https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1376 в Приключенческое фэнтези
#1862 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И что за мода толкать, за волосы таскать , ругаться? Молоко может пропасть.
Спасибо
Любимая тема - попаданство. Начало истории удалось на 200 процентов. Вернуться некуда, тело Дианы погибло, трудно, но придётся привыкать и к новому телу, и к новому миру, материнству, разгребать всё, что оставила предшественница. Не совсем поняла: у Повелителя гарем по-восточному и есть жена или пока временно холост и временно наложницы. С повелителями всегда сложно, слишком разбалованы и ожидать от них любви и верности можно только в фэнтези. Хэппи энд предусмотрен?
Ладно бы за дело, но на слабую всем скопом? Тоже думаю, что не все так просто и однобоко. Посмотрим. Спасибо.
Спасибо!
Что же успела натворить предшественница, если все так озлобились? Спасибо!!!
Как есть гарем, а одной из наложниц просто удалось забеременеть от Повелителя. А ожоги это интересно. Не похоже, что Повелитель как-то о её защите позаботился. Может, собственная магия имеет место? Хорошо бы. :) Спасибо, Юлия.
Очень интересно, спасибо.
Проду?
Спасибо !
Спасибо!а будет ещё продолжение сегодня?
Спасибо!
Спасибо ,начало отличное)))жду продолжения !!!
Спасибо ,начало отличное)))жду продолжения !!!
Интересно. Спасибо !
Начало ошеломительное! Очень надеюсь,что вся книга продержит в заданном ритме впечатлений! Жду продолжения с нетерпением!))
Спасибо большое за новое произведение,начало выше всех похвал,с нетерпением буду ждать проду.
Присоединяюсь. Я тоже с Вами! Мне очень нравится!
Мы, конечно, с нетерпением ждем продолжения, но только, пожалуйста, не в ущерб качеству! Вы поставили неплохую планку. ))
Мне кажется, что мало(
Начало очень понравилось, захватывающее. Читается легко. Я с Вами. Вдохновения и удачи Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена