- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мама для мейн-куна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610313292_46.jpg
Мама для мейн-куна
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот
Рейтинг:
3763
3763
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2241 в Приключенческое фэнтези
#4614 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.01.2021 — 20.04.2021
Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"
Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за книгу! Очень рада, что для всех всё закончилось так хорошо) А некоторым усатым (Ф) точно нужны ежовые рукавицы ;)))
Спасибо огромное за чудесную и добрую сказку!! Вдохновения Вам и легких строчек!
Поздравляю всех нас, читателей и автора, нашу дорогую Лидию, с ещё одной ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ книгой¡!¡!
ЧУДЕСНАЯ сказка! читала с искренним удовольствием и радостью! побольше бы таких светлых и позитивных историй!!!! (ಠ‿ಠ)
Какой замечательный финал))) Прекрасная сказка про котиков)) Вот говорят что же что котика взять это к счастью))Как я рада за них,особенно за Ирискина))Спасибо Лидия за изумительную и добрую сказку)) Очень понравилась история))Огромного вам вдохновения на новые великолепные книги))
О, вот оно как всё сложилось))) Всё же Ларий истинный правитель! И тактичный, и предусмотрительный, и умный. Интересно, а как дела с полукровками обстоят? Бабушка не напугается, увидев однажды котят вместо внучат? Спасибо, Лидочка, огромное за чудесную историю! ❤️❤️❤️
Странный конец продолжение будет?
Спасибо за очень нежную, романтичную сказку) Вдохновения Вам и музу
Спасибо
Спасибо за отличную книгу! Отдохнула душой! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!
Спасибо большое за такую добрую и волшебную сказку! Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Спасибо!
Получилась лёгкая, красивая и весёлая история. Читала с большим удовольствием. Спасибо за приятные минуты. Вдохновения, улётной фантазии и новых интересных историй!
Спасибо за чудесную историю с котами
Спасибо. Очень милая،добрая история
Лидия спасибо вам за такую прекрасную и очень интересную книгу. Очень жаль расставаться с полюбившимися гг.
Здравствуйте. С окончанием книги. Я знаю, что некоторые авторы на время делают платные книги бесплатными, а потом обратно платными. А нельзя эту книгу и книгу Волшебный мир Йода также сделать? Хотя бы на 1 день? Пожалуйста.
Вспомнилась фраза героев из „Иронии судьбы“: „нет, это не квартира, а проходной двор какой-то!“ Прямо так же и случилось в главе! А вообще здорово, что все собрались! Спасибо за продолжение, автор!
Спасибо за продочку
Девочки. добавила еще продки) Вечером будет эпилог)
Спасибо большое за проду.
Мммм как это мило и няшно. Он решил жить с ней в ее мире. Готов на все, лишь бы быть с ней вместе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
ай да Ларий!! какой мужчина!! я ВОСХИЩЕНА!! решительный, умный, любит Алёнку!! решился на такой отчаянный шаг - бросил своё королевство и к любимой!! Ларий, ты настоящий мачо!!! а там кто остался за главного? брат или "сын-племянник"?!
жду продолжения этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ книги!!!
Лидия, {ಠ ≤|≥ ಠ} СПАСИБО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена