- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642393793_27.jpg
Эксклюзив
Малышка для сводного
Джас Риччи, Альбина Вишневская
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2485 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 22.04.2022
Аннотация к книге "Малышка для сводного"
- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114184
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо за продолжение!
И зачем она это сделала? Кто же на такие вещи из-за вредности решается?
После неудачного эксперимента боюсь она всех мужиков посылать будет =)))
Надеюсь жениха в первую очередь…
Родители хотят переехать? Или предложить совместную поездку для установления родственных чувств?=))))
Етишкин бурундук! Я ж в глубине души надеялась, что Вилка всё-таки избежит интима с женишком:( Даа, не прокатило;((( Только сама себе хуже сделала, теперь будет с отвращением на всех мужиков смотреть:((
Да и Стёпа сейчас загрызёт всех)
Интересно, что же это там такого важного родоки сказать хотят? Неужто день свадьбы объявить?! Держите меня семеро, это ж парочка сейчас точно с катушек слетит…
Если честно, не хотела бы я сейчас на пути у Вилки со Стёпой стоять, снесут и фамилию не спросят))
Джас, Аля, спасибо ❤️
глава супер Спасибо
Ёхарный бабай! Ничего себе ребятки повеселились:((
Вот в чём Пашка точно прав, так это в том, что Миша подгадит ему и ещё не один раз. А всё дело в том, что он действительно понял, что между этими двумя кипят нехилые страсти и в честную Мишане не вывезти:(( Стёпе нужно быть очень осторожным, мир вокруг него явно недружелюбен)
Полагаю, что после подставы Алины, наш Дон Жуан будет более разборчив в связях, если действительно хочет доказать Вилке свою серьёзность. А то, что эта дурында понеслась из клуба как трепетная лань, так то молодость, да и злость на себя и то дикое желание к Стёпке, в котором она боится признаться даже себе) Правда Коля меня не впечатлил, боюсь, что тут мы со Стёпой одного мнения - не жаних он нам боле, не жаних;))))
Ох, чую я, встреча сейчас будет очееень тёплой) Главное, чтоб только не поубивали друг друга)
Девочки, спасибо! Такую вкусняшку творите ❤️
классная глава спасибо
Виола явно накуралесила -.-
спасибо
спасибо за главу
Как за один вечер всё закрутилось... Друг накаркал... Впереди ночь???
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
У Степы вроде с реакцией всё нормально было...
Тут видимо не не успел, а не захотел успеть
Ну и Ви кто же такие решения принимает с горяча!
Кажется на Степу какая-то бывшая девушка повисла и он не успел оттулкнутт ее. Теперь придется долго доказывать Виоле свою версию
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Эх зря он про постель, кажется сейчас кому-то прилетит…
Коле не помешает запасная челюсть))
Наваждение какое-то. Читаю 70 книг новых, а ЭТУ жду с особенным нетерпением!!! Девочки... тоже ЖДИТЕ... БОЛЬШУЮ НАГРАДУ от меня... как только они поженятся... ВОТ ВАМ и стимул. ОБОЖАЮ ВАС!!!
спасибо
Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Вы уже ни одного бабника изменили=))
А что Миша за фрукт? Я как поняла у него постоянная девушка имеется
Или чисто охотничий интерес?
Классно Вы пишите!!! Жду продолжения вечера... с ног на голову? Спасибочки!!!
Как девочка хочу верить в то, что людей любовь меняет, но как реалист понимаю что ничего подобного. Может быть на время не пойдет искать новизну на стороне, но через 10/15 лет может возобновить
КРУТО!!! Миша забыл про Алину... Стёпа не знает её настоящую фамилию... А РЕВНОСТЬ может даже привести и к потасовке. Из-за этой цыпы можно и ДРАТЬСЯ!!! Даже так!.
спасибо за главу прекрасный подарок выбрал Степан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена