Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222734

Текущий рейтинг:
#2219 в Приключенческое фэнтези
#4607 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
07.04.2021, 12:56:06

Спасибо!
То есть получается, что оба отца на самом деле отцами не являются.

Спасибо вам за продочку

ай да Алена, молодец!!
жду продолжения, так интересно, что ждать следующего кусочка тяжело...
(•‿•)

avatar
06.04.2021, 13:41:26

Хорошо, что решила не темнить и сразу всё рассказать. Глядишь, и сладится разговор с грозной бабулей. Спасибо за продочку))

Я хочу узнать историю Одри. Няня её, конечно, выставит бедной несчастной жертвой, а может это Одри сама крутила двумя мужчинами, ещё та прохиндейка. Спасибо.

avatar
06.04.2021, 17:48:24

Спасибо!
Сейчас Одри все про братьев расскажет. Выведет их на чистую воду.

avatar
06.04.2021, 22:42:32

Поняла что старушка ей и без вранья все расскажет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.04.2021, 11:21:43

Спасибо большое за проду.
Да, старушка сейчас раскажет все как есть. Без утайки. Думаю мы будем в шоке от того, что было. И почему то мне кажется, что все не так просто. И, что ими кто то хорошо так манипулировал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
07.04.2021, 11:25:45

Девчат, добрый день))) Продка)))

avatar
06.04.2021, 01:36:17

Спасибо большое за проду.
Ну вот, зацепка есть. Теперь её очередь. Ведь она то не из император кой семьи. И может спокойно поговорить с няней.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.04.2021, 22:56:45

Ну хоть кого нашли и то радует,может и найдут ответы на вопросы)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.04.2021, 21:31:58

Большое спасибо за проду. Интересно, почему няни Одри ненавидит императора?

avatar
06.04.2021, 12:28:29

Девчат, добрый день))) Прода)))

avatar
02.04.2021, 14:21:10

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Всё фырчат котики,но уже хоть разговаривают и действуют вместе.

Может быть няня решила, что императорская семья погубила Одри. Придётся опять брать все в свои руки и идти разговаривать с няней.

avatar
05.04.2021, 15:28:49

Всё же император насолил Одри в своё время? Спасибо за продочку))

наверное есть у старушки причины на ненависть???!
очень интересно, ещё!!!
(•‿•)