https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1379 в Приключенческое фэнтези
#1879 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало неплохое, хочется чтобы этот повелитель и дальше помнил, что душа то другая, и что тело кормить надо.
Вот мужик ..... Ведь знает, что в теле другая душа. Мало того, что по сути убил Дину в её мире. Так ещё все грехи тела на её повесил. Надеюсь автор даст ГГ отыграться потом за все , что ей придётся пережить???
Подписка будет?)
Мда, действительно коллектив такой ...женский :)
Начинается...! Понятно , что предшественница была, мягко говоря, не сахар. Но теперь нашей героине придётся жить с этим, и доказывать , что Даяна изменилась, а это очень сложно, когда о тебе уже сложилось мнение. Желаю ей терпения, и не сдаваться.
спасибо жду продолжения
Сильно интересно. Ужасно хочется ещё.
Доброго. Спасибо , начало просто отличное ,интригует с первых строчек , появилось побыстрее узнать что же дальше , с нетерпением жду проду.
Очень-очень понравилось!)
Спасибо!!
Вот интересно, ГГ не любят, мягко говоря, за то, что достойный отпор давала этим змеям или она такая же, как они была? Как она во дворец попала, добровольно? Спасибо. С самого начало захватило.
Спасибо большое,вот попала так попала.
Спасибо большое! Да что ж такие твари вокруг! И чего он все забывает, что она не та, что была раньше?!
Вот засранки... Надеюсь Его Величество сообразит, что вселившейся в это тело девушке незачем так обращаться с этими "дамами"?...
Спасибо, очень интересное начало!
начало интересное
Разобралась , спасибо)))
Подскажите с какой книги лучше начинать цикл или все самостоятельные ?
Так может девочка и не делала ничего плохого , а только защищалась ... от " добрых подружек " ... Заклевали ( и не оправдаться ) их то больше . Спасибо !
С телом предшественницы нашей девочке явно не повезло! Спасибо огромное за продолжение!!!
безумно понравилось,а как часто будет продолжение?
Обожаю подобные истории! Я с вами)) Надеюсь будет однотомник, уж очень хочется поскорее узнать чем дело кончится))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена