- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9674 в Современный любовный роман
#11289 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипапаша шантаж заставил Настю так сделать
Спасибо
Не верюююю! Что то здесь не чисто!!!!
Спасибо ((( может это не она
Черт, я прям вою раненым зверем вместе с мужчиной(
И как это понять в аннотации написано, что бесплатно в процессе, а потом в самой книге, что полностью будет доступно только покупателем? Какой из двух вариантов верен? Вы уж исправьте пожалуйста, что бы понятно было.
P.S. я ни в коем случае не наезжаю на вас уважаемый автор, просто обычно если стоит "бесплатно в процессе" то есть возможность прочитать историю полностью
Это не может быть она....ну как то совсем странно и не похоже на нее...не могу поверить((((
Спасибо. Что ж там произошло? Почему Настя на папу переключилась?
Я думаю не все так однозначно... может папаша ей условия какие поставил, или же это спектакль для Алекса... мысли вслух.
Могла бы отказаться и доверится Алексею, хотя мы не знаем чем Константин ей угрожал (( Спасибо за продочку .
да ладно я диабетик и двоих музиков сама родила смотря какая группа деабета, и вообще я растроилась как она может скакать фу я не верю блин все не могу эмоции прут я ростроина(
Не верю,что это она))
Волшебный вечер у гг, как и весь день тоже, второй день рождения) Спасибо очень здорово получилось!)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Что то будет.....
Ну хоть почувствует себя женщиной по настоящему. Во всех отношениях. И Димка заговорил, что не может не радовать. Вроде всё хорошо и спокойно. Но вот отец не примет такого поворота событий. Спасибо большое! Книга супер.
Как красиво, все рассказала, они такие милые. Но думаю отец не поймет и не примет. Трудно им будет. Спасибо. Жду проду.
Книга очень нравится! Автор как всегда сумела заинтересовать. Единственный момент напрягает, ну нельзя диабетикам колоть инсулин, не зная уровень глюкозы в крови. Потеря сознания в большинстве случаев происходит при критически низких сахарах.
Шикарная горячая продочка!!
Спасибо!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена