Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219843

Текущий рейтинг:
#9441 в Современный любовный роман
#11148 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 07:44:34

Очень интересная книга.Прочитала на одном дыхании за ночь.Увлекательная история.Легко читается.Жаль только плохо закончилась.А так хотелось порадоваться вместе с Настей и Алексеем их счастливой жизни.Жаль.Но автору виднее.Большое спасибо за прекрасно проведённое время с вашей книгой.

avatar
02.02.2019, 07:12:12

Спасибо!!!Сколько горя испытала эта девочка и ее сыночек,не знаю..мне конечно хотелось бы что бы Алексей выжил и приехал к ней и они начали настоящую счастливую жизнь...но слова отца сказанные о зле ,что за зло вселенная наказывает -понимаю что он не должен жить ..если здесь она будет платная я обязательно ее куплю и прочту не так на скорую руку ...Спасибо!!!!

avatar
02.02.2019, 03:37:53

спасибо за замечательную историю...в тонусе до самого конца и с надеждой на Хэ...не прочитала а проглотила.. не могла оторваться...
за бесплатное чтение отдельное спасибо...
ну а ХЭ по моему мнению подразумевает что Лёшка жив!! и Настя дождётся своего истинного мужчину)).. намекните я права?

avatar
01.02.2019, 23:57:58

Спасибо ждем продажу с бонусом

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
01.02.2019, 16:17:14

Спасибо, конечно, за историю, но если бы знала, как она закончится, даже не начинала бы читать. Как я понимаю, если я не оплачу книгу, когда она станет платной, то бонус с ХЭ прочесть не смогу?

Большое спасибо!

спасибо за роман,но очень охота прочитать хэ с бонусом(

avatar
01.02.2019, 15:49:14

Даночка огромное спасибо за удовольствие читать ваши замечательные истории, оторваться не возможно, все дела уходят на второй план, сначала читать и читать, и особая благодарность за возможность прочитать бесплатно, очень хочется все таки узнать необычную историю любви до конца, буду очень рада если есть такая возможность.

avatar
01.02.2019, 15:59:20

Как всегда шикарно!!! А стиль текста...Ух. Эмоционально супер. А где же ХЭ? Где его прочитать? Скажите Пожалуйста.

avatar
01.02.2019, 15:26:29

Благодарю за сильные эмоции!! Книга берет за душу.Удачи вам и вдохновения!!!!!

avatar
01.02.2019, 12:15:13

Спасибо за прекрасный роман,Вы как всегда сотворили шедевр,Вы прекрасный творец!!!)))Вашу книгу уже преобрела и прочла с огромным удовольствием!!!Жду очередные Ваши шедевры!!!

Большое спасибо, прекрасная книга захватила.

avatar
01.02.2019, 12:31:13

нужен хеппи энд. автор умоляю

avatar
31.01.2019, 21:40:00

А где взять бонусный рассказ?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что же будет дальше.

avatar
31.01.2019, 19:58:39

Точно... пусть берет ее в охапку с сыночком и текать от этого чокнутого. А то в следующий раз убьёт не раздумывая. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да...семейка Адомс в русском исполнении. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
30.01.2019, 20:30:52

бндняжка.то топят в бассейне, то душат в постели...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот это страсти. Жду продолжение с нетерпением.