Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13822 2178919

Текущий рейтинг:
#1376 в Приключенческое фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 12:16:05

Террариум 80го уровня!
Спасибо, жду завтрашнего вечера...

Книга понравилась, с удовольствием присоединяюсь.
И сразу вопрос по тексту: героиня вчера родила, а сегодня уже идет мыться в общий бассейн? Я, конечно, понимаю, что по сюжету нужно, чтобы её попытались утопить, но рекомендую продумать вопрос с послеродовым кровотечением.

Ох... Как все завертелось-закрутилось!.. Спасибо!) Интересно!) Начала читать и ... понравилось!) Вдохновения, Юлия))

avatar
06.09.2017, 19:41:49

отличное начало .а как часто проды будут.

Заинтересовали.Буду читать. Спасибо.

avatar
06.09.2017, 18:25:45

Спасибо большое

avatar
06.09.2017, 18:05:13

А зачем нужно тащить неизвестного человека из другого мира, не легче ли вырезать ребенка из тела? Ведь сама по себе женщина была не нужна. Мне кажется и для ребенка так было бы безопаснее.
Но в любом случае начало мне понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо!

avatar
06.09.2017, 18:00:40

Интересное начало, заинтриговало. Любовница родила? И чувствуется та еще стерва и гадюшник...

avatar
06.09.2017, 16:41:59

Очень заинтриговали!! Жду с нетерпением продолжение!!

Проду хочу хочу хочу.

avatar
06.09.2017, 17:19:03

По мне так это череЗчур... Если он оставил Диану кормилицей, то уж распорядиться ее кормить должен был. А тут поведение ну просто неадекватное какое то ни медицинского обслуживания, да вообще ничего... Пусть он сто раз жену ненавидел, но это то другая женщина! При чем по речи явно не плебейка, и ему совсем не интересно, что она из себя представляет? Да не король Шеллар однозначно.

У нас на суде какие только дела не слушаются. Но судья с места не соскакивает и не таскает людей за волосы. Это как-то по плебейски

Очень интересно. Но малоооо) с нетерпением жду продолжение. Единственное, что меня смущает - это необоснованная жестокость мужчины. Да-да, я понимаю, что там возможно было что-то такое плохое, что совершила предшественница. Но в моем понимании ни один мужчина, достойный уважения, так себя вести не может. Он же аристократ.

avatar
06.09.2017, 16:25:24

Спасибо! Забрала себе в библиотеку. Ууух сколько эмоций. Ну они и змеюки. Жду продолжения.

avatar
06.09.2017, 15:41:09

Спасибо за продочку! :)

Ух, какое интересное начало! В библиотеку взяла, звездочку поставила и жду продолжения...))

avatar
06.09.2017, 13:53:30

А повелитель-то совсем ложь не видит. Плохое качество для владыки

Хорошо. Но очень-очень мало...

avatar
06.09.2017, 13:15:40

Добрый день, а может с прежней владелицей тела тоже не все так просто было - может с ребенком ее тоже подставили или же довели до такого состояния, что уже и не соображала что происходит?