- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3362 в Современный любовный роман
#4555 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижесть..... неужели Леза не поможет???
Абзац. Офигеть просто. Это *зацензурено*.
Как дожить до следующей проды?..
Кошмар!!!!Да он шиза полная!!!!!!Поехал после гибели близких.Там наверное и лечение После стольких лет не поможет.Бедная Настя,столько ужаса за столь короткое время!Надеюсь Леха услышит и вовремя появится и этот псих ее не покалечит!!!!спасибо за проду!
Спасибо
Господи, бедная девочка. Пристрелите уже его кто-нибудь побыстрее или в тюрьме строгого режима закройте.
Я ж теперь после таких ужасов нормально спать не смогу.
Может вы его убьете в каких нибудь разборках а??? Ну сколько этот урод может мучать девочку((( спасибо
Вот кто-нибудь прибейте этого Зверя. Сколько можно издеваться над ней. Спасибо. Жду проду.
У Алексея отшибло все - и мозг, и слух. Отец явно сказал, что с Настей у него контракт подписан, все не так, как с Лилей. Но Леша ж весь в себе и в своем горе. Никого не слышит и не видит. Уже нужно мозгами раскинуть и подумать, сопоставить все. А еще говорят, что мужчины - это сильная половина человечества............
Настя точно между двумя зверями. И все хотят покорности и послушания. И если ещё была надежда что Алексей поможет, то теперь даже не знаю. Пока свои созги назад не соберёт и не начнёт трезво думать, рассчитывать на помощь не приходится. Свалил бы Контянтин со своей мамашей куда то хоть на месяц, счастья такого не видать. Спасибо большое! Книга супер.
спасибо большое
Когда Алексей перестанет себя жалеть, то он увидит что вокруг него происходит. А пока он такой он не поймет , что да как. И кажется его батя , что-то скрывает, и жена его умерла ли, что-то здесь не чисто. Спасибо. Жду проду.
Вот Алекса мне уже и не жаль. Только девочка её да безумно жалко. Действительно не родись красивой! Если получиться избавиться от Константина, то и от Леши бежать надо куда подальше. Такого монстра лучше обходить стороной
Поступки Алексея все больше и больше розочаровуют:((. Он же видит как тяжело Насте, почему не делает выводы. Спасибо за проду!
Настю жалко (( Алексея с одной стороны жалко, а с другой стороны хочется надавать подзатыльников . Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музе !!!
Спасибо большое
Блин-жалко их!но размышления Алекса сидящего в кустах заставили нервно хохотнуть!Может расколется Настя и все ему расскажет?????не думаю что он сразу вопя об этом побежал к психу папе....вместе бы что нибудь да придумали!Ну да ладно-жду с нетерпением проду!!!Спасибо!!!
Спасибо Слов нет одни эмоции, душа разрывается как жалко и Настю и Алексея
Эх,чтоже ты делаешь и себя и её мучаешь поговорили бы и все.И с отцом он бы поговорил,а то ведёт себя как трус)
Ему срочно нужно пилюлю для озорения!) Спасибо
ппц.сколько уже можно над ней издеваться?! сбежать бы.что сын что отец выдки, чтоб они все...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена