Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222733

Текущий рейтинг:
#2241 в Приключенческое фэнтези
#4614 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за книгу! Очень рада, что для всех всё закончилось так хорошо) А некоторым усатым (Ф) точно нужны ежовые рукавицы ;)))

avatar
20.04.2021, 21:56:41

Спасибо огромное за чудесную и добрую сказку!! Вдохновения Вам и легких строчек!

Поздравляю всех нас, читателей и автора, нашу дорогую Лидию, с ещё одной ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ книгой¡!¡!
ЧУДЕСНАЯ сказка! читала с искренним удовольствием и радостью! побольше бы таких светлых и позитивных историй!!!! (ಠ‿ಠ)

avatar
20.04.2021, 23:05:34

Какой замечательный финал))) Прекрасная сказка про котиков)) Вот говорят что же что котика взять это к счастью))Как я рада за них,особенно за Ирискина))Спасибо Лидия за изумительную и добрую сказку)) Очень понравилась история))Огромного вам вдохновения на новые великолепные книги))

avatar
20.04.2021, 23:49:10

О, вот оно как всё сложилось))) Всё же Ларий истинный правитель! И тактичный, и предусмотрительный, и умный. Интересно, а как дела с полукровками обстоят? Бабушка не напугается, увидев однажды котят вместо внучат? Спасибо, Лидочка, огромное за чудесную историю! ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 20:41:09

Странный конец продолжение будет?

avatar
20.04.2021, 20:03:01

Спасибо за очень нежную, романтичную сказку) Вдохновения Вам и музу

avatar
20.04.2021, 19:59:01

Спасибо за отличную книгу! Отдохнула душой! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!

avatar
20.04.2021, 19:57:58

Спасибо большое за такую добрую и волшебную сказку! Вдохновения Вам и благодарных читателей!

avatar
20.04.2021, 19:48:39

Спасибо!
Получилась лёгкая, красивая и весёлая история. Читала с большим удовольствием. Спасибо за приятные минуты. Вдохновения, улётной фантазии и новых интересных историй!

Спасибо за чудесную историю с котами

avatar
20.04.2021, 19:46:59

Спасибо. Очень милая،добрая история

avatar
20.04.2021, 19:29:52

Лидия спасибо вам за такую прекрасную и очень интересную книгу. Очень жаль расставаться с полюбившимися гг.

avatar
20.04.2021, 19:33:06

Здравствуйте. С окончанием книги. Я знаю, что некоторые авторы на время делают платные книги бесплатными, а потом обратно платными. А нельзя эту книгу и книгу Волшебный мир Йода также сделать? Хотя бы на 1 день? Пожалуйста.

avatar
20.04.2021, 15:45:29

Вспомнилась фраза героев из „Иронии судьбы“: „нет, это не квартира, а проходной двор какой-то!“ Прямо так же и случилось в главе! А вообще здорово, что все собрались! Спасибо за продолжение, автор!

Спасибо за продочку

avatar
20.04.2021, 14:27:28

Девочки. добавила еще продки) Вечером будет эпилог)

avatar
20.04.2021, 13:50:45

Спасибо большое за проду.
Мммм как это мило и няшно. Он решил жить с ней в ее мире. Готов на все, лишь бы быть с ней вместе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

ай да Ларий!! какой мужчина!! я ВОСХИЩЕНА!! решительный, умный, любит Алёнку!! решился на такой отчаянный шаг - бросил своё королевство и к любимой!! Ларий, ты настоящий мачо!!! а там кто остался за главного? брат или "сын-племянник"?!
жду продолжения этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ книги!!!
Лидия, {ಠ ≤|≥ ಠ} СПАСИБО!!!!!