Книга. "Мама для чужой дочки" читать онлайн

Мама для чужой дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
970
2828 323921

Текущий рейтинг:
#17282 в Короткий любовный роман
#32365 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

05.10.2022 — 05.01.2023


Аннотация к книге "Мама для чужой дочки"

– Ты чей, малыш? – наклоняюсь над переноской, в которой плачет крошка.
Дверь рядом с нами резко распахивается, и я встречаюсь взглядом с бывшим парнем. А он тут как?
– Это что ещё за фигня? – недовольно косится на кричащего ребенка.
Во мне тут же взрывается желание защитить невинное дитя.
– Это не фигня, Олег! Это ребенок.
Бывший складывает руки на груди и лениво приваливается к косяку. На его лице появляется наглая усмешка.
– Плохая идея — вешать на меня чужого ребенка, Поль.
Хлопаю глазами. До меня не сразу доходит, что он думает, будто ребенок мой. Кроха, словно чувствует, что речь о ней… замолкает.
– Это не мой ребенок.
Быстрый взгляд на переноску.
– А чей тогда? – выгибает бровь бывший.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 22:32:33

Спасибо,ну как тут не расчуствоваться,такая кроха,уже тянется к ним обоим.,посмотрим что покажет тест.

avatar
12.11.2022, 19:19:17

Спасибо,ну с все правильно,для начала и вправду надо узнать его она или нет.

Спасибо за продо!!

avatar
12.11.2022, 15:01:18

Героиня с головой не дружит совсем, ребенка чужого как свою собственность считает, не думает о том, что нарушает закон, не сообщив в определенные органы о подброшенном ребенке. Да и Олега считает почти монстром, как то сюжет романа создали на неодекватности героини. Читать стало тяжеловато, как то много негатива от неё. Покупать точно не буду((

Ну теперь Олег так просто не отстанет. Спасибо!!

avatar
11.11.2022, 14:05:02

Спасибо ох ты ж ёжик колючий,не тебе только дружить с ним надо,мелочь на кону стоит.

avatar
09.11.2022, 15:51:13

Ну пока ещё держится,но такими темпами скоро падёт , нужно только поднапрячься и подружиться с мелкой.. Спасибо.

avatar
09.11.2022, 07:48:28

История очень нравится, спасибо, жду продолжение)

avatar
08.11.2022, 21:13:54

Клас. Нема що думати. Треба погоджуватися. Дякую, Ксенія)

avatar
08.11.2022, 13:56:36

Вообще-то его предложение вполне логичное и надо бы соглашаться)

avatar
08.11.2022, 19:00:45

Спасибо,ну вообще-то он дело говорит,паре легче отдадут опеку.

И почему не сказать правду. Спасибо!!

avatar
06.11.2022, 15:56:26

Спасибо, думаю это всё ж лучше, сказать правду ,Олег не такой человек который будет этим упрекать или шантажировать, и думаю у него к ней чуства не прошли.

avatar
06.11.2022, 21:24:03

Дякую за проду. Книга чудова.

Спасибо вам за продо!!