- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642393793_27.jpg
Эксклюзив
Малышка для сводного
Джас Риччи, Альбина Вишневская
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3286 в Романтическая эротика
#4528 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.01.2022 — 22.04.2022
Аннотация к книге "Малышка для сводного"
- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114184
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо за продолжение !
А зачем она на клуб согласилась? Или ей нравится испытывать себя, да и Степу=))
Так и где поздравление жениха с днём рождения?
Не угадали с подарком от Стёпы, но тоже неплохой презент. Ох, как они выводят родителей на эмоции!
Браслет! Начало есть... КАЙФ!!! Только ожидание... хуже смерти! Читаем и ПЕРЕЧИТЫВАЕМ!!! Офигенное удовольствие! СПАСИБИЩЕ!!!
классная глава спасибо
ДА! Колечко, однозначно!!! Невероятные ощущения... БРАВО!!! Спасибо, девочки! ТАК держать.
Наверняка Стёпа ей кольцо купил :)
СУПЕР!!! невероятные перепалки, перечитываю по два раза!!! Спасибо, девочки.
Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Ну Степе остаётся брать девочку в охапку и в ЗАГС =)))
А по-другому она права, если в виде разовой акции, фигня у них получится...
Девчули, не жалеете вы мои бедные нервы;)))) Тут же сгореть можно как на костре от их перепалок;)))
У маман чуйка развита как у Борзой на царской охоте, быстро поняла, что нужно подальше держать солому от пожара;))))
Стёпа, ты только стены не исцарапай, когда мимо её спальни ходить будешь, руки тебе ещё пригодятся:)))
Вилка - умница! Держись, красотка))
Викуль, Аля, спасибо ❤️
класс
Девочки, спасибо за продолжение!
Родители поседеют с этой парочкой=))
Очень интересно посмотреть на жениха...
с новинкой!
Класс, жду продолжения ! Начало уже интригующее ❤️
С новинкой!
удачи
Тяжело Стёпе придётся, хотя он уже и потирает лапки в предвкушении лёгкой победы, но… Он же даже не представляет, что птица Обломинго
уже вовсю машет крыльями над ним;))) Ох, как же парняге будет хреново))) Хотя, это быстро приводит в чувство)
Девочки, спасибо ❤️
Девочки, спасибо за продолжение!
Ну судя по аннотации очень даже получится=)))
ВАУ!!! Великолепно всё описано, эмоции зашкаливают... барахло? СУПЕР!!!
Лихое начало! Рада, что я здесь! А насчёт Стёпки, зубы обломает об «сестрёнку» Влюбится и будет добиваться её, будет соперничать с женихом. У Степана есть преимущество - они живут под одной крышей! Ну-с, посмотрим!
Благодарю за такой драйв, горячие котики)
Вдохновения, девчонки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена