Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222733

Текущий рейтинг:
#2228 в Приключенческое фэнтези
#4604 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 09:51:33

О, Ларий тоже спешит с признаниями)))) Спасибо за продочку!

В некоторых семьях пригласить только близких - это полсотни наберётся. А Ларий грустит. Думаю, вся троица не хочет отпускать Алёну в свой мир. Спасибо.

avatar
13.04.2021, 14:29:12

Все они там ещё те хитрецы. Но невероятно харизматичный и милые иногда))) Спасибо за продочку!

спасибо за продочку!! прощальный банкет... чувствую, что здесь что-то произойдет!!!

Спасибо за продочку

avatar
13.04.2021, 17:09:48

Ну вот и последний вечер в этом мире,и как она сможет уйти,тут же так весело и ее все любят)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.04.2021, 09:50:10

Доброе утро))) Продка)))

avatar
13.04.2021, 07:29:19

Спасибо большое за проду.
Жалко мальчонку. Он только только почуствовал себя нужным. И приходится раставаться.
Но она права. Ему с ней нельзя. А ей оставаться не имеет смысла. Ей нужно строить свою жизнь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.04.2021, 13:22:44

Спасибо!
Если дело движется к концу произведения, то кто же покорит сердце Алены? Пока не понятно...

avatar
12.04.2021, 12:18:27

Спасибо!
Ирискина жалко....

Спасибо за продочку

avatar
12.04.2021, 14:38:32

Да, этому коту не место на Земле. Спасибо за продочку))

повторяться не хочется: девочки уже все сказали про Фавия и его сватовство...
Ирискина жалко!! и Аленка любит Доминика-Ирискина как сына или младшего брата ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ну же делать???!!!
как сделать чтобы и Алена и Ирискин были счастливы?!!
Лидия, вам решать этот не простой вопрос, а мы ждём и надеемся на ХЭ!! ಠ‿ಠ

Главное не жалеть и не поддаваться жалости к Доминику. У каждого свой мир (пока). Спасибо.

avatar
12.04.2021, 23:30:53

Тяжело то как расставаться с Домиником)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2021, 13:15:36

Добрый день, девчат))) Продка)))

avatar
12.04.2021, 07:46:56

Спасибо большое за проду.
Ни слова о чувствах. Только расчёт. Таким способом он сейчас получит по лбу. И это будет правильно.. Хотя мне Ларс больше нравится. Намного больше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Все таки не теряет надежды стать для Доминика единственным отцом, ну и заодно жениться, так сказать закрепить успех

avatar
11.04.2021, 18:11:51

Это он сейчас думает, что осчастливил её своим поступком? Типа, смотри, свободой жертвую, лишь бы сыну было хорошо. Тьфу, балбес! Спасибо за продочку))

Ржачная ситуация!)))) т. е. она его за месяц изучила, а он решил, что в браке "и так сойдёт"?)))