Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13821 2178872

Текущий рейтинг:
#1379 в Приключенческое фэнтези
#1879 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 13:16:12

Начало неплохое, хочется чтобы этот повелитель и дальше помнил, что душа то другая, и что тело кормить надо.

avatar
06.09.2017, 10:53:03

Вот мужик ..... Ведь знает, что в теле другая душа. Мало того, что по сути убил Дину в её мире. Так ещё все грехи тела на её повесил. Надеюсь автор даст ГГ отыграться потом за все , что ей придётся пережить???

avatar
06.09.2017, 10:15:55

Подписка будет?)

avatar
06.09.2017, 11:00:56

Мда, действительно коллектив такой ...женский :)

avatar
06.09.2017, 11:00:53

Начинается...! Понятно , что предшественница была, мягко говоря, не сахар. Но теперь нашей героине придётся жить с этим, и доказывать , что Даяна изменилась, а это очень сложно, когда о тебе уже сложилось мнение. Желаю ей терпения, и не сдаваться.

avatar
06.09.2017, 10:53:04

спасибо жду продолжения

avatar
06.09.2017, 10:50:29

Сильно интересно. Ужасно хочется ещё.

Доброго. Спасибо , начало просто отличное ,интригует с первых строчек , появилось побыстрее узнать что же дальше , с нетерпением жду проду.

avatar
06.09.2017, 12:32:16

Очень-очень понравилось!)
Спасибо!!

Вот интересно, ГГ не любят, мягко говоря, за то, что достойный отпор давала этим змеям или она такая же, как они была? Как она во дворец попала, добровольно? Спасибо. С самого начало захватило.

avatar
06.09.2017, 12:22:39

Спасибо большое,вот попала так попала.

avatar
06.09.2017, 12:20:37

Спасибо большое! Да что ж такие твари вокруг! И чего он все забывает, что она не та, что была раньше?!

Вот засранки... Надеюсь Его Величество сообразит, что вселившейся в это тело девушке незачем так обращаться с этими "дамами"?...
Спасибо, очень интересное начало!

avatar
06.09.2017, 11:44:13

начало интересное

Разобралась , спасибо)))

Подскажите с какой книги лучше начинать цикл или все самостоятельные ?

avatar
06.09.2017, 10:18:45

Так может девочка и не делала ничего плохого , а только защищалась ... от " добрых подружек " ... Заклевали ( и не оправдаться ) их то больше . Спасибо !

С телом предшественницы нашей девочке явно не повезло! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
05.09.2017, 21:43:48

безумно понравилось,а как часто будет продолжение?

avatar
06.09.2017, 09:02:42

Обожаю подобные истории! Я с вами)) Надеюсь будет однотомник, уж очень хочется поскорее узнать чем дело кончится))