Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13821 2178866

Текущий рейтинг:
#1376 в Приключенческое фэнтези
#1862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 10:22:47

И что за мода толкать, за волосы таскать , ругаться? Молоко может пропасть.

Любимая тема - попаданство. Начало истории удалось на 200 процентов. Вернуться некуда, тело Дианы погибло, трудно, но придётся привыкать и к новому телу, и к новому миру, материнству, разгребать всё, что оставила предшественница. Не совсем поняла: у Повелителя гарем по-восточному и есть жена или пока временно холост и временно наложницы. С повелителями всегда сложно, слишком разбалованы и ожидать от них любви и верности можно только в фэнтези. Хэппи энд предусмотрен?

avatar
06.09.2017, 10:20:36

Ладно бы за дело, но на слабую всем скопом? Тоже думаю, что не все так просто и однобоко. Посмотрим. Спасибо.

avatar
06.09.2017, 10:15:59

Спасибо!

Что же успела натворить предшественница, если все так озлобились? Спасибо!!!

avatar
06.09.2017, 10:12:52

Как есть гарем, а одной из наложниц просто удалось забеременеть от Повелителя. А ожоги это интересно. Не похоже, что Повелитель как-то о её защите позаботился. Может, собственная магия имеет место? Хорошо бы. :) Спасибо, Юлия.

avatar
06.09.2017, 08:49:39

Очень интересно, спасибо.
Проду?

avatar
06.09.2017, 01:41:34

Спасибо !

avatar
06.09.2017, 09:59:04

Спасибо!а будет ещё продолжение сегодня?

avatar
06.09.2017, 00:20:38

Спасибо!

Спасибо ,начало отличное)))жду продолжения !!!

Спасибо ,начало отличное)))жду продолжения !!!

avatar
05.09.2017, 23:29:15

Интересно. Спасибо !

Начало ошеломительное! Очень надеюсь,что вся книга продержит в заданном ритме впечатлений! Жду продолжения с нетерпением!))

avatar
05.09.2017, 22:34:30

Спасибо большое за новое произведение,начало выше всех похвал,с нетерпением буду ждать проду.

Присоединяюсь. Я тоже с Вами! Мне очень нравится!
Мы, конечно, с нетерпением ждем продолжения, но только, пожалуйста, не в ущерб качеству! Вы поставили неплохую планку. ))

avatar
05.09.2017, 21:14:16

Мне кажется, что мало(

avatar
05.09.2017, 21:26:51

Начало очень понравилось, захватывающее. Читается легко. Я с Вами. Вдохновения и удачи Вам.