- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама для детей Айсберга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705183612_83.jpg
Эксклюзив
Мама для детей Айсберга
Тина Рамм
Цикл: Жестокая любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
456
456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14646 в Короткий любовный роман
#9093 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
14.01.2024 — 03.04.2024
Аннотация к книге "Мама для детей Айсберга"
– Камилла очень воспитанная и послушная девушка, – говорит папа, презентуя меня, как товар на рынке.
– Сколько ей? Девятнадцать? Мне нужна мать для моих детей, а не третий ребенок.
Клим Высоцкий – богатый и влиятельный человек в нашем городе, но за его отчужденность, неприветливость и безразличие, все прозвали его “Айсбергом”. И именно мне суждено выйти за него замуж и стать матерью для двух его детей.
❣ История Клима из "Моя сбежавшая невеста"
– Сколько ей? Девятнадцать? Мне нужна мать для моих детей, а не третий ребенок.
Клим Высоцкий – богатый и влиятельный человек в нашем городе, но за его отчужденность, неприветливость и безразличие, все прозвали его “Айсбергом”. И именно мне суждено выйти за него замуж и стать матерью для двух его детей.
❣ История Клима из "Моя сбежавшая невеста"
Другие книги автора
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, вторая свадьба была идеальной ..
После свадьбы они улетают на мед месяц ,или всё будет чинно??. Вот честно обидно за Милу ей то всего 19 лет . Где подружки поймавшие свадебный букет и подвязку , люди пока ещё не в браке были))
Я думаю все у них будет отлично! Камилла растопит сердце Айсберга.Она сама не заметит как влюбится в Клима.Это где-то будет в середине книги или ближе к эпилогу,Пока буду наблюдать за их боевой,совместной жизнью.Ох,что будет,что будет! Молодо зелено! Удачи книге,автору с Музом успеха!
Родителей не понимаю , отдать дочь замуж чтоб она племянников растила , сделать нянькой . Зачем тогда золотая медаль в школе , учёба в Лондоне ...!!!??? Загубить ее мечты и радоваться на свадьбе .
Тут от одной мысли, что это муж ее сестры никаких отношений не захочешь . А бабушка с дедушкой не хотят помочь с детьми это их внуки ??!!
Спасибо.
Вот так воспитание, такое уважительное отношение к старшим . Шаг вправо, или шаг влево делать запрещено.
С новинкой зацепило
Поздравляю автора с новинкой! Наверно, это правильно, что родители хотят выдать замуж Камиллу, Она девушка послушная и скромная и если она привяжется к детям, то это надолго и замуж если выйдет, тяжело ей будет бросить детей. Айсберг ее не знает и судит по возрасту. Интересно, как он согласится на брак? Кто его уговорит?
Вот и вот она да умная девушка, но молодая, и вдруг ей такая новость, семья, дети, всё ложить на алтарь жертвовать, мечты, планы, судьбу свою. Да, не была она, и хочется и в клуб, и что вышло. Как будто грех какой то свершила она
Очень интересно
С новинкой!
А я думаю,что он все правильно делает,может потому что у меня два сына и внуки.Он думает о своих детях и он молодец,редко таких встретишь,а им будет хорошо с тетей,которая любила их маму и пусть идут к черту все ваши моральные принципы.Ну кому будет хорошо ,женись он на чужой бабе,разве нужны ей будут чужие дети?Но это если смотреть с его стороны. А со стороны Камилы конечно ее жалко,это жертва,она вынуждена поступить как ей велят,но семья не думает о ней,ведь это ее жизнь,почему она в угоду обстоятельств должна себя похоронить с этим ледышкой,которому она ,как женщина не нужна.
С новой историей!!!
♥С Почином книги! Зацепило) Вдохновения! ✸♥♥
Поздравляю! Напомнило Гордость и предубеждение))) Буду читать!
С новиночкой!
С новиночкой!
С новинкой
С новинкой!
Тина Рамм. На фотографии Камилле 8 лет, Вере 18. Муж Веры на 7 лет старше жены, значит он старше Камиллы на 17 лет, а не на 11 лет. Если Вере было 29 лет, а отцу не и 50, то уж слишком ранний у отца брак, что бывает крайне редко для мужчин в таких прадиционных семьях. ( исключения, конечно же бывают
Поздравляю автора с новинкой!! Вот и встреча со старыми знакомыми для нас. Вот тоже удивил его выбор жены для себя, типа всё равно кто? Тогда найди другую, не такую малолетку по сути ещё. Что она сестра жены? Так это наоборот оттолкнуть дожно бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена