Книга. "Мама для чужой дочки" читать онлайн

Мама для чужой дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
970
2828 323925

Текущий рейтинг:
#17287 в Короткий любовный роман
#32366 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

05.10.2022 — 05.01.2023


Аннотация к книге "Мама для чужой дочки"

– Ты чей, малыш? – наклоняюсь над переноской, в которой плачет крошка.
Дверь рядом с нами резко распахивается, и я встречаюсь взглядом с бывшим парнем. А он тут как?
– Это что ещё за фигня? – недовольно косится на кричащего ребенка.
Во мне тут же взрывается желание защитить невинное дитя.
– Это не фигня, Олег! Это ребенок.
Бывший складывает руки на груди и лениво приваливается к косяку. На его лице появляется наглая усмешка.
– Плохая идея — вешать на меня чужого ребенка, Поль.
Хлопаю глазами. До меня не сразу доходит, что он думает, будто ребенок мой. Кроха, словно чувствует, что речь о ней… замолкает.
– Это не мой ребенок.
Быстрый взгляд на переноску.
– А чей тогда? – выгибает бровь бывший.

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2022, 14:09:14

Парочки памперсов не хватит и на деньч не то что на два дня, которые героиня не выходила из дома)))) и пачки смеси тоже)))
Но рассказ интересный!

Брата прижать покрепче,с Полиной поговорить и обязательно надо выяснить чья девочка,мало ли что там написано?!

Да хорош видимо братик. Раз отца бросил и оставил без еды. Спасибо!!

Весело будет, если это братик везде наследил и свалил в закат.... Жду продолжения с нетерпением и вдохновения Вам

avatar
23.10.2022, 17:49:33

Дякую, Ксенія за главу.

Теперь ьы ещё с братиком разобраться. Спасибо!

avatar
23.10.2022, 16:13:39

Спасибо , начало затянуло пока всё нравится.

Да хорошо братик постарался. Рассорил их. Но что интересно преследовал он. Спасибо!

avatar
21.10.2022, 13:08:05

Мдаааа. Придумав братик історію, нічого не скажеш( Я також подумала, можливо Ліза Діми донечка? Чекаю продовження..

avatar
21.10.2022, 12:03:41

А может это дочка Димы? Что ему стоило назваться именем брата(

avatar
19.10.2022, 19:09:10

спасибо

Вот это братец??А цель он преследовал какую? Брату насолить или сам хотел её?

Рррродственничек

avatar
19.10.2022, 16:43:24

Мда...Олег почув історію Поліни. А що сам розкаже? Ксенія, книга дуже цікава. Чекаю продовження.

Ну хоть поговорили. Хотя поговорить давно надо было. Спасибо!!

Вот так подстава! Молодец, что настоял на разговоре)