- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Городское фэнтези
#3840 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, поведение Яры как-то непонятно. Зачем она пытается права качать, не понятно. Не понимает, что все серьёзно?
Поведение инфантильного эгоистичного человека, который думает только о себе! 🤷♀️
Может Яра включит инстинкт самосохранения. Спасибо.
Как же жилось спокойно Яре до знакомства с миром оборотней... Спасибо за продочку))
Продка)
Хорошо, что все рассказала Богдану. Но что же за сюрпризы впереди? Тут уже не знаешь, с какой стороны больше прилетит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хорошо! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение))
Спасибо за продолжение
Кого еще с утра принесло. Бывшая Богдана притащилась в его особняк? Мать Богдана приехала или она с отцом? Конечно матери выгоднее и интереснее волчица. Или биологическая мать двойняшек нарисовалась? Кого еще могут сюда пустить?
Почему-то не покидает ощущение, что блохастая действительно нажаловалась папочке и он специально юлит со вмтречей с Богданом. Жаль, Яра не сказала Альфе, что блохастая ей угрожала. Тогда б ту точно на пушечный выстрел бы не подпустили к семье Богдана.
Должна, просто обязана появиться мать двойняшек. Спасибо.
Продка)
Как хорошо,что окружение Богдана приняло нашу героиню.Советы дают дельные,стоит к ним прислушаться.Но есть еще его родители и так называемая невеста!Ждем продолжения!
Верить Богдану трудно, ведь они мало друг друга знают. Но к совету стоит прислушаться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение
Хорошо! Спасибо!
*
Мудрый совет!
Спасибо.
Вика обставила Марка - научилась макать. Мальчишка даже расстроился немного.
А экономка видимо недолюбливает невесту.
Продка)
Сейчас опять эта блохастая вернется? А где охрана Яры? Почему они подпускают эту волчицу близко к Яре? Или команды охранять нет? И еще вопрос: если Богдан полетел к родителям бывшей невесты, значит ли это, что Варька живет здесь без родителей просто под охраной или она примчалась сюда, как узнала, что Альфа нашел малышей и у него появилась другая?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена