- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9472 в Современный любовный роман
#11143 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподставка.или опоили.или ребёнком пригрозили
В таком месте, с нетерпением жду продолжения. Что-то у меня в голову не лезет, чтобы главная героиня просто так на кого-то залезла, даже ради здания, невроятно.
Что мне кажется, что здесь что-то не так.
спасибо за главу,жду продолжение)))
Это что спектакль был для Лекса?
Но если он без согласия Насти было бы заметно, что была борьба?
А здесь он заметил совместную идилию
Вот до чего же бесят такие люди. Не разобравшись, только лишь увидев кусочек не понятно чего, сразу же сделал свои выводы. Сам обвинил, сам и приговор привел в действие. А то Лекс своего "папашу" не знает. Как маленький, честное слово. Папаша ведь не праведник божий. Нет, не просто так эта сцена.... А Лекс ещё пожалеет. Только Настю жалко, попала под жернова мельницы
Не уделено папаша его ей какие то условия поставил или шинтажировал ее.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ого. Вот это поворот. Жду продолжение с нетерпением.
Ого! Вот это поворот!
Не ожидала такого от Леши !! И где Настя такого мужа - чмошника откопала?!!!! Спасибо огромное))))
Или это не она! Или она его ножом порнула,что он аж так заревел как медведь явно не от удовольствия.она ему вряд ли бы отдалась добровольно.а сынок пока вроде только спинку девушки увидел ....посмотрим,что за интригу для нас автор приготовил!!! спасибо Вам!!!
((((((((((((((((((((((((((!
Ох, очень заинтриговали)жду следующей проды ))
Спасибо!
Вот совсем не поняла случившегося. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
Спасибо!
Нет не верю я , что Настя по доброй воле там была. И почему зная своего отца , стоял и ждал пока они выйдут. Он же знал , что он за зверь его отец. Сам его боится, и теперь во всем будет она виновата. Надеюсь он включит мозги, и не натворит делов о которых потом будет сожалеть. Спасибо. Жду проду. Ответить
наверное стоны Зверева-старшего, что Настя его чем-то огрела. А то что скачет, так, наверное, вырывается... жаль что Алекс из-за ревности дров наломает. И так девчонку жалко... совсем сломается(((
Последняя сцена гадость , желание читать отпало мгновенно. Грязь, мерзость. В жизни этого добра хватает, зачем писать об этом? Кому это надо? Выводить читателей на эмоции, растрачивая и вызывая злость.
блин пипец может это не она а? писец полный блин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена