- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мама бастарда для миллионера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654217307_21.jpg
Мама бастарда для миллионера
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, нежная героиня с реб...
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2162 в Женский роман
#3987 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
03.06.2022 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Мама бастарда для миллионера"
- Ты не имеешь право! Она моя! Ты отказался от неё! - умываюсь слезами, цепляясь непослушными пальцами за рукав его пиджака.
Боже! Что я наделала?! Зачем пришла к НЕМУ, о чём я думала?! «О том, как спасти малышку», раздаётся в голове.
- Кирилл! – практически бегу за мужчиной, на руках которого находится моя…. Наша дочь.
Обратившись за помощью, я никак не ожидала того, что у меня захотят отобрать ребёнка. Моего ребёнка, и только моего! Кирилл отказался от неё, обвинив в измене, выкинул за порог дома. Я родила и поклялась, что никогда не покажу малютку её отцу. Но судьба решила иначе. Моя крошка нуждается в дорогостоящим лечение. Средств на которое, у меня совершенно нет... Но они есть у отца малышки.
- Я совершил ошибку, - говорит холодно, - но теперь…
Боже! Что я наделала?! Зачем пришла к НЕМУ, о чём я думала?! «О том, как спасти малышку», раздаётся в голове.
- Кирилл! – практически бегу за мужчиной, на руках которого находится моя…. Наша дочь.
Обратившись за помощью, я никак не ожидала того, что у меня захотят отобрать ребёнка. Моего ребёнка, и только моего! Кирилл отказался от неё, обвинив в измене, выкинул за порог дома. Я родила и поклялась, что никогда не покажу малютку её отцу. Но судьба решила иначе. Моя крошка нуждается в дорогостоящим лечение. Средств на которое, у меня совершенно нет... Но они есть у отца малышки.
- Я совершил ошибку, - говорит холодно, - но теперь…
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот козел как же это обидно он итак растоптал ее и нет что б кланятся в ноги и просить умолять о прощений говорит окей тогда ее я отберу , что за подонок , может автор другого ей главного героя готовит? а этот будет как отец просто ее ребенка ?
Это его извинения!? Такого папашу на дух не надо! Пусть живёт со своей женой.... Надо другу звонить... Ой, беда, у бывшего - с головой. Не дружит!
Вот ублюдок, надеюсь отец Кирилла всё таки вмешается. Так как сын щас себя видёт слов нету
Любит эта тварь только себя. Понравилась приютил, засомневался вышвырнул, причём далеко не интеллигентно. Ради контракта всё-таки узнал о дочери и сразу же решил отобрать ребёнка у матери.... Где тот замечательный человек, который настучит ему по голове и поставит его семейку на место ????
Спасибо,нет нормально,ребенок болеет он в больнице,взять и так легко сказать я забираю,а о дочери подумал для начала.
Спасибо,так просто,моя дочь,правильно Арина сказала, можно было проверить,,так не травить,так не унижать,а теперь прийди и как нивчем не бывало ,не попросив прощения вот так сразу дочь моя.Козел.
Вот сволач, требует что то , а прощение просить ненадо.
Пострадавшим себя ставит, а ума нехвотила переправерится, других судом пугать собрался.
А как нас себя Кирилл, как с тобой поступить всё что ты сделал Карине и малышке
Раскаяниях у тебя ноль
Ох,бедная кроха, сколько ж испытаний выпало на эту маленькую девочку и ее маму,надеюсь что Айн не позволит отобрать дочь у Карины и Кириллу хватит ума не делать это.
Сейчас права качать начнет. Эх, печалька! Спасибо большое за продочку!
Слов нет-одни эмоции!? А кто сказал Кириллу, что он детей не может. Иметь?
Дорогие читатели! Глава чуть-чуть задерживается, через час-полтора будет добавлена!
Отмотай то время назад Кирилл,как ты поступил с девушкой? Подло,коварно,зло,предательством! Нужно было всего лишь сдать ДНК,ты целую эпопею развёл против её и своего ребенка.Теперь же,пусть судьба и жизнь обойдутся с тобой так,как ты этого заслуживаешь, без участия дочери и Карины.Пусть рядом с тобой останется та,которой нужны деньги,а не ты! В мыслях Кирилла нет никаких чувств к бывшей девушке, не надо их судьбы воссоединять.
Надеюсь, Айн поможет Карине, если эта семейка начнёт выступать. Думаю Айн влиятельнее и богаче, чем эта семейка.
Ну как ты себя чувствуешь когда узнал что эта твоя дочь.
Мало что Карину тогда выгнал без нечего, все вещи сжог и сделал так что она несогласен никакой работы получить.
Надеюсь прочувствуешь боль на себе
Спасибо,ну бумеранг вернулся,сам ведь сжог мосты,сам рвал ее по живому прогоняя по кругам ада,все ведь сделал сам,пришла твоя очередь пройти их самому.
Умоляю Александра вас,не отдавайте Карину этому злобному чудовищу Кириллу!Как он о ней отзывался,как обошёлся с ней,нет нет,ещё раз нет!Хайнань,добрый друг помог без разговору своей подруге детства,пусть защитит её от нападков Кирилла. Спасибо!
Пусть кирилл просто видет ребёнка, как воскресный папаша.... Но быть чем-то большим - не надо такого! Пусть риту бережёт...
Спасибо большое за продочку!
хочется очень назвать его простым рогатым именем козел.Одну на помойку выкинул ,вместе со своим ребенком ,теперь второй принялся сердце разбивать.Хотя вторая ,так ему милая женушка ,зная что ее взяли замуж только ради контракта ,вдруг оказалось хочет его любви и верности .В принципе этот козлик и пообещал ее папаше любовь ,верность и надежное плечо его дочери.Что же теперь то не желает любить и уважать свою тщательно выбранную для себя женушку,что же теперь то строит из себя обиженного.Или когда никто не видит ,можно и взашей выгнать беременную его ребенком мать,а когда все узнали ,стыд пробил ,контракт не хотят заключать с мерзавцем .Зря она в стране до сих пор ,давно надо было в Германию уезжать.Пускай гнилая семейка ,папаша с сыночком одни читали бы результаты теста ДНК.
Спасибо,да Кирилл все именно так,своими руками, теперь тебе с этим жить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена