- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642393793_27.jpg
Эксклюзив
Малышка для сводного
Джас Риччи, Альбина Вишневская
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2496 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 22.04.2022
Аннотация к книге "Малышка для сводного"
- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114146
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо за продолжение! ❤
Как же легко и быстро она его простила...
А вот то что про дочь не сказала, это была нормальная реакция, любой девушки имеющей гордость.
И как же легко Вилка послала Игоря, или чувств там совсем не было?
Сладенькая глава. Спасибо, девочки.
КАК всё хорошо складывается... Очень рада за эту чудесную парочку. Спасибо, девочки за позитивные эмоции.
какой же наглый Степа, сначала не поверил своей жене, а теперь пришел свои права качать) Спасибочки
Давно я не заходила в гости к нашей чумовой парочке:))
Тёща получила заслуженно, причём с обоих сторон, ибо нефиг лезть со своим уставом в чужую жизнь! Ваш номер тринадцать, мама, помолчите)))
Дедушка душка, я подозревала, что именно он мог быть посланником доброй вести Степану, и таки да, он сделал это)))
Одно умиляет, о чём думала Вилка, когда звала Игоря на ужин, что правда никогда не вскроется?! Ну это по меньшей мере глупо, тем более, что Стёпа обозначил свои пожелания. Хотела позлить? Ну так ей это удалось просто на раз-два. Он ведь не даст ей развода никогда, пора бы уже с этим смириться, тем более, что Стеша уже всё давно решила, её пазл сложился:))
А вот откровенный разговор с выплеском упрёков, обиды и всего негативного, это просто бесплатный лайфхак от психолога. Предлагаю ещё и проораться, а после сесть за стол и разработать план мсти Мишане, ибо эта выхухоль должен ответить за свою подляну, стоившую двум идиотам потерянных четырёх лет. А после со спокойной душой можно лететь в Италию, греть косточки)
А Игорю срочно звоним и желаем счастья в личной жизни, но без нас))
Джас, Аля, спасибо ❤️
Викуля, родная, прости меня засранку! Я совсем забыла о твоём дне Варенья:(
Но лучше поздно, чем никогда!
Я тебя от души поздравляю и желаю тебе прежде всего здоровья, любви, благополучия и исполнения всех заветных желаний! Обнимаю тебя, твой Пух ❤️❤️❤️
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
У меня слов нет, как хочется врезать Степану...
Попросить прощения, извиниться и делом доказать, заботой... А он я да я, эгоист! Ещё и угрожает... рррр.
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Дайте Тёще сковородку да потяжелее! Я за неё всей душой болею!
Мне вот интересно Степан извиниться перед Вилкой не хочет? Вёл и ведёт себя как 100% парнокопытное!
очень хотелось бы увидеть лицо Алисы, когда Степа говорит, что он муж Виолы)) а самый невинный в этой истории Пока выглядит Игорь, посмотрим что будет дальше)) Спасибочки
Степан правильно поступает, чувства не остыли... И ребёнок к нему тянется. Спасибо, девочки.
Девочки, спасибо за продолжение! ❤️
То есть этот гад уже и тест сбегал сделал, галочку поставил, что он молодец?
Заделал ребёнка и смылся! Ух врезать бы ему сковородкой, авось мозг бы на место бы встал >(
Дорогая Вика, с Днём рождения, счастья, любви, вдохновения и ЗДОРОВЬЯ крепкого =) Рано разваливаться =)))
эх Виола, зачем же принимать неверные решения))
P.S Поздравляю вас дорогая Джас с днём рождения. Крепкого здоровья вам и вашим родным, мирного неба над головой))
Кто нибудь может войти в аккаунт в приложение или тоже выдает ошибку?
Продолжение очень заинтриговало и понравилось.
Дорогой Автор!!! с днём рождения и всего, самого наилучшего.
Джас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и удачи. Жаль, не могу подарить награду... СПАСИБО за прекрасную книгу!
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
А мне нравится Вилка=) и действия ее я очень понимаю!
И совсем не понимаю поведение Степана…
Видимо в следующей проде нас ждёт кусочек из аннотации?=)
Дорогая Вика тебе крепкого здоровья, выздоравливай и не болей!❤️
А когда планируется финал?
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Ура гордость всё же есть! А что он хотел от обиженной женщины?
Надеюсь шантажировать ребёнком больше не будет? А то столько лет не задумывался чья она, а тут прилетел. Он бы ещё лет 14 подождал
Жаль, что приходится с вами дальше расставаться, дорогие Джас и Альбина, из-за того, что без предупреждения Литнет перевёл оплату в другие валюты((( в такой красивый праздник...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена