Книга. "Малышка для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для сводного

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сводные, очень жарко и откров...

Читать
Рейтинг:
460
1936 72099

Текущий рейтинг:
#2485 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

17.01.2022 — 22.04.2022


Аннотация к книге "Малышка для сводного"

- Игорь, вам действительно лучше уйти.
Степан смотрит на моего мужчину и вполне серьезно это заявляет.
- Не думаю, что вам это решать, без обид, - ровно отвечает на наглый выпад Королёва Игорь. - Я пришел сюда не к вам, а к Виоле.
- Ты сюда пришел к моей жене, а не к своей невесте.
У меня от лица отхлынула вся кровь.
Игорь поворачивает вопросительный взгляд ко мне.
- Я говорила тебе, что замужем.
- Но не говорила, что за своим сводным братом.
Сзади нас громко икнула мама.

_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 19:02:47

Девочки, спасибо за продолжение !
А зачем она на клуб согласилась? Или ей нравится испытывать себя, да и Степу=))
Так и где поздравление жениха с днём рождения?

avatar
23.01.2022, 15:58:23

Не угадали с подарком от Стёпы, но тоже неплохой презент. Ох, как они выводят родителей на эмоции!

avatar
23.01.2022, 15:55:48

Браслет! Начало есть... КАЙФ!!! Только ожидание... хуже смерти! Читаем и ПЕРЕЧИТЫВАЕМ!!! Офигенное удовольствие! СПАСИБИЩЕ!!!

avatar
22.01.2022, 23:14:41

классная глава спасибо

avatar
22.01.2022, 06:34:11

ДА! Колечко, однозначно!!! Невероятные ощущения... БРАВО!!! Спасибо, девочки! ТАК держать.

avatar
22.01.2022, 06:07:55

Наверняка Стёпа ей кольцо купил :)

avatar
21.01.2022, 12:05:33

СУПЕР!!! невероятные перепалки, перечитываю по два раза!!! Спасибо, девочки.

avatar
21.01.2022, 07:29:11

Девочки, спасибо за продолжение! ❤
Ну Степе остаётся брать девочку в охапку и в ЗАГС =)))
А по-другому она права, если в виде разовой акции, фигня у них получится...

avatar
21.01.2022, 05:00:05

Девчули, не жалеете вы мои бедные нервы;)))) Тут же сгореть можно как на костре от их перепалок;)))
У маман чуйка развита как у Борзой на царской охоте, быстро поняла, что нужно подальше держать солому от пожара;))))
Стёпа, ты только стены не исцарапай, когда мимо её спальни ходить будешь, руки тебе ещё пригодятся:)))
Вилка - умница! Держись, красотка))
Викуль, Аля, спасибо ❤️

avatar
20.01.2022, 12:00:44

Девочки, спасибо за продолжение!
Родители поседеют с этой парочкой=))
Очень интересно посмотреть на жениха...

avatar
19.01.2022, 20:37:04

Класс, жду продолжения ! Начало уже интригующее ❤️

avatar
19.01.2022, 02:35:58

Тяжело Стёпе придётся, хотя он уже и потирает лапки в предвкушении лёгкой победы, но… Он же даже не представляет, что птица Обломинго
уже вовсю машет крыльями над ним;))) Ох, как же парняге будет хреново))) Хотя, это быстро приводит в чувство)
Девочки, спасибо ❤️

avatar
19.01.2022, 12:30:41

Девочки, спасибо за продолжение!
Ну судя по аннотации очень даже получится=)))

avatar
19.01.2022, 12:26:03

ВАУ!!! Великолепно всё описано, эмоции зашкаливают... барахло? СУПЕР!!!

Лихое начало! Рада, что я здесь! А насчёт Стёпки, зубы обломает об «сестрёнку» Влюбится и будет добиваться её, будет соперничать с женихом. У Степана есть преимущество - они живут под одной крышей! Ну-с, посмотрим!

avatar
18.01.2022, 22:19:34

Благодарю за такой драйв, горячие котики)
Вдохновения, девчонки!