Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222734

Текущий рейтинг:
#2237 в Приключенческое фэнтези
#4625 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
05.04.2021, 12:42:32

Спасибо!
Ох, ничего себе новости! В чем же причина такой ненависти? Вот это точно связано с мамой Доминика.

Уважаемый автор. Настоятельно прошу Вас хоть как то проверять орфографию! В тексте куча ошибок, вся прелесть сюжета исчезает. очень хочется деньги обратно попросить.

avatar
05.04.2021, 12:26:26

??? ну.совсем короткая глава.

avatar
02.04.2021, 11:58:53

Спасибо!
Алена инициировала расследование. Интересно, смогут ли они что-нибудь выяснить?

avatar
02.04.2021, 17:37:29

Спасибо большое за проду.
Да, не такого я ожидала. А тут запустение. Надеюсь, что-то выяснить им удастся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Одри - загадка, запудрила всем голову. Будем выяснять. Спасибо.

avatar
03.04.2021, 00:11:03

Ничего себе действительно как они похожи все,они точно все родственники, и зачем что то уже выяснять)) Спасибо огромное за продолжение))

ну, пожелаю удачи в расследовании! пусть уж наконец "правда выйдет наружу"... интересно, а кто все же отец Ирискина?! в старший брат умеет ухаживать за женщиной, молодец!
жду продолжения (•‿•)

avatar
05.04.2021, 12:03:22

Всем добрый день)))) Продка)))

Спасибо за продочку

avatar
01.04.2021, 15:25:37

Глядишь, так скалочка станет семейным достоянием этих кошаков))) Спасибо за продочку!

avatar
01.04.2021, 23:24:20

С этими буйными котиками только чудо скалка и помогает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2021, 07:47:06

Лидия, спасибо большое за продолжение и за позитив! Читаю и улыбаюсь! Ох, кого же выберет Алёна?))) почему-то хочется, чтоб Фавия))))

avatar
02.04.2021, 11:37:16

Девчат, продка))))

Два брата-близнецы, две противоположности. Диминик весь в обидках. Только одна скалка их в стойле держит. Спасибо.

вот и правильно!! а то корчит из себя "крутого Мэна"! Алёнка тут наведёт порядок "железной" нежной женской рукой, вооруженной скалкой!! (•‿•).
как же мне нравится эта книга!!!!! :->)))))))

avatar
01.04.2021, 12:44:05

Спасибо!
Фавий тоже ревнует Алену к Ларию. Вот же кошаки!

avatar
31.03.2021, 21:46:04

Фавий то наверно только и рассмотрел ее,а брат то поумнее будет,как красиво за ней ухаживает)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.03.2021, 16:58:45

Спасибо большое за проду.
Ну вот и путишествие наметилось. Думаю скучать им не придётся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.