Книга. "Малышка для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для сводного

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...

Читать
Рейтинг:
460
1937 72096

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3254 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Малышка для сводного"

- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.

_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 09:38:48

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Как же легко и быстро она его простила...
А вот то что про дочь не сказала, это была нормальная реакция, любой девушки имеющей гордость.
И как же легко Вилка послала Игоря, или чувств там совсем не было?

avatar
19.03.2022, 12:34:04

Сладенькая глава. Спасибо, девочки.

avatar
21.03.2022, 04:06:55

КАК всё хорошо складывается... Очень рада за эту чудесную парочку. Спасибо, девочки за позитивные эмоции.

avatar
17.03.2022, 15:02:34

какой же наглый Степа, сначала не поверил своей жене, а теперь пришел свои права качать) Спасибочки

avatar
17.03.2022, 08:52:53

Давно я не заходила в гости к нашей чумовой парочке:))
Тёща получила заслуженно, причём с обоих сторон, ибо нефиг лезть со своим уставом в чужую жизнь! Ваш номер тринадцать, мама, помолчите)))
Дедушка душка, я подозревала, что именно он мог быть посланником доброй вести Степану, и таки да, он сделал это)))
Одно умиляет, о чём думала Вилка, когда звала Игоря на ужин, что правда никогда не вскроется?! Ну это по меньшей мере глупо, тем более, что Стёпа обозначил свои пожелания. Хотела позлить? Ну так ей это удалось просто на раз-два. Он ведь не даст ей развода никогда, пора бы уже с этим смириться, тем более, что Стеша уже всё давно решила, её пазл сложился:))
А вот откровенный разговор с выплеском упрёков, обиды и всего негативного, это просто бесплатный лайфхак от психолога. Предлагаю ещё и проораться, а после сесть за стол и разработать план мсти Мишане, ибо эта выхухоль должен ответить за свою подляну, стоившую двум идиотам потерянных четырёх лет. А после со спокойной душой можно лететь в Италию, греть косточки)
А Игорю срочно звоним и желаем счастья в личной жизни, но без нас))
Джас, Аля, спасибо ❤️

avatar
17.03.2022, 08:39:01

Викуля, родная, прости меня засранку! Я совсем забыла о твоём дне Варенья:(
Но лучше поздно, чем никогда!
Я тебя от души поздравляю и желаю тебе прежде всего здоровья, любви, благополучия и исполнения всех заветных желаний! Обнимаю тебя, твой Пух ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2022, 07:22:09

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
У меня слов нет, как хочется врезать Степану...
Попросить прощения, извиниться и делом доказать, заботой... А он я да я, эгоист! Ещё и угрожает... рррр.

avatar
15.03.2022, 11:50:20

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Дайте Тёще сковородку да потяжелее! Я за неё всей душой болею!
Мне вот интересно Степан извиниться перед Вилкой не хочет? Вёл и ведёт себя как 100% парнокопытное!

avatar
15.03.2022, 09:08:39

очень хотелось бы увидеть лицо Алисы, когда Степа говорит, что он муж Виолы)) а самый невинный в этой истории Пока выглядит Игорь, посмотрим что будет дальше)) Спасибочки

avatar
15.03.2022, 03:10:18

Степан правильно поступает, чувства не остыли... И ребёнок к нему тянется. Спасибо, девочки.

avatar
13.03.2022, 15:19:21

Девочки, спасибо за продолжение! ❤️
То есть этот гад уже и тест сбегал сделал, галочку поставил, что он молодец?
Заделал ребёнка и смылся! Ух врезать бы ему сковородкой, авось мозг бы на место бы встал >(

Дорогая Вика, с Днём рождения, счастья, любви, вдохновения и ЗДОРОВЬЯ крепкого =) Рано разваливаться =)))

avatar
13.03.2022, 12:09:59

эх Виола, зачем же принимать неверные решения))
P.S Поздравляю вас дорогая Джас с днём рождения. Крепкого здоровья вам и вашим родным, мирного неба над головой))

avatar
13.03.2022, 10:13:03

Кто нибудь может войти в аккаунт в приложение или тоже выдает ошибку?

avatar
13.03.2022, 08:37:21

Продолжение очень заинтриговало и понравилось.

avatar
13.03.2022, 08:36:04

Дорогой Автор!!! с днём рождения и всего, самого наилучшего.

avatar
13.03.2022, 07:32:49

Джас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и удачи. Жаль, не могу подарить награду... СПАСИБО за прекрасную книгу!

avatar
12.03.2022, 10:05:21

Девочки, спасибо за продолжение!❤️
А мне нравится Вилка=) и действия ее я очень понимаю!
И совсем не понимаю поведение Степана…
Видимо в следующей проде нас ждёт кусочек из аннотации?=)

Дорогая Вика тебе крепкого здоровья, выздоравливай и не болей!❤️

avatar
10.03.2022, 09:48:21

А когда планируется финал?

avatar
10.03.2022, 07:24:55

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Ура гордость всё же есть! А что он хотел от обиженной женщины?
Надеюсь шантажировать ребёнком больше не будет? А то столько лет не задумывался чья она, а тут прилетел. Он бы ещё лет 14 подождал

avatar
08.03.2022, 08:07:35

Жаль, что приходится с вами дальше расставаться, дорогие Джас и Альбина, из-за того, что без предупреждения Литнет перевёл оплату в другие валюты((( в такой красивый праздник...
Спасибо