- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9420 в Современный любовный роман
#11041 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору за такой сногсшибательный роман примите в благодарность мои эти слова
Спасибо ! А как купить бонус ?очень очень хочется . С наступающим . И новых романов
Так надеялась что все хорошо у них будет. А ж плакать хочется...
Я дуже хочу хе, але на жаль в мене не відкривається мейл і контакти. Якщо є така можливість я хочу прочитати ( [email protected]
концовка жесть ,хотелось хэ
С наступающим! Спасибо за ваши замечательные книги )
Вы убили меня этой концовкой. Хочу ХЭ. Книга просто супер. Удачи и вдохновения вам. С наступающим Новым годом вас!!!
Спасибо! Бонус тут будете выкладывать?
Большое спасибо за такую замечательную книгу! Подскажите как купить бонус? Очень хочется прочитать. С наступающим!
Спасибо большое книга супер. Концовка сумасшедшая, правда хотелось бы чтоб Леша выжил)))
Спасибо большое, очень понравилось. В принципе ожидала такого окончания, поскольку иначе и быть не могло,но все же надеялась, что Алексей не погибнет. Но жизнь продолжается и героине есть ради чего жить и бороться. Ещё раз спасибо
Дана Спасибо большое за такую чувственную, эмоциональную и захватывающую истории..
не читаешь, а проживаешь часть жизни вместе с героями, их эмоции, чувства и внутренний стержень - Это что то... вот реально уцепило за душу и не пускает;))
Ну не могу я поверить что Лекс погиб и Настя осталась без него, но с маленьким сердечком под своим сердцем.... мне до последнего казалось что Лекс выкарабкается и вернётся к своей малышке;))
ему же ещё Диму с малышом постить и воспитывать;))) Ведь Мужик слово держит..?????
Спасибо!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!
все просто интрегуеше и интересно...жду продолжения,что же с ними произодеть....
Спасибо! Какая Вы умничка! И любовь, и страсть, и ярость! Все на одном дыхании! И - такой классный подарок к Новому году !!! Спасибо!!!
Дана, Вы написали про бесплатный доступ до 31.12.19. Может все-таки 2018?))
Спасибо! Книга дарит сумасшедшие эмоции, от любви до неновисти к этим мужчинам. Но что то я очень сомневаюсь на прощенье от Константина
Очень круутооо))
Жду скорее продолжения )))
Шикарная книга, очень захватывающи Жду продолжения
Ну чтож ждем хэппиенда!книга бомбическая !столько всего,такие эмоции,такое описание состояния героев ....автор большая молодец !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена