же , шаг с его стороны просто разобраться, хоть толика сомнения,а вдруг любимая права...да пусть и не сразу, пусть через какое-то время. А то и отцу тыкать , что Виолла чуть ли не от всех беременна... А она растаяла.. любит и даже не" кусает ", хотя он продолжает как бы между строк. может просто этим пытается себя оправдать, что не прав был..Я всетаки надеюсь, что ещё будет между ними разговор и он Виоле прямо скажет , что тоже был не прав.
Степан начал умнеть, теперь бы и Мишу найти и заставить ответить за все что сделал (( Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена