Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222733

Текущий рейтинг:
#2226 в Приключенческое фэнтези
#4597 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
20.04.2021, 12:28:35

Спасибо!
А Ларию не вредно будет жить все время в человеческом облике?

Спасибо за продочку

avatar
19.04.2021, 10:02:36

А вот и правильно всё! Мужчина должен быть настойчивее женщины в ухаживаниях. Спасибо за продочку))

УРАААААААААААА! нашествие котов началось!! забирай Алёнку котяра или ты решил остаться здесь? интрига!! интересно!! ЕЩЁ!!! (θ‿θ)

Спасибо за продочку

avatar
19.04.2021, 16:46:35

И от меня УУУУРАААА!!!!))) Я рада, что Ларий пришел!!!))) Молодец, мужчина! Мало ли что девушка сказала нет! )))

avatar
19.04.2021, 17:19:26

Спасибо большое за проду.
Молодец, уверенна это Ларий. Только почему в облике кота? Или ему так проще? Пускай забирает её обратно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.04.2021, 19:20:06

Спасибо!
Ну, конечно, Ларий не мог не прийти.

avatar
19.04.2021, 22:35:49

Ну вот,я так и знала что ей не нужно было уходить,теперь скучает,и кто это нарисовался) Ларий?Спасибо огромное за продолжение))

И кто пришёл. Кого послали с вестью, если сами не смогли или всё же сами... Спасибо.

avatar
20.04.2021, 11:45:04

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ах,милота какая,и что же решит Алёна,в каком мире жить лучше.

avatar
20.04.2021, 11:46:16

Добрый день)) Продка)))

avatar
16.04.2021, 21:51:37

Спасибо большое за проду.. Ей нужно время, что бы разобраться в себе. И когда Ларий за ней придёт, она без сомнений согласится вернутся с ними.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.04.2021, 19:46:14

А напомните мне кто-нибудь: а зачем Алене вот прям надо было вернуться?? Эх!! Ну, теперь ведь грустить будет....

Грустно. Кошаки не выдержат первыми, придут в гости. Спасибо.

avatar
17.04.2021, 12:19:59

Нелегко будет Алёне. Везде её будут преследовать воспоминания. Думаю, что она уволится, родным и близким скажет, что уезжает заграницу (на работу, замуж, путешествовать), а сама вернётся к Ларию и Доминику. Я очень рада, что не Фавий возлюбленный героини

avatar
19.04.2021, 01:23:12

Уже скучно без них стало,ведь сердце она там оставила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.04.2021, 09:21:46

Доброе утро))) Продка)))