Книга. "Мама бастарда для миллионера" читать онлайн

Мама бастарда для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, нежная героиня с реб...

Читать
Рейтинг:
479
1100 162482

Текущий рейтинг:
#2177 в Женский роман
#4026 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

03.06.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Мама бастарда для миллионера"

- Ты не имеешь право! Она моя! Ты отказался от неё! - умываюсь слезами, цепляясь непослушными пальцами за рукав его пиджака.
Боже! Что я наделала?! Зачем пришла к НЕМУ, о чём я думала?! «О том, как спасти малышку», раздаётся в голове.
- Кирилл! – практически бегу за мужчиной, на руках которого находится моя…. Наша дочь.
Обратившись за помощью, я никак не ожидала того, что у меня захотят отобрать ребёнка. Моего ребёнка, и только моего! Кирилл отказался от неё, обвинив в измене, выкинул за порог дома. Я родила и поклялась, что никогда не покажу малютку её отцу. Но судьба решила иначе. Моя крошка нуждается в дорогостоящим лечение. Средств на которое, у меня совершенно нет... Но они есть у отца малышки.
- Я совершил ошибку, - говорит холодно, - но теперь…

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 13:20:40

Спасибо,папа все же умнее и человечнее сына оказался.Если так любил и любиш что ж фиктивную жену поспешил сделать настоящей.Самовлюбленный эгоист думающий только о себе и своем удовольствии,сам загнал себя и только самому прийдётся разгребать то что сделал.

avatar
20.07.2022, 09:15:07

Рита ведь фиктивная жена? Насколько я знаю, это все должно быть на бумаге. Чего он ее в постель затащил, стресс снимать, вот теперь пусть расплачивается. Бедного мальчика оскорбили, нечего ему делать рядом с Кариной и дочерью, пусть мучается всю жизнь. Он не заслуживает счастья и Рита, женщина без самолюбия, так что oни два сапога, пара.

Интересно,а это кто?

avatar
15.07.2022, 08:52:41

Вот налажал, так налажал! Долго расхлёбывать придется. Теперь "фиктивная " жена ещё мозг будет сушить. Заслужил! Ну что же, сам заварил кашу, теперь пусть хлебает полной ложкой. Спасибо большое за продочку!

avatar
15.07.2022, 22:36:11

Ну видели ж глазоньки что покупали теперь ешьте хоть повылазьте,от Риты не так просто отмахнуться,это не Карина.Вот не даром же пословица гласит не плюй в колодец пригодиться напиться,а ты ж его заплевал до основания,а вот удастся ли расчистить и припасть к живительной влаге это большой жирный вапрос.

avatar
19.07.2022, 02:00:17

Закон бумеранга не отменяли, прилитело Киру по полной,не сможет он ничего сделать,сам себя наказал,так что Кари нужно выдохнуть и заняться ребенком.Так на сей раз кого это принесло,неужели отчим или кто из друзей Кирилла.

avatar
19.07.2022, 03:09:41

Вот как тут будешь спокойной! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.07.2022, 02:59:20

Кто это? Кого пропустили?

avatar
18.07.2022, 16:19:12

Получи,Кирюша,по полной!! Тебе до отцовства расти и расти!! Доктор - супер просто!! Круто его отстегал словами!!

avatar
17.07.2022, 13:22:23

Спасибо большое за продочку!

Вооот Кирюша,жизнь бумеранг, пусть тебя так ударит многократно,потеря друзей,бизнеса и с нуля ты поднимался!Моя мстя за Карину.

avatar
15.07.2022, 11:22:31

Дорогой автор, книга бомба...
К сожалению нет возможности оплатить, раньше оплата проходила через PayPal, книга зацепила так что всё время думаю о ней....
Обращалась в тех поддержку, так помощи и не дождалась.
Может есть у вас какие то другие лазейки чтобы произвести оплату.
Заранее благодарю.

Мда....он точно с головой не дружит!

Сегодня 14 июля и уже 5 дней нет проды!!! И это без объяснения!!! Вы вообще уважаете своих читателей??? Ведь задекларировали 4 раза в неделю.

avatar
14.07.2022, 18:21:13

Удачи Александра :)… Книга - класс!!!

avatar
14.07.2022, 15:02:59

Спасибо,какое счастье что вмешался доктор иначе могло случится непоправимое,вот поворот,лекарство может не помочь.Бедная Кари с доченькой сколько ещё предстоит борьбы и надежды,и отчаянья.

avatar
14.07.2022, 14:52:07

Спасибо большое за продочку!

По моему опоздал немного Кирилл с приобретением препарата и платной палатой-уже все оплачено. Да,после манипуляции "отберу дочь",не станет хуже Рише?Спасибо за проду!

Шёл бы ты лесом,Киря!Какими словами ты полоскал душу этой девочки,как ты с ней обращался,не верю что ты любил её!
НЕ ХОЧУ ДЛЯ НЕГО ХЭ!