Книга. "Мама для будущей злодейки" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для будущей злодейки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
1314
2592 232628

Текущий рейтинг:
#1987 в Бытовое фэнтези
#3406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 320 стр.

19.12.2023 — 08.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Мама для будущей злодейки"

Я попала в недописанный роман моей подруги за двенадцать лет до его начала. Все герои – дети, а меня, матери главной злодейки, по сюжету уже не должно быть в живых…

Пенелопа Синклер допекала и всячески терроризировала главную героиню, а потом жестоко за это поплатилась. Только вот маленькая девочка, сладко зовущая меня мамой, никак не тянет на отрицательную роль.

В топку этот сценарий! Такого развития событий я не допущу!
Создать с нуля бизнес – не вопрос! Приструнить всех злопыхателей – разберемся.

Вот только, кто же настоящий отец моей малышки?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 09:26:07

Бедняга, ему еще предстоит осознать, что она его не помнит))

avatar
11.03.2024, 07:19:24

Ждём продолжения!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
10.03.2024, 13:05:10

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Ого, пьяные предложения подъехали))

avatar
09.03.2024, 12:21:38

Поженимся? Вот не серьёзный

avatar
09.03.2024, 11:36:23

Благодарю, за очередную проду)))

avatar
09.03.2024, 11:35:36

Милотаааа!!! ))) смешной - Он, когда пьяный)))))
- "Поженимся!???" - ха-ха-ха)))
Скорее бы, узнать, реакцию - Эрин))

Спасибо за продолжение истории!)) С праздником!))

avatar
08.03.2024, 14:28:40

С праздником

avatar
08.03.2024, 11:48:11

С праздником!! А когда будет продолжение? Очень жду:)

avatar
08.03.2024, 06:31:58

Поздравляю, с праздником!!! С международным ,женским днём!!! Счастья, улыбок, вдохновения!!! И всех, всех благ!!!❤❤❤❤❤

avatar
06.03.2024, 16:20:47

Ну, у него с памятью лучше, чем у Эрин. Эх, скорей бы дальше))

Немного раздражает что, героиня вместо того чтобы двигаться дальше и достигать целей свои. Застряла на чувствах с этим Адьтаном .

avatar
06.03.2024, 16:40:13

Благодарю вас автор!!! Теперь, ждать продолжения, станем ещё с большим нетерпением )))

avatar
04.03.2024, 17:15:01

Аааа-ннн-нет((( Тц...не вспомнил...
Тоже был пьян!?
Благодарю Вас, за очередную проду)))

avatar
04.03.2024, 14:09:59

А со своей фразой про комплимент он спалился. Если она подумает, до нее дойдет ху из ху.

avatar
02.03.2024, 14:54:37

Он подавился не потому ли, что понял, что папа Печеньки это он?

avatar
04.03.2024, 08:25:27

Так, хочется продолжения...
Автор!? Порадуйте нас продай...?))))

Спасибо за продолжение истории!))

avatar
02.03.2024, 16:14:38

Благодарю, за очередную проду!!!