Книга. "Мама для будущей злодейки" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для будущей злодейки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
1314
2592 232631

Текущий рейтинг:
#2006 в Бытовое фэнтези
#3442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 320 стр.

19.12.2023 — 08.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Мама для будущей злодейки"

Я попала в недописанный роман моей подруги за двенадцать лет до его начала. Все герои – дети, а меня, матери главной злодейки, по сюжету уже не должно быть в живых…

Пенелопа Синклер допекала и всячески терроризировала главную героиню, а потом жестоко за это поплатилась. Только вот маленькая девочка, сладко зовущая меня мамой, никак не тянет на отрицательную роль.

В топку этот сценарий! Такого развития событий я не допущу!
Создать с нуля бизнес – не вопрос! Приструнить всех злопыхателей – разберемся.

Вот только, кто же настоящий отец моей малышки?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 06:11:52

Спасибо, за очередную проду) очень понравилось)
Теперь мы, знаем имя Мидаса)))

avatar
27.02.2024, 02:29:42

Хехе, Настины герои начинают жить своими непридуманными жизнями). Сколько же секретов у Мидаса- Альфреда), но он точно неравнодушен к Эрин.) И может быть Эрин стоит поговорить с Кайлом и его женой, чтобы они не оставили Печеньку, если с Эрин что-то случится.=== спасибо!

avatar
26.02.2024, 07:01:43

Автор!!! Порадуйте нас очередной продой)))

Интересно!) жду продолжение!)

avatar
24.02.2024, 04:30:45

Ждём дальше, продолжение)
Вдохновения!!!

avatar
21.02.2024, 19:39:22

Мать, защищающий своё дитя) даже Мидаса проняло!??
Благодарю, за очередную проду!!!

avatar
21.02.2024, 16:00:55

Очень ждём, продолжения!!!

Спасибо!

avatar
20.02.2024, 05:58:28

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.02.2024, 12:15:28

Ждём продолжения)))

avatar
17.02.2024, 19:54:42

Семья в сборе~
Спасибо за проду. Глава чудесная.

avatar
17.02.2024, 14:27:27

Ми-ло-о-таааа))
Классная прода)))
Благодарю, за продолжение!!!!!

avatar
17.02.2024, 14:25:33

Папа и дочка?)=== спасибо)

avatar
16.02.2024, 00:56:08

Отравили его что-ли?==спасибо!

avatar
16.02.2024, 21:49:40

Ждём продолжения

avatar
15.02.2024, 20:18:02

Благодарю!!!

avatar
14.02.2024, 14:30:24

Продолжение)))
Спасибо!!!

Здравствуйте! Жду главу (

avatar
11.02.2024, 00:47:10

Чёт я в эрцгерцогских сынках запуталась, то старший - Фредерик, то - Альтан, а то и вовсе - Лорентин. Это описка или так задумано?

avatar
12.02.2024, 16:19:47

Благодарю)))