Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219861

Текущий рейтинг:
#9674 в Современный любовный роман
#11289 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

папаша шантаж заставил Настю так сделать

Спасибо

avatar
19.12.2018, 20:18:32

Не верюююю! Что то здесь не чисто!!!!

Спасибо ((( может это не она

avatar
19.12.2018, 20:57:25

Черт, я прям вою раненым зверем вместе с мужчиной(

avatar
19.12.2018, 21:03:44

И как это понять в аннотации написано, что бесплатно в процессе, а потом в самой книге, что полностью будет доступно только покупателем? Какой из двух вариантов верен? Вы уж исправьте пожалуйста, что бы понятно было.
P.S. я ни в коем случае не наезжаю на вас уважаемый автор, просто обычно если стоит "бесплатно в процессе" то есть возможность прочитать историю полностью

avatar
19.12.2018, 20:14:38

Это не может быть она....ну как то совсем странно и не похоже на нее...не могу поверить((((

avatar
19.12.2018, 20:04:41

Спасибо. Что ж там произошло? Почему Настя на папу переключилась?

Я думаю не все так однозначно... может папаша ей условия какие поставил, или же это спектакль для Алекса... мысли вслух.

Могла бы отказаться и доверится Алексею, хотя мы не знаем чем Константин ей угрожал (( Спасибо за продочку .

да ладно я диабетик и двоих музиков сама родила смотря какая группа деабета, и вообще я растроилась как она может скакать фу я не верю блин все не могу эмоции прут я ростроина(

avatar
19.12.2018, 19:40:47

Не верю,что это она))

avatar
18.12.2018, 22:56:16

Волшебный вечер у гг, как и весь день тоже, второй день рождения) Спасибо очень здорово получилось!)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2018, 10:07:36

Что то будет.....

avatar
19.12.2018, 02:37:25

Ну хоть почувствует себя женщиной по настоящему. Во всех отношениях. И Димка заговорил, что не может не радовать. Вроде всё хорошо и спокойно. Но вот отец не примет такого поворота событий. Спасибо большое! Книга супер.

avatar
19.12.2018, 00:17:02

Как красиво, все рассказала, они такие милые. Но думаю отец не поймет и не примет. Трудно им будет. Спасибо. Жду проду.

avatar
18.12.2018, 12:09:54

Книга очень нравится! Автор как всегда сумела заинтересовать. Единственный момент напрягает, ну нельзя диабетикам колоть инсулин, не зная уровень глюкозы в крови. Потеря сознания в большинстве случаев происходит при критически низких сахарах.

avatar
18.12.2018, 20:08:13

Шикарная горячая продочка!!
Спасибо!!