Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222733

Текущий рейтинг:
#2227 в Приключенческое фэнтези
#4605 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 05:53:04

Спасибо за замечательную историю! Прочитала на одном дыхании! ))

avatar
24.07.2021, 17:10:34

Большое спасибо за чудесную историю! Успехов Вам в творчестве!

avatar
08.06.2021, 03:00:34

Спасибо большое за чудесную, светлую сказку..... прочла на одном дыхании.. Вдохновения, вам, лёгкого пера! Жду новых книг... =)

avatar
07.06.2021, 15:02:40

Читается отлично! Но по описанию этот кошачий красавец не может быть котом, коты не бывают трехцветными. Это кошечка.

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
11.05.2021, 22:14:19

СПАСИБООООО!!!!!!!! так мило и тепло :-*

avatar
30.04.2021, 19:08:43

Привет мая хорошая я из продомана если не узнала . Спасибо большое очень понравилась ты как всегда молодец . Желаю удачи и творческого успеха и жду новых книг.

avatar
23.04.2021, 13:33:44

Спасибо за чудесную историю

avatar
25.04.2021, 13:27:03

Это что сейчас я прочитала?

avatar
22.04.2021, 15:46:54

Ну не знаю - мне кажется неправильным не рассказывать детям об их второй сущности..
Спасибо за хорошую книгу, автор

avatar
22.04.2021, 14:06:56

Спасибо за замечательную историю! Буду ждать новинок! Вдохновения!

avatar
22.04.2021, 14:45:52

Немного неожиданный конец хотелось бы позитивнее

Спасибо большое автор за такую теплую и милую историю. Концовка просто мимимишная.
Желаю вам дальнейших творческих успехов и всего самого хорошего.

avatar
20.04.2021, 21:09:38

Спасибо большое за чудесную книгу.
Восхитительно и неповторимую. Люблю кошек, а в этой книге как нельзя лучше раскрыта тх суть. Очень уж похожи характеры героев на этих восхитительных животных
Получила массу удовольствия.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

И все у героев сложилось отлично. Спасибо за интересную книгу. Вдохновения на новые творческие проекты. Спасибо.

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Автор, спасибо большое за гнигу. Замечательная получилась книга

avatar
20.04.2021, 20:58:32

Спасибо Вам за эту добрую кошачью сказку, Лидия! Грустно расставаться с любимыми пушистиками. Но отрадно, что все в итоге обрели своё счастье!
Удачи Вам и Музу!

avatar
20.04.2021, 21:20:27

Спасибо! Очень интересная книга, читала с большим удовольствием! Вдохновения Вам и сил для следующих произведений.

avatar
20.04.2021, 21:39:19

Спасибо за замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!