Книга. "Мама для чужой дочки" читать онлайн

Мама для чужой дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
970
2828 323925

Текущий рейтинг:
#17283 в Короткий любовный роман
#32370 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

05.10.2022 — 05.01.2023


Аннотация к книге "Мама для чужой дочки"

– Ты чей, малыш? – наклоняюсь над переноской, в которой плачет крошка.
Дверь рядом с нами резко распахивается, и я встречаюсь взглядом с бывшим парнем. А он тут как?
– Это что ещё за фигня? – недовольно косится на кричащего ребенка.
Во мне тут же взрывается желание защитить невинное дитя.
– Это не фигня, Олег! Это ребенок.
Бывший складывает руки на груди и лениво приваливается к косяку. На его лице появляется наглая усмешка.
– Плохая идея — вешать на меня чужого ребенка, Поль.
Хлопаю глазами. До меня не сразу доходит, что он думает, будто ребенок мой. Кроха, словно чувствует, что речь о ней… замолкает.
– Это не мой ребенок.
Быстрый взгляд на переноску.
– А чей тогда? – выгибает бровь бывший.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 13:24:31

Спасибо, а может этот ребенок послан им как второй шанс соединить их в крепкую семью ,такой вот не тривиальный ход проказницы судьбы,ведь может?

avatar
02.11.2022, 21:45:43

Спасибо очень интересно,а зачем это братцу было нужно их рассорить и развести, думаю Олегу все ж надо пересилить себя и сделать тест чтобы быть уверенным на все сто что это его или нет ребенок.И мне вот тоже кажется что это ребенок братца.,а ещё так хочется чтобы все у них наладилось.,но посмотрим к чему нас Муз приведет.

avatar
02.11.2022, 23:18:38

Спасибо. Очень интересно и по новому.а то попадаются то мажоры, то боссы, то сводные. А это про простых людей. Со своей историей. Буду читать. И что касаемо "грубостей". Я что то вообще пропустила их. Коментаторы жаловались....вообще не вижу проблемы. Как будто мысленно с собой не общаетесь...автор. вы молодчинка. Легкого вам пера) Подожду пока допишите)

avatar
03.11.2022, 08:20:10

Здравствуйте. Подскажите как часта выходит книга.

avatar
27.10.2022, 14:11:28

Так насколько я поняла, малышка только на одно ухо глухая, значит второе слышит? Засем ребенку по губам читать?

А девочка случаем не братца ли?

И мне интересно, что дальше?))

А тянет их друг к другу. И воспоминания никуда не деваются. Спасибо!!

avatar
02.11.2022, 17:28:08

Клас. Яка чудова книга. Дякую)

Попалась с паличным))) тянет их, хоть и пытаются держаться)

avatar
31.10.2022, 18:12:22

Спасибо,какое необычное начало,добавляю в библиотеку .

avatar
29.10.2022, 20:25:02

Супер. Дякую за проду.

avatar
29.10.2022, 16:42:08

Колючие оба. Сели бы уже и нормально поговорили, ради ребёнка хотя бы)

Спасибо за продо!!

avatar
28.10.2022, 01:17:55

Супер. Дякую. Книга дуже цікава.

Может, это ребёнок Димы, который увёл у Олега Таню в свое время, и совратил и бросил.. Таня заберемела, родила, а Димы и след простыл совсем. Вот она и подбросила ребёнка Олегу, зная, что тот порядочный человек и ребёнка не бросит и ДНК при случае родство покажет, хоть и не близкое. Ну, это, так, мои предположения. Ждём продолжение очень интересной истории. Судя по обложке, Полина с Олегом будут вместе ухаживать за малышкой.

Хочется Олегу видно наладить по новой отношения с Полей. Спасибо!!