- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642393793_27.jpg
Эксклюзив
Малышка для сводного
Джас Риччи, Альбина Вишневская
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3279 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 22.04.2022
Аннотация к книге "Малышка для сводного"
- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114184
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарочка КЛАССНАЯ. Перепалки... и Женишок... ха-ха. Спасибо.
Удачно вписалась моя большая НАГРАДА - все цифры кругленькие!!! Кстати, это первая книга, на которую мне не жалко!!! Девочки, ВЫ принесли мне истинное удовольствие от прочтения ... СПАСИБО!!!
Не поняла7 Они уже муж и жена? Девочки, уточните. Спасибо за чудесное продолжение.
маму Виолы точно инфарк прихватит по приезду)) Спасибочки большое за проду.
Етитская сила, ну чистые породистые кролики;)))) Очешуеть! Я на секунду представила, как мать Вилки застынет
статуей, когда узнает о том, что они
женаты;)) Она Виолу порвёт, это будет катастрофа! Боюсь, ребяткам придётся
несладко:((
Хоть бы в перерывах между взятием
очередной высоты в эротическом спорте, наша парочка не забыла, что ещё Колюню следует скинуть с хвоста, а то ведь тоже поди грезит ещё одной ночью любви:((( Да и Мишаню я бы надолго без присмотра не оставляла, мало ли чем он там дышит, а главное - правильно ли?!
А в целом хоть наши молодые и чудесатые на голову, но я за них болею! Нравятся они мне)))
Спасибо, мои хорошие! ❤️
К этому ещё беременность неизвестно от кого
Боже мой!!!! Я в обмороке! Только в восемнадцать можно так, очертя голову, после нескольких дней, выйти замуж!))) Смеюсь!!! Как кажется легко и просто жить! Вот так поворот! Хотя кто знает, мои друзья справили уже 30-ти летие свадьбы)))) а им по 48)))) Счастливы безумно!
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
А родители то у них любители острых ощущений =)
Боюсь они как Том и Джерри весь дом разнесут =)))
А на счёт Коли замечательное решение, только вот осталось ему об этом сообщить…
Такое ощущение, что после таких эмоций разум не скоро приедет обратно к ним. Что такое пару дней знакомства? А тут уже ЗАГС....
Ёшки-матрёшки! :))) А Стёпа у нас мужик! Сказал, сделал))
Ой, Вилка, какая ж ты наивная, если думала, что сможешь игнорить нашего
хищника;)) Как говорится: «Вэлком, в страну удовольствий! Почувствуй разницу!»
Ох и наведут шороху наши ребятки, пока родоки с заморских пляжей возвернутся. А то, что наведут, даже не сомневаюсь. Щас Стёпа врубит режим собственника и прощай вольная жизнь, девочка. Вот только чуечка меня тут ледяной водичкой окатила, ехидненько пропищав, чтоб я сильно тут лужицей не растекалась:(( «Доброжелателей»-то вокруг как грязи, так и ждут, когда можно подгадить:((
А пока, думаю, Стёпа обозначит свои намерения, на случай, если Вилка подумала, что такое больше не повторится, и наша Колючка поймёт, что она таки попала ;))))
Девочки, вы - супер! ❤️
огооо Степа слижком уж нетерпелив,главное чтобы потом не пожалеть)) Спасибочки большое за проду.
ЧУЮ! Скоро ВАС ждёт большая НАГРАДА!!! Быстрее бы. Не томите, девочки.
А чё зря время тянуть))))))
класс
Вот так поворот ) интересно, что дальше будет)
Коля чё ли?)))))) А всё Коля! Свободен!)))
красивая глава
2 недели без родителей?... надеюсь они друг друга не убьют за это время))) Спасибочки большое за проду.
оба буйные хотят друг другу доказать кто лечше, а в итоге сами и проигрывают))) посмотрим что же будет дальше... Спасибо
думала девочка знает себе цену , жаль как то даже фу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена