Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222733

Текущий рейтинг:
#2228 в Приключенческое фэнтези
#4599 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 13:38:03

Спасибо!
После такой насыщенной жизни Алене будет тоскливо....

avatar
16.04.2021, 12:35:49

Без Ирискина совсем тоскливо будет. Может взять ещё одного из приюта? Так спросят, куда прежний питомец делся... Попробуй тут объяснить, что он оборотнем оказался. Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2021, 12:19:34

Спасибо!
Может в этот раз Алёна уйдет, но еще вернется когда-нибудь.

Кошаки сами придут за Алёной, в её мир. Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
15.04.2021, 20:00:01

Ох, как красиво!)) Спасибо за такую милую продочку!))

avatar
15.04.2021, 23:33:30

Да какая разница чей он сын,главное хороший вырос котик))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.04.2021, 12:21:18

Добрый день, продка))

avatar
15.04.2021, 14:12:58

Тоже считаю, что тест ДНК им ни к чему. Зачем лишние обиды? Спасибо за продочку))

признание в любви от Императора?! ого-го-го! и что теперь, Аленка?! останешься или домой?!!
ждём продолжения, интерееесно!!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
14.04.2021, 10:55:10

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так сюрприз и как к этому признанию относиться.

avatar
14.04.2021, 12:25:30

Спасибо!
Ага, вот и Ларий с признанием подоспел!

avatar
14.04.2021, 12:42:38

Вот так и думала, что и Ларий отметится.

Спасибо за продочку

avatar
14.04.2021, 17:38:04

О, да!!! Ларий - умничка! Всё верно подгадал: и время и место! Но Алене всё осмыслить надо, домой сходить, потосковать, сидя в пустой квартире.)) Девочки - они такие девочки))) Даже те, которые всё время норовят кого-нибудь стукнуть скалкой)))

Хорошо, что Ларий признался. А то ушла бы Алёна и всё. Спасибо.

avatar
14.04.2021, 22:51:44

Вот и Ларий признался,теперь она вряд ли уйдет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.04.2021, 11:56:51

Доброе утро)) Продка)))

avatar
13.04.2021, 21:09:17

Спасибо большое за проду.
Ех, жалко её отпускать обратно. Но я её понимаю. Ей надо возвращаться и заниматься своей жизнью. А если оставаться, то искать занятие по душе здесь. Ведь отпуск закончился.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек