Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222734

Текущий рейтинг:
#2250 в Приключенческое фэнтези
#4645 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фавий не хочет рассматривать Алёну в качестве невесты своего сына. Вон как нахмурился, когда парочка под ручку к ним вышла. Спасибо.

счастливого пути и удачи вашей миссии!
Лидия, СПАСИБО, очееень интересно!! жду продолжения (•‿•)

avatar
31.03.2021, 11:25:36

Только бы Алёну теперь не начали делить между собой. Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку

avatar
31.03.2021, 10:36:11

Спасибо!
И чего теперь Фавий хмурится?

вот и хорошо, что договорились! братья же родные, близнецы!! чего делят ???!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯
а Алена просто СУПЕР-девушка!!! Ирискин-кискин... большой, а ведёт себя как ребенок! понятно, матери не было, вот и тянется к искренне любящей своего Ирискина Алёнке!
ждём, что будет дальше ಠ‿ಠ

Спасибо за продочку

avatar
30.03.2021, 13:11:25

Спасибо большое за проду.
Надеюсь их план сработал и братья смогли помириться и выяснить все.
Не хотелось бы и дальше, что бы они были в соре.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.03.2021, 13:50:47

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну посмотрим до чего братья договорились и пошло ли им заточение на пользу.

avatar
30.03.2021, 17:21:46

Спасибо!
Мера по запиранию оказалась действенной.

avatar
30.03.2021, 21:14:15

Может и впрямь помирились? Сколько же можно жить в ненависти... Спасибо за продочку))

avatar
30.03.2021, 21:48:30

Неужели договорились все таки братики,интересно какие выводы сделали? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.03.2021, 22:12:48

Прочитала все новые проды, с нетерпением жду продолжения. А вам спасибо и вдохновения в творчестве.

Спасибо, Лида.

avatar
31.03.2021, 09:39:14

Доброе утро))) Продка)))

avatar
29.03.2021, 13:31:30

Спасибо большое за проду.
Ну, сейчас достанется всем. И Ирискину, и парням. Всем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

ой, попал-попал-попал Ирискин!! Алена ему эту выходку так просто не простит!! ладно бы был ребенок или просто кот, а этот же почти взрослый, подросток лет 15-17 по нашему?! вооот, теперь получишь хулиган пушистый ¯\_ಠ_ಠ_/¯

Спасибо за продочку

Того, этого?
Похоже Алёне нужна ее скалка)))
Спасибо большое за продочку, автор.
Интересно, что же там будет дальше)
Вдохновения и хорошего настроения!)