Книга. "Мама для детей Айсберга" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для детей Айсберга

Цикл: Жестокая любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
456
1293 68114

Текущий рейтинг:
#14590 в Короткий любовный роман
#9052 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

14.01.2024 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Мама для детей Айсберга"

– Камилла очень воспитанная и послушная девушка, – говорит папа, презентуя меня, как товар на рынке.
– Сколько ей? Девятнадцать? Мне нужна мать для моих детей, а не третий ребенок.

Клим Высоцкий – богатый и влиятельный человек в нашем городе, но за его отчужденность, неприветливость и безразличие, все прозвали его “Айсбергом”. И именно мне суждено выйти за него замуж и стать матерью для двух его детей.

❣ История Клима из "Моя сбежавшая невеста"

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 22:40:43

Интересно а его отношение к ней то изменится дома, наедине. . Неужели решит оставить асе так же, ведь нет? По сюжету должно быть действие уже от него

avatar
06.02.2024, 16:49:47

Я не понимаю. То есть, героиня имеет право на любовника? Как и герой на любовницу? В таком браке, где нет интимных отношений, такой вывод напрашивается. Или он думает, что взял в жены няньку-хозяйку, которая будет заниматься только домом? Это такую участь он хочет ей?

avatar
06.02.2024, 18:46:45

Это уж совсем по детски со стороны взрослого мужчины... Мда... С девочки спрашивает по полной, паршивец

avatar
06.02.2024, 18:39:57

Вот сволочь , испортил жизнь девочке и еще бросить такое в лицо , что не любит ...жизнь бумеранг..

avatar
07.02.2024, 08:13:05

Просто не люблю тебя? Он серьёзно сейчас, а ни разу не имел связи без любви, не было секса? А она то жена вроде как. Так зачем женился то, или словами хотел больно ей сделать? У вас же и правда могла бы выйти настоящая семья. Няньку нашёл бы детям и всё, ты её жизнь и так разрушил, выйти пришлось, а теперь как ей жить, любовника завести может?

avatar
28.01.2024, 21:34:14

Вот айсберг и деспот еще попляшет

avatar
05.02.2024, 01:28:46

Точно не смог сдержаиься,. Хорошо бы он задумался над её словами, пусть помощница да, но вести, говорить с его женой она не имеет право так. Эх и на самом интересном им помешали)

avatar
04.02.2024, 17:43:19

Охренеть...

Здравствуйте! Когда будет следующая глава?

avatar
31.01.2024, 10:10:59

Только мне кажется, что было бы логичне сначала привести Камилла в дом и представить детям как тетю, прислуге как сестру покойный жены, что бы все привыкли к ней, дети полюбили, прислуга проявила уважение. Но там такое чувство, айсбергу совершено не сарйственна логика взрослого человека. И не при чем тут властность. Глуп он. Ну с чего он решил,что 19 летняя девочка из богатой семьи вдруг имеет навыки няни. Родители её сказали?
А вот о родителях, там все так дружно радуются, что отдали 19 летнюю девочку в рабство няней. И не на пару лет, на всю жизнь отдали. Им не известно, что молодой женщине нужен мужчина, а зять заявил что спать с Камилла не собирается. Мама не думает что женщина без этого зачахнет? Да, может он захочет, а может и нет. И что тогда, вообще дочь не жалко?
И сама Камилла, как я поняла, раз так все в семье камиллы преклоняются перед клином, их семья намного беднее Клима? Неужели Камилле так нужны его деньги? Нет же. Зачем она согласилась? Наследства лишат дома за это? Что бы ей сделали родители откажусь она? Она вроде не из робких, чего не возразила папе с мамой? Да если бы лишат, да нужны ли деньги такой ценой? Племяшек пожалела? Наверное да.

avatar
30.01.2024, 23:44:10

Чье, мнение не интересно так это твоё, ты кто прислуга. Ага, он не будет разводиться, не тот он человек. Рано радуешься, а помошница, всё специально делает, задеть её, дать понять, и с дочерью его у неё лучше отношения. И смеётся, действия наиграноость одна. Правильно, дала немного по носу за айпад ей, девочка зависимость уже, надо отвлекать, сейчас она правильно действует

avatar
29.01.2024, 00:21:35

Хоть, на эмоциях но хорошо, что сказала и про Ирину, как будто ей тут место а лишняя она. Ох, девочка играет с огнём.

avatar
29.01.2024, 18:51:01

Камила , красотка, молодец.Произвела впечатление). Наверное только она одна ,ему перечит, ему интересно!

Я, конечно, понимаю, что автор имеет право в своём произведении награждать или лишать своих героев теми или иными способностями. Но когда в 19 лет девушка не знает, как взять на руки полутора годовалого ребёнка, это уже, по-моему, перебор. В любой женщине априори заложена мать. Это же такое счастье прижать к груди маленькое тельце, слышать, как бьётся сердечко... А наша героиня быстренько отдала малыша папе.
Хорошо хоть общий язык нашла с дочерью.

avatar
26.01.2024, 14:19:17

Так надо было думать, когда брал её в жены, что она может знать о детях то, особенно о младенцах. С девочкой, ей ближе найти язык то, сама недавно была ребёнком. Злись на себя а не на неё, и её отца

avatar
24.01.2024, 20:14:26

Благодарю за главу.

avatar
26.01.2024, 14:49:09

По ходу Ирина сама метила в жены Климу,а он бах и женился....но думаю она ещё кровушки попьет у Камиллы,надо бы ее на место поставить.....

avatar
23.01.2024, 22:47:59

Да с дочкой точно будет тяжело, надо искать подход, не только а ней и к нему . Раз стала женой его

avatar
20.01.2024, 23:48:36

Если нужна мать для ден, а не третий ребёнок, так и брать в жены надо было не её, ту что школу только закончила. Он сам не понимает, что требовать от неё чего то стала леди и так далее, занималась детьми, если она вообще не умела, и не было общения никакого, зря до свадьбы не дал им общаться, считаю это ошибкой. Ладно маленький он грудной, не понимает, а дочкка то, в штыки возможно примет ее