- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9442 в Современный любовный роман
#11068 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо милый автор, надеюсь все у Алекса и Насти будет хорошо. Ждем с нетерпением проду.
Бесподобная книга. Невозможно оторваться, такой сильный накал емоций, Спасибо за проду,Вдохновения Вам
Я влюбилась в эту книгу. Молодец все таки пришел в себя, забрал. Ну почему им так не везет. Я очень, очень жду проду. Спасибо.
спасибо, книга просто супер!!!!
Не знаю, я бы убила за своего ребёнка. И где же хваленый Алексей со своей неземной любовью? Опять поверил росказням и пошел напиваться и сношаться? Сначало предстал такой самец- мачо, а сейчас тряпка тряпкой, что же он не поинтересовался у Насти, где 2 дня Димочка был, когда этот старпер Настю только привез? Короче, что то я сильно разочаровалась в Алексее.
Я просто в шоке, слов нет. Что же будет дальше?
У меня шок после последней проды! Меня всю переполняют такие сильные эмоции, что наверное и написать ничего нормального не могу! Спасибо!
Это что-то запредельное! У меня слов нет! Эмоции зашкаливают! Спасибо!!!!!
спасибо!
Спасибо большое
Я рыдала
Все в доме померли, что ли . Да она умрет без сына. Кто нибудь есть в этом доме , кто может помочь ей. Спасибо. А по окончанию , хотя бы узнаем что с ней будет. Без окончания я умру, не зная что с ней случилось. Спасибо. Жду проду.
Вот же сволочь мерзкая это Константин! Урод.
Твою налево, аж за душу берёт...
Уже движемся к концу? Просто мне показалось что всё только начинается. Хочется, чтоб она с Алексеем осталась.
Я в шоке, бедная Настя, сколько же выпало на ее долю. Константин явно болен, только Настя от этого страдает. Ну почему она Алексу все не расскажет?
Милая автор, вы держите наши нервы на пределе! Бедная девочка. Мне вот интересно какая реакция будет У Константина когда придет в себя. И Алексея.
вау книга видимо огонь я пока ее не читаю собираю продачки но от ваших комментарии наверное не сдержусь и начну читать))))
Там даже не белочка его посетила, а белка мутант . меня эмоции распирают и маты в три этажа ((( Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения .
Жуть какая. Вот за что Насте все это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена