Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219846

Текущий рейтинг:
#9420 в Современный любовный роман
#11041 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 12:13:48

спасибо автору за такой сногсшибательный роман примите в благодарность мои эти слова

avatar
30.12.2018, 10:34:40

Спасибо ! А как купить бонус ?очень очень хочется . С наступающим . И новых романов

Так надеялась что все хорошо у них будет. А ж плакать хочется...

avatar
30.12.2018, 12:02:48

Я дуже хочу хе, але на жаль в мене не відкривається мейл і контакти. Якщо є така можливість я хочу прочитати ( [email protected]

avatar
30.12.2018, 11:43:55

концовка жесть ,хотелось хэ

avatar
30.12.2018, 11:33:01

С наступающим! Спасибо за ваши замечательные книги )

avatar
30.12.2018, 11:31:25

Вы убили меня этой концовкой. Хочу ХЭ. Книга просто супер. Удачи и вдохновения вам. С наступающим Новым годом вас!!!

avatar
30.12.2018, 10:50:36

Спасибо! Бонус тут будете выкладывать?

avatar
30.12.2018, 10:50:37

Большое спасибо за такую замечательную книгу! Подскажите как купить бонус? Очень хочется прочитать. С наступающим!

avatar
30.12.2018, 10:25:52

Спасибо большое книга супер. Концовка сумасшедшая, правда хотелось бы чтоб Леша выжил)))

avatar
30.12.2018, 10:09:52

Спасибо большое, очень понравилось. В принципе ожидала такого окончания, поскольку иначе и быть не могло,но все же надеялась, что Алексей не погибнет. Но жизнь продолжается и героине есть ради чего жить и бороться. Ещё раз спасибо

avatar
30.12.2018, 10:08:52

Дана Спасибо большое за такую чувственную, эмоциональную и захватывающую истории..
не читаешь, а проживаешь часть жизни вместе с героями, их эмоции, чувства и внутренний стержень - Это что то... вот реально уцепило за душу и не пускает;))
Ну не могу я поверить что Лекс погиб и Настя осталась без него, но с маленьким сердечком под своим сердцем.... мне до последнего казалось что Лекс выкарабкается и вернётся к своей малышке;))
ему же ещё Диму с малышом постить и воспитывать;))) Ведь Мужик слово держит..?????
Спасибо!!!!!!!!

avatar
30.12.2018, 05:13:18

Спасибо огромное!!!

avatar
30.12.2018, 02:09:59

все просто интрегуеше и интересно...жду продолжения,что же с ними произодеть....

avatar
29.12.2018, 23:15:14

Спасибо! Какая Вы умничка! И любовь, и страсть, и ярость! Все на одном дыхании! И - такой классный подарок к Новому году !!! Спасибо!!!

avatar
29.12.2018, 21:47:08

Дана, Вы написали про бесплатный доступ до 31.12.19. Может все-таки 2018?))

avatar
29.12.2018, 21:41:26

Спасибо! Книга дарит сумасшедшие эмоции, от любви до неновисти к этим мужчинам. Но что то я очень сомневаюсь на прощенье от Константина

avatar
29.12.2018, 21:39:14

Очень круутооо))
Жду скорее продолжения )))

avatar
29.12.2018, 21:29:40

Шикарная книга, очень захватывающи Жду продолжения

avatar
29.12.2018, 21:18:21

Ну чтож ждем хэппиенда!книга бомбическая !столько всего,такие эмоции,такое описание состояния героев ....автор большая молодец !)