Книга. "Малышка для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для сводного

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...

Читать
Рейтинг:
460
1936 72096

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3279 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Малышка для сводного"

- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.

_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 03:09:33

Парочка КЛАССНАЯ. Перепалки... и Женишок... ха-ха. Спасибо.

avatar
04.02.2022, 11:57:35

Удачно вписалась моя большая НАГРАДА - все цифры кругленькие!!! Кстати, это первая книга, на которую мне не жалко!!! Девочки, ВЫ принесли мне истинное удовольствие от прочтения ... СПАСИБО!!!

avatar
04.02.2022, 02:47:13

Не поняла7 Они уже муж и жена? Девочки, уточните. Спасибо за чудесное продолжение.

avatar
04.02.2022, 11:45:01

маму Виолы точно инфарк прихватит по приезду)) Спасибочки большое за проду.

avatar
04.02.2022, 03:18:59

Етитская сила, ну чистые породистые кролики;)))) Очешуеть! Я на секунду представила, как мать Вилки застынет
статуей, когда узнает о том, что они
женаты;)) Она Виолу порвёт, это будет катастрофа! Боюсь, ребяткам придётся
несладко:((
Хоть бы в перерывах между взятием
очередной высоты в эротическом спорте, наша парочка не забыла, что ещё Колюню следует скинуть с хвоста, а то ведь тоже поди грезит ещё одной ночью любви:((( Да и Мишаню я бы надолго без присмотра не оставляла, мало ли чем он там дышит, а главное - правильно ли?!
А в целом хоть наши молодые и чудесатые на голову, но я за них болею! Нравятся они мне)))
Спасибо, мои хорошие! ❤️

avatar
03.02.2022, 14:58:21

К этому ещё беременность неизвестно от кого

Боже мой!!!! Я в обмороке! Только в восемнадцать можно так, очертя голову, после нескольких дней, выйти замуж!))) Смеюсь!!! Как кажется легко и просто жить! Вот так поворот! Хотя кто знает, мои друзья справили уже 30-ти летие свадьбы)))) а им по 48)))) Счастливы безумно!

avatar
31.01.2022, 19:00:08

Девочки, спасибо за продолжение!❤️
А родители то у них любители острых ощущений =)
Боюсь они как Том и Джерри весь дом разнесут =)))
А на счёт Коли замечательное решение, только вот осталось ему об этом сообщить…

avatar
03.02.2022, 02:54:47

Такое ощущение, что после таких эмоций разум не скоро приедет обратно к ним. Что такое пару дней знакомства? А тут уже ЗАГС....

avatar
02.02.2022, 09:53:07

Ёшки-матрёшки! :))) А Стёпа у нас мужик! Сказал, сделал))
Ой, Вилка, какая ж ты наивная, если думала, что сможешь игнорить нашего
хищника;)) Как говорится: «Вэлком, в страну удовольствий! Почувствуй разницу!»
Ох и наведут шороху наши ребятки, пока родоки с заморских пляжей возвернутся. А то, что наведут, даже не сомневаюсь. Щас Стёпа врубит режим собственника и прощай вольная жизнь, девочка. Вот только чуечка меня тут ледяной водичкой окатила, ехидненько пропищав, чтоб я сильно тут лужицей не растекалась:(( «Доброжелателей»-то вокруг как грязи, так и ждут, когда можно подгадить:((
А пока, думаю, Стёпа обозначит свои намерения, на случай, если Вилка подумала, что такое больше не повторится, и наша Колючка поймёт, что она таки попала ;))))
Девочки, вы - супер! ❤️

avatar
03.02.2022, 09:24:17

огооо Степа слижком уж нетерпелив,главное чтобы потом не пожалеть)) Спасибочки большое за проду.

avatar
03.02.2022, 08:47:11

ЧУЮ! Скоро ВАС ждёт большая НАГРАДА!!! Быстрее бы. Не томите, девочки.

avatar
03.02.2022, 07:47:54

А чё зря время тянуть))))))

avatar
03.02.2022, 01:14:20

класс

avatar
02.02.2022, 17:16:43

Вот так поворот ) интересно, что дальше будет)

avatar
02.02.2022, 12:20:06

Коля чё ли?)))))) А всё Коля! Свободен!)))

avatar
02.02.2022, 01:35:12

красивая глава

avatar
31.01.2022, 16:59:34

2 недели без родителей?... надеюсь они друг друга не убьют за это время))) Спасибочки большое за проду.

avatar
31.01.2022, 00:27:42

оба буйные хотят друг другу доказать кто лечше, а в итоге сами и проигрывают))) посмотрим что же будет дальше... Спасибо

avatar
30.01.2022, 15:49:51

думала девочка знает себе цену , жаль как то даже фу...