https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747925886_68.jpg
Мама для будущей злодейки
Хэйли Джейкобс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1982 в Бытовое фэнтези
#3413 в Попаданцы в другие миры
19.12.2023 — 08.05.2024
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо ♡
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! Интересно что искал в разрушенном поместье этот маг? У него семья, а он неизвестно где! И для чего такая магическая охранка была сделана?
Дракоша похоже соскучился по человеческому присутствию), да и угрозы от Эрин не почувствовал.) Непохоже, что незнакомец долго в отключке находился, без сознания после ударом камня по голове он долго бы не протянул, да и дракон вел себя спокойно, несмотря на отсутствие хозяина. Эрин с Пенни вовремя подоспели, может удастся найти что-то полезное в сумке.==== спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Что же этот незнакомец был таким неосторожным! Может что в сумках и найдётся! Дракоша видимо любит когда его хвалят!
Спасибо за продолжение!!! Странно, куда всадник подевался?
Так-так, и кто же это по чужим владениям шарится?) надо быть крайне осторожной, взрослый мужик с драконом всяко сильней женщины с ребенком. А Печенька чудный ребенок, ни капризов, ни слез, очень старается справляться с тяжелой дорогой, что и взрослому-то нелегка, лишь бы мама была рядом.=== спасибо!
Присоединилась. Очень интересно)
Богиня «Анастасия»)), хотя для этих людей она и правда богиня), и хорошо, что Эрин и Пенни попалась эта семья.) Почему же это село не отмечено на карте? Люди самостоятельно начали селиться на земле, у которой нет хозяина?==== спасибо)
Спасибо за продолжение!!! Интересно что там за происшествия бывают? Может по ночам чего творится?
Нуу, вот...заинтриговали....
Теперь ждать продолжения,... и строить предположения ...
Спасибо большое за проду!!!
С праздником вас, автор!!!
А, как часто проды выходят???
Спасибо большое за продолжение!!! Может это неучтенное поселение?
Так Эрин уже находится на своей земле? Страшновато как-то с этими огнями, что там за люди неизвестно, и средство защиты лучше в руках держать, а не в рюкзаке.
Печенька чудесный ребенок и явно не избалована вниманием своей настоящей мамаши.===== спасибо!
Благодарю!!!
С Новым годом любимый автор!!! Творческих успехов, веселого муза и море позитива!:)))
Спасибо! Удачи и вдохновения в Новом году!
Автор, с Новым годом! Кспеза и вдохновения!
Благодарности за продолжение! И с Наступающими праздниками! ✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена