Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219846

Текущий рейтинг:
#9408 в Современный любовный роман
#11029 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 20:39:02

ХЭ можно получить только если купить книгу целиком? отдельно нельзя приобрести бонус?

avatar
30.12.2018, 16:47:06

Большое спасибо. С Наступающим Новым Годом. Хотелось бы Х.Э.

avatar
30.12.2018, 17:38:07

Спасибо! Книга очень интересная! Очень хочется ХЭ!)

avatar
30.12.2018, 18:00:05

классный роман спасибо автору.

avatar
30.12.2018, 18:48:54

Uhhhhhh,dochitala, neodnoznachnoje vpechiatlenije, no emocii i nakal strastei ne ostavliali ni na minutu chtenija. Vchera pitalas naiti bonus, no ne udachno, budu dalse iskat, hotelos by zaversyt chtenije polnostju))). Spasibo za emocii

Спасибо очень интересно и захватывающе, нравятся все Ваши произведения. С наступающим Новым годом!!! Успехов в творчестве и обязательно прочтем бонус.

они же вместе будут да

Спасибо. А как получить бонус с ХЭ.

avatar
30.12.2018, 16:15:12

Книга -огонь! Хочется хэппи энда)) Ответить

Огромное спасибо за этот замечательный роман, очень хочется ХЭ)))

avatar
30.12.2018, 19:49:03

книга невероятно захватывающая, герои яркие и незабываемые! очень хочется ХЭ! спасибо большое!!!

avatar
30.12.2018, 16:13:37

Большое спасибо за потрясающую книгу!!! Весь роман держали в напряжении, в каждой проде переживала за Настю и её сына! А после случая возле бассейна ещё и за Алексея, ведь папаша того, с "причудами"!
Вдохновения и легкого пера вам!!!
PS.очень-очень хочу happy end☺️

Cпасибо огромное за продочку )) С наступающим Новым Годом !!! Вдохновения , легкого пера и всех Благ Вам и вашей семье !!! )))

avatar
30.12.2018, 14:26:45

Спасибо большое за книгу, очень интересна и захватывает при чтении, Дана вдохновения Вам в Ваших начинаниях и легкого пера

Дана, плдарите Алексею жизнь и счастье с любимыми! И спасибо за книгу! С Новым годом и новым счастьем!

avatar
30.12.2018, 13:48:47

Не верюююююю! Алексей жив!!!!

avatar
30.12.2018, 13:36:11

Спасибо Вам большущее!!!!!! Нет слов! С Наступающим Новым Годом Вас! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!

avatar
30.12.2018, 13:18:39

СПАСИБО большое!!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!! С Наступающим !!!

Спасибо

avatar
30.12.2018, 12:14:29

Спасибо!!! Эмоционально окончание! Очень жду бонус, все же хочеться хеппи энд. Вдохновения Вам! И с наступающим Новым годом!!!