- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9462 в Современный любовный роман
#11176 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга.Прочитала на одном дыхании за ночь.Увлекательная история.Легко читается.Жаль только плохо закончилась.А так хотелось порадоваться вместе с Настей и Алексеем их счастливой жизни.Жаль.Но автору виднее.Большое спасибо за прекрасно проведённое время с вашей книгой.
Спасибо!!!Сколько горя испытала эта девочка и ее сыночек,не знаю..мне конечно хотелось бы что бы Алексей выжил и приехал к ней и они начали настоящую счастливую жизнь...но слова отца сказанные о зле ,что за зло вселенная наказывает -понимаю что он не должен жить ..если здесь она будет платная я обязательно ее куплю и прочту не так на скорую руку ...Спасибо!!!!
спасибо за замечательную историю...в тонусе до самого конца и с надеждой на Хэ...не прочитала а проглотила.. не могла оторваться...
за бесплатное чтение отдельное спасибо...
ну а ХЭ по моему мнению подразумевает что Лёшка жив!! и Настя дождётся своего истинного мужчину)).. намекните я права?
Спасибо ждем продажу с бонусом
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо, конечно, за историю, но если бы знала, как она закончится, даже не начинала бы читать. Как я понимаю, если я не оплачу книгу, когда она станет платной, то бонус с ХЭ прочесть не смогу?
Большое спасибо!
спасибо за роман,но очень охота прочитать хэ с бонусом(
Даночка огромное спасибо за удовольствие читать ваши замечательные истории, оторваться не возможно, все дела уходят на второй план, сначала читать и читать, и особая благодарность за возможность прочитать бесплатно, очень хочется все таки узнать необычную историю любви до конца, буду очень рада если есть такая возможность.
Как всегда шикарно!!! А стиль текста...Ух. Эмоционально супер. А где же ХЭ? Где его прочитать? Скажите Пожалуйста.
Благодарю за сильные эмоции!! Книга берет за душу.Удачи вам и вдохновения!!!!!
Спасибо за прекрасный роман,Вы как всегда сотворили шедевр,Вы прекрасный творец!!!)))Вашу книгу уже преобрела и прочла с огромным удовольствием!!!Жду очередные Ваши шедевры!!!
Большое спасибо, прекрасная книга захватила.
нужен хеппи энд. автор умоляю
А где взять бонусный рассказ?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что же будет дальше.
Точно... пусть берет ее в охапку с сыночком и текать от этого чокнутого. А то в следующий раз убьёт не раздумывая. Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да...семейка Адомс в русском исполнении. Жду продолжение с нетерпением.
бндняжка.то топят в бассейне, то душат в постели...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот это страсти. Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена