Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219865

Текущий рейтинг:
#9674 в Современный любовный роман
#11289 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 11:26:33

Ревность напрочь отбирает ум, вот и тут так же. Он же больше остальных знает какая Настя на самом деле, а всё равно ничего не понял.

avatar
25.12.2018, 10:57:28

Кто же бездумно подписывает документы? Где гарантия, что Зверь старший оставит приют и сына позволит увидеть? Нигде.........
Надеюсь, что у Алексея мозг в голове все-таки есть и он по-тихоньку разберется что и к чему у папаши. И как Настя оказалась невестой. А семейка - террариум еще тот.........

avatar
25.12.2018, 08:49:52

Ух,как же жалко Настю и Алексея!!Отец его конечно козел ещё тот-знает про их отношения... Надеюсь Алексей скоро сложит два+два и начнет понимать ее мотивы.Спасибо!!

модет Алексей уже задумается где де сын Насти, почему не с ней

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Зря она договор не прочла. Если теперь кукла то и прав ни на что не имеешь. Ни сына не увидишь ни приюта. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
25.12.2018, 00:11:24

Очень нравится книга. Я точно знаю , что батя знает что его сыну понравилась Настя и он это сделал специально. Мне так их жалко, надеюсь он найдет их расписку и поймет почему она согласилась. А семейка это просто что-то, не пожелаю даже врагу. Как он среди них остался нормальным. Спасибо. Жду проду.

спасибо!!

avatar
24.12.2018, 23:50:03

Не семья, а серпентарий.С большим разнообразием ядовитых присмыкающихся. Надо бежать без оглядки долго и быстро. Спасибо большое!

avatar
24.12.2018, 21:31:55

Господи. Как Алексей еще остался практически вменяемым человеком в этом паноптикуме. Жуть. Тут свихнуться впору через месяц

Спасибо большое

avatar
24.12.2018, 21:21:02

Спасибо. А дальше все хуже и хуже. Она хоть к концу книги жива останется? А то что то страшно за Настю

Как же корежит Алексея и от любви и от ненависти, читала и не могла сдержать свои эмоции

avatar
23.12.2018, 23:33:39

Ну чего следовало ожидать-сразу после подписи-кукла,улыбайся,будешь умницей сына увидишь!!!!надеюсь его во время "брачной ночи"От переизбытка чувств и эмоций инсульт хватанет!!!!спасибо за проду!

Вот чувствую, что в договоре этом какая-то закавырочка была, и она еще боком Насте вылезет. Алексея очень жаль(( Константин та еще сволочь.

спасибо!!!

Спасибо спасибо спасибо, восхитительная история о любви, надеюсь все же Настя вместе с Алексеем останется. С нетерпением жду продолжения))))

avatar
24.12.2018, 07:36:24

Я придумала для этого старого ублюдка мучительную смерть. Спасибо за проду

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Зря она не читая и думая все подписала. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
24.12.2018, 03:44:42

бедняшка..неучто они небуду с алексеем...как жалко,а это козла убить мало....

avatar
24.12.2018, 02:26:14

Ааааа !!! Я в шоке!!! Столько наворотили дел!!))) Бедная Настя(((( Боже,у меня столько эмоций,что да слова теряются ))) Спасибо Вам огромное!!! Бегу лочитывать!