Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222733

Текущий рейтинг:
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4609 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 18:26:43

А скалкой по башке Фавий не хочет получить? То же мне "осчастливил". А ещё мне что-то подсказывает, что с предложением пожалует и Ларий. И теперь Алёна будет между двумя кошаками :)))

Автор простите но у меня одна фраза была после этой проды(ну Фавий ты с**а и пи***ец) рррр

А может Фавий действительно хочет, чтобы Алена стала его женой, но очень нервничает и всё свалил на Доминика. Спасибо

avatar
11.04.2021, 21:45:30

Спасибо!
Для симметрии я бы еще дождалась прихода Лария с колечком,

Спасибо за продочку

avatar
11.04.2021, 22:48:32

Ну Фавий,это же надо так нелепо сделать предложение))))Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо! Интересно, он только ради Доминика предложил, или все-таки есть чувства?))

avatar
12.04.2021, 07:55:15

Ох, ну, Фавий! Ну, насмешил!! Вот уж и смех и грех, честное слово. Романтик, блииин!))) Надеюсь, что уж Ларий красиво всё сделает!))) Лидия, спасибо за чудесную проду!!

Спасибо за продочку

Спасибо, Лида.

avatar
10.04.2021, 23:23:46

Вот же ,нашли себе развлечение,еще и Лария на валерьянку подсадили))Спасибо огромное за продолжение))

хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!! опять валерьянка?! и коты... ой, не могу (ржу!!)
ну ничего, к утру придут в себя ಠ ͜ʖ ಠ
Лидия, повеселили нас этой продочкой, ждём дальнейших событий!!

avatar
11.04.2021, 17:40:45

Девчат, не ждали?))) Продка))

avatar
08.04.2021, 15:25:52

Спасибо большое за проду.
Не удивлюсь, если Доминик окажется не их ребёнком. А того, кого она любила. И ведь она тонко все насчитала. Кроме того, что умрёт во время родов.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.04.2021, 16:05:37

Спасибо!
Вот насмешили! Валерьянкоголики.

avatar
10.04.2021, 16:19:19

Эх, забыли вискасом закусить, вот и развезло))) Спасибо за продочку!

Они же вроде и от молока балдели?

avatar
09.04.2021, 10:30:40

Спасибо!
Фавий, что ли, виды имеет на Алену?

avatar
09.04.2021, 11:03:58

Фавий все таки не очень адекватный,бить его еще скалкой и бить))Спасибо огромное за продолжение)

Спасибо за продочку