Книга. "Малышка для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для сводного

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...

Читать
Рейтинг:
460
1936 72096

Текущий рейтинг:
#2485 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Малышка для сводного"

- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.

_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 13:04:52

Девочки, спасибо за продолжение!
И зачем она это сделала? Кто же на такие вещи из-за вредности решается?
После неудачного эксперимента боюсь она всех мужиков посылать будет =)))
Надеюсь жениха в первую очередь…
Родители хотят переехать? Или предложить совместную поездку для установления родственных чувств?=))))

avatar
29.01.2022, 02:43:03

Етишкин бурундук! Я ж в глубине души надеялась, что Вилка всё-таки избежит интима с женишком:( Даа, не прокатило;((( Только сама себе хуже сделала, теперь будет с отвращением на всех мужиков смотреть:((
Да и Стёпа сейчас загрызёт всех)
Интересно, что же это там такого важного родоки сказать хотят? Неужто день свадьбы объявить?! Держите меня семеро, это ж парочка сейчас точно с катушек слетит…
Если честно, не хотела бы я сейчас на пути у Вилки со Стёпой стоять, снесут и фамилию не спросят))
Джас, Аля, спасибо ❤️

avatar
29.01.2022, 01:11:15

глава супер Спасибо

avatar
28.01.2022, 03:42:53

Ёхарный бабай! Ничего себе ребятки повеселились:((
Вот в чём Пашка точно прав, так это в том, что Миша подгадит ему и ещё не один раз. А всё дело в том, что он действительно понял, что между этими двумя кипят нехилые страсти и в честную Мишане не вывезти:(( Стёпе нужно быть очень осторожным, мир вокруг него явно недружелюбен)
Полагаю, что после подставы Алины, наш Дон Жуан будет более разборчив в связях, если действительно хочет доказать Вилке свою серьёзность. А то, что эта дурында понеслась из клуба как трепетная лань, так то молодость, да и злость на себя и то дикое желание к Стёпке, в котором она боится признаться даже себе) Правда Коля меня не впечатлил, боюсь, что тут мы со Стёпой одного мнения - не жаних он нам боле, не жаних;))))
Ох, чую я, встреча сейчас будет очееень тёплой) Главное, чтоб только не поубивали друг друга)
Девочки, спасибо! Такую вкусняшку творите ❤️

avatar
28.01.2022, 22:49:56

классная глава спасибо

avatar
28.01.2022, 20:26:37

Виола явно накуралесила -.-

avatar
26.01.2022, 23:19:10

спасибо за главу

avatar
26.01.2022, 14:36:36

Как за один вечер всё закрутилось... Друг накаркал... Впереди ночь???

avatar
26.01.2022, 12:19:59

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
У Степы вроде с реакцией всё нормально было...
Тут видимо не не успел, а не захотел успеть
Ну и Ви кто же такие решения принимает с горяча!

avatar
26.01.2022, 07:17:44

Кажется на Степу какая-то бывшая девушка повисла и он не успел оттулкнутт ее. Теперь придется долго доказывать Виоле свою версию

avatar
26.01.2022, 00:09:53

Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Эх зря он про постель, кажется сейчас кому-то прилетит…

Коле не помешает запасная челюсть))

avatar
25.01.2022, 06:53:13

Наваждение какое-то. Читаю 70 книг новых, а ЭТУ жду с особенным нетерпением!!! Девочки... тоже ЖДИТЕ... БОЛЬШУЮ НАГРАДУ от меня... как только они поженятся... ВОТ ВАМ и стимул. ОБОЖАЮ ВАС!!!

avatar
24.01.2022, 18:28:03

Девочки, спасибо за продолжение!❤️
Вы уже ни одного бабника изменили=))
А что Миша за фрукт? Я как поняла у него постоянная девушка имеется
Или чисто охотничий интерес?

avatar
24.01.2022, 15:22:22

Классно Вы пишите!!! Жду продолжения вечера... с ног на голову? Спасибочки!!!

avatar
24.01.2022, 14:42:55

Как девочка хочу верить в то, что людей любовь меняет, но как реалист понимаю что ничего подобного. Может быть на время не пойдет искать новизну на стороне, но через 10/15 лет может возобновить

avatar
24.01.2022, 08:45:50

КРУТО!!! Миша забыл про Алину... Стёпа не знает её настоящую фамилию... А РЕВНОСТЬ может даже привести и к потасовке. Из-за этой цыпы можно и ДРАТЬСЯ!!! Даже так!.

avatar
23.01.2022, 21:05:29

спасибо за главу прекрасный подарок выбрал Степан